центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первый раз в... третий класс

Беседка для родителей одного конкретного класса
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Charm » 09 сен 2013, 08:08

yuliya_bez писал(а):А я мама "этой девочки" Полины. Она у меня с мальчиками не хочет дружить :smuschenie:

Юля, будем теперь знать ;) ну это все временно (про мальчиков), у меня тоже Денис не особо с девочками знакомится, подобралась вообщем компашка :D
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение Рокса » 09 сен 2013, 11:45

Девочки, я правильно поняла, что альбомы на изо они будут всегда в школе оставлять? а остальное всё носить туда-сюда.?
Мне так сын сказал.. что я не увижу его рисунков пока весь альбом не закончится первый :D
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение makarkina1982 » 09 сен 2013, 11:56

Рокса писал(а):Девочки, я правильно поняла, что альбомы на изо они будут всегда в школе оставлять? а остальное всё носить туда-сюда.?
Мне так сын сказал.. что я не увижу его рисунков пока весь альбом не закончится первый :D

мне мой тож сказал:" учитель забрал" :D :D :D
а я своему сумочку сформировала для ИЗО ,он ее там,в классе, оставляет.мы не таскаем всю эту фигню туды-сюды.и для трудов другую сумочку организую, пусть в классе живет :a_g_a:
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Re: "Бунеевский" 1А школы 19. Год 2013.

Сообщение Charm » 09 сен 2013, 12:14

Да, у нашего тоже альбом забрали, а он так хотел похвастаться :ne_znau: мы тоже две сумочки собрали, только мой "все в дом все в дом" как говорится, тащит - все свое ношу с собой :D
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение Рокса » 09 сен 2013, 13:30

Так и мы тоже две сумки сделали - для изо и для трудов, подписали... а он обратно принёс, говорит - нет, сказали домой нести :Crai_zi:
А в классе хранить вы имеете в виду в нашем же родном? там уже столько всего в шкафу :Crai_zi: куда там толкать уже :ne_znau:
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: "Бунеевский" 1А школы 19. Год 2013.

Сообщение Charm » 09 сен 2013, 15:08

Да, Оксан, в нашем классе :a_g_a: Причем на собрании Светлана Михайловна сказала, что и подписывать папки нет необходимости даже, как правило дети свои папки в глаза знают :ne_znau: а места в шкафах действительно маловато.
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение Lel`ka » 09 сен 2013, 16:25

У меня ребенок уже всех родственников обзвонил с заявлением, что у него завтра ИЗО и нужно будет узнать свой альбом :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Рокса » 09 сен 2013, 17:04

Lel`ka писал(а):У меня ребенок уже всех родственников обзвонил с заявлением, что у него завтра ИЗО и нужно будет узнать свой альбом :D

Оля, а вы меточками-то пользуетесь, которые "для деточки" ? :D Мы ими всё обклеили, хорошая вещь оказалась. И все альбомы-папки и обложки на учебниках, даже на футболки эти однотонные для физры я утюгом наклеила сзади на шее, так классно получилось...
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение makarkina1982 » 09 сен 2013, 17:06

Lel`ka писал(а):
makarkina1982 писал(а):мой сегодня сказал, что с завтрашнего дня будут ставить оценки :ya_hoo_oo:
будет теперь стимул выполнять задания :a_g_a:

:Crai_zi:
У меня ребенок уже всех родственников обзвонил с заявлением, что у него завтра ИЗО и нужно будет узнать свой альбом :D
А про оценки сказал - да, ставить будут, это уже значит, что я во 2-й класс пошел! :-)

:D :D :D
Слава с Димой сегодня после уроков закормили голубей у Вечного огня, забавные такие :)
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение makarkina1982 » 09 сен 2013, 17:07

Рокса писал(а):
Lel`ka писал(а):У меня ребенок уже всех родственников обзвонил с заявлением, что у него завтра ИЗО и нужно будет узнать свой альбом :D
А про оценки сказал - да, ставить будут, это уже значит, что я во 2-й класс пошел! :-)

Оля, а вы меточками-то пользуетесь, которые "для деточки" ? :D Мы ими всё обклеили, хорошая вещь оказалась. И все альбомы-папки и обложки на учебниках, даже на футболки эти однотонные для физры я утюгом наклеила сзади на шее, так классно получилось...

А про оценки я чет очень удивлена :s_h_ok: почему мы не как все другие школы?

А что за "меточки"???
я бы на форму "шлепнула" пару таких...
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber