Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2014

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Первоклашка 2014

Сообщение Ната Александровна » 27 окт 2015, 12:28

Кир@
я не слышала... надо хоть погуглить, повысить свой уровень))) :D
А что у вас с учёбой? почему печалька?))


Девочки, я тут подумала - надеюсь во втором классе уже не бывает утренников с костюмами и подарками?))) дети же уже взрослые?!))))
Аватара пользователя
Ната Александровна
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: г.Черногорск
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: замечательные


Re: Первоклашка 2014

Сообщение Martovskaya » 27 окт 2015, 12:45

Ната Александровна нам говорили всю началку утренники на Новый год будут.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение чеLOVEк » 27 окт 2015, 12:56

Ната Александровна писал(а):Кир@
я не слышала... надо хоть погуглить, повысить свой уровень))) :D
А что у вас с учёбой? почему печалька?))


Девочки, я тут подумала - надеюсь во втором классе уже не бывает утренников с костюмами и подарками?))) дети же уже взрослые?!))))

конечно! пусть детство продлится у деток! :ta_n_cor:
вот уже в 4ом классе конечно все без костюмов были на утреннике ,просто джинсы и джемпер ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение чеLOVEк » 27 окт 2015, 13:02

и нас поздравьте с первой 2 :-)
за диктант по русскому 2/5,сказал ,что за чистоту и аккуратность 2,а за правильность 5 :Crai_zi: ой,что делать то нам с этой аккуратностью,вот языком лепечет отменно да и в тетрадях рабочих на печатной основе все хорошо,но капец полный в тетрадях с классной работой и работами на листочках :krik:
я уже выше писала,как по матем за контрольн 4 поставила за неаккуратность и не соблюдение правил "Задача" надо было по середине писать,"Ответ" 4 клетки отступить :Crai_zi:
что делать то :ne_znau: :-_(
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Первоклашка 2014

Сообщение Martovskaya » 27 окт 2015, 13:37

чеLOVEк с двоечкой вас! :-) У нас тоже аккуратность страдает, объясняю, вроде все понимает что стараться нужно, дома под присмотром еще вроде аккуратно, но в классе же :Crai_zi: как курица лапой. Терпения надо набраться, наверное, ну ни всегда же так они будут писать.
А мы не дотянули до каникул, ушли с понедельника на больничный, нос не дышит, горло болит.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Первоклашка 2014

Сообщение чеLOVEк » 27 окт 2015, 13:42

Martovskaya,наш дедушка говорит,что наверное врачом будет его внук,почерк прям располагает к этому :D зубы заговорит,и в карте напишет каракули :D
Вы решили подольше отдохнуть? ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Первоклашка 2014

Сообщение Martovskaya » 27 окт 2015, 14:55

чеLOVEк вот прям совсем не специально, но двое младших заразили таки и старшего, так что каникулы ага, внепланово растянулись, но лучше бы в школу ходил и был здоровый, потому больные дети - это капец :Crai_zi: Если бы ни темпа, доходили бы эту неделю, но что- то он расклеили у меня.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Кир@ » 27 окт 2015, 21:25

Ната Александровна писал(а):Кир@
я не слышала... надо хоть погуглить, повысить свой уровень))) :D
А что у вас с учёбой? почему печалька?)))

вобще печалька...практически через день 2, вот вчера две двойки...конечно и пятерки есть, и четверки, но двоек перебор, четверть заканчиваем троешниками ((( на уроках не отвечает, учитель спрашивает, а она в слезы, дома дз делает с ошибками, сама никак не может, ей надо подсказывать... уже к психологу школьному собралась, но она сможет только во второй четверти нами заняться...хотя обратились еще месяц назад, как бы не затянули.... короче незнаю что делать, вот эту методику все рекламируют на сайтах разных, а охото отзыв услышать от реальных людей.
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Re: Первоклашка 2014

Сообщение Настасья » 27 окт 2015, 22:40

Кир@
вот я ради интереса почитала что это за зверь. Положительные отзывы только на оф.сайте. В прочих обсуждалках не увидела ни одного положительного, пишут, что фигня полная., народ отказывается выкупать с почты это добро.
вот цитата одного логопеда
Дети автора книги поздно заговорили, посещали логопедический сад. А когда пошли в школу, естественно все проблемы позднего появления речи всплыли и появились уже школьные проблемы ( Автор задумался как помочь своим детям, и тем, кто столкнулся с похожими препятствиями.)

Так что не тратьте деньги, может нанять репетитора, чтоб он позанимался с ребенком? Может она что-то не понимает и поэтому проблемы?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Кир@ » 28 окт 2015, 07:35

Навряд ли нам репетитор поможет, тут психолог нужен...она поздно заговорила, говорит до сих пор неправильно, хотя три года ходили к логопеду перед школой, поставить смогли только пару звуков, букву р так .и не выговаривает, а со склонением слов вообще страшно...тут скорее в этом проблема, она вроде все понимает, когда ей устно об'ясняешь, но когда сама читает задания, все ступор какой-то.
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber