центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Форме быть?!

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Форме быть?!

Сообщение Бумс » 04 июл 2014, 12:21

Мамира Ира,ура!!!
Я вообще считаю,что жилеты-это жуть жуткая...Девочек они нисколько не украшают,ну или украшают как седло лошадь :-) У нас в классе девочка есть крупная очень,как оденет жилет да брюки-конь и конь!!!Ну правда!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Форме быть?!

Сообщение Шанталь » 04 июл 2014, 13:26

Nata K. писал(а):Общий тон школа выбрала синий, поэтому про черные брюки удивлена.

у нас тоже общий тон синий и мы согласились на синие галстуки и сдали на них по 250рэ (вроди их сказали обязательно носить нужно :Crai_zi: ),а форма будет классическая черная :ta_n_cor: Наш классный руководитель еще по совместительству и мама ребенка который учится в нашем же классе,и она тоже против синей формы :D
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Форме быть?!

Сообщение Настасья » 04 июл 2014, 21:42

сходила на собрание :Crai_zi: мамы девочек раскошелятся на 4 тр(сарафан, юбка, жилет), мамы мальчиков отвоевали право купить ребенку черные брюки в любом месте, но жилет будет тем.синий, как сарафан, у всего класса будут галстуки одинаковые, как отделка у сарафанов
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Форме быть?!

Сообщение Бумс » 04 июл 2014, 22:08

Настасья Стася,а брюки и платья не рассматривались совсем?!
ЗЫ:вместо жилета луЧЧе бы платье прикупить...Ненавижу уже эти жилеты(как вспомню,так жить не хочется) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Форме быть?!

Сообщение Настасья » 04 июл 2014, 22:43

Бумс
Оля, брюки почему-то совсем, а платьев даже не было в каталоге :ne_znau:
про брюки даже не знаю почему, многие девочки ходят в брюках по осени и весне, но думаю, это на первое время все строго, а потом придираться не будут.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 05 июл 2014, 21:58

VIV писал(а):
Nata K. писал(а):Общий тон школа выбрала синий, поэтому про черные брюки удивлена.

у нас тоже общий тон синий и мы согласились на синие галстуки и сдали на них по 250рэ (вроди их сказали обязательно носить нужно :Crai_zi: ),а форма будет классическая черная :ta_n_cor: Наш классный руководитель еще по совместительству и мама ребенка который учится в нашем же классе,и она тоже против синей формы :D

Лена, а вы в какой школе? Чет про галстуки нам ничего не говорили на собрании.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Форме быть?!

Сообщение Шанталь » 07 июл 2014, 09:32

Nata K. писал(а):Лена, а вы в какой школе? Чет про галстуки нам ничего не говорили на собрании.

в 25
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Nata K. » 07 июл 2014, 09:53

VIV писал(а):
Nata K. писал(а):Лена, а вы в какой школе? Чет про галстуки нам ничего не говорили на собрании.

в 25

Блин, ничего не понимаю, информация абсолютно разная, что покупать теперь даже не знаю. :ne_znau: :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 07 июл 2014, 10:14

Нет никакого общего тона в 25 школе. Каждый класс решает отдельно. Даже у начальной разная форма. У нас в этом году разрешили любые цвета, но без страз, надписей и прочей хрени
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 07 июл 2014, 10:24

Леди Юля писал(а):Нет никакого общего тона в 25 школе. Каждый класс решает отдельно. Даже у начальной разная форма. У нас в этом году разрешили любые цвета, но без страз, надписей и прочей хрени

Сама директор на общешкольном собрании озвучила, что общий тон у школы синий, :ne_znau: .
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber