Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Полицейский класс"в школе

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

"Полицейский класс"в школе

Сообщение FLORIDA-98 » 13 дек 2013, 12:24

Расскажите,кто знает,что дает обучение в таком классе.Может у кого-нибудь ребенок уже закончил.Есть ли какие-то преимущества при поступлении.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: "Полицейский класс"в школе

Сообщение Татьяна Косторная » 13 дек 2013, 12:39

А что это за класс? :smuschenie:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: "Полицейский класс"в школе

Сообщение FLORIDA-98 » 13 дек 2013, 13:36

Знаю,что есть такой в 25 школе(вроде бы еще в какой-то)Там дети учатся 10-11 класс с добавлением спец предметов,форма у них своя.Потом вроде бы есть какие-то льготы при поступлении в вуз.Это теоретически,узнать бы как на практике.Один выпуск уже выпустился.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение ассоль » 13 дек 2013, 18:10

Льгот при поступлении нет, дополнительно в школе изучают право, обществознание и что-то еще, по вторникам ходили заниматься в школу милиции около сельхозколледжа- там проходили криминалистику и тому подобное, маршировали. В 11 классе проходят собеседование с сотрудниками полиции плюс предоставляют все справки на предмет целевого обучения. Из всего класса немногие подошли на предмет целевого обучения.
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Re: "Полицейский класс"в школе

Сообщение FLORIDA-98 » 13 дек 2013, 22:41

ассоль,а при поступлении в 10 класс какие требования были?
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение ассоль » 14 дек 2013, 06:32

Про требования точно сказать не могу, но в 9 классе точно проходили собеседование по-моему тоже с сотрудниками полиции, плюс естественно хорошая учеба, предпочтение юношам, но и "блатных" хватало. У меня у знакомой девочка как раз закончила этот класс, поэтому я всякие нюансы, тонкости не знаю, пишу можно сказать с её слов.Да вот еще, она сказала, что вроде как в 20 школе тоже такой класс есть. Им кстати тоже предложили идти по целевой подготовке они и еще некоторые отказались так как отучившись и вернувшись в Хакасию, тебя могут направить работать в тьму-таракань. Для юношей это и не так страшно, а для девочки перспектива не лучшая.
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка



Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber