Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

9-ый класс 2015-2016

новопассит нам в помощь
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Бумс » 04 май 2016, 15:47

Сегодня с горем пополам определились с суммой на "букет-шары-подарок-ремонт класса"...С рыла вышло 500руб.+600 руб. за альбом.Итого:1100руб.
Думается мне,что никто из родителей не будет против такого эконом варианта :ne_znau:
ЗЫ:хотя пиздю,найдутся желающие обосрать и это! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Галюсинька » 16 май 2016, 16:03

Бумс писал(а):Сегодня с горем пополам определились с суммой на "букет-шары-подарок-ремонт класса"...С рыла вышло 500руб.+600 руб. за альбом.Итого:1100руб.
Думается мне,что никто из родителей не будет против такого эконом варианта :ne_znau:
ЗЫ:хотя пиздю,найдутся желающие обосрать и это! :-) :-) :-)

А вы в какой школе ?
Мы в 1 9 класс заканчиваем у нас за все ушло 600 фото и 500 это букеты и подарок учителю . Но по 1000 сдали на кафе посидеть после вручения атестата на 3 часа . Два горячих два салата и закуска . И плюс 300 рублей организатору праздника Вот и все.А школе какой подарок дети то остаются и букеты разделили на последний звонок по классам
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Бумс » 24 май 2016, 12:38

Прозвенел наш последний звонок 9-го класса...Линейка,шары с пожеланиями.Детки остались довольны.Послезавтра первый экзамен...Стася как удав,обещает сдать,чтобы только я не расстраивалась :-) :-) :-)
ЗЫ:такие все сегодня красивые были..Даже сами себе нравились :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Галюсинька » 24 май 2016, 16:45

Бумс писал(а):Прозвенел наш последний звонок 9-го класса...Линейка,шары с пожеланиями.Детки остались довольны.Послезавтра первый экзамен...Стася как удав,обещает сдать,чтобы только я не расстраивалась :-) :-) :-)
ЗЫ:такие все сегодня красивые были..Даже сами себе нравились :D

Да у нас тоже сегодня прозвенел последний звонок . Все детки наверное обещают сдать только мы родители такие плохие думаем что не сдадут .даже учителя говорят что все сдают . Но мы то переживаем. А мы сегодня еще в вечерний караул идем с мамочками ;) :( :-_( капец полный .
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Нюш@ » 24 май 2016, 20:57

У нас сегодня весь "последний звонок " был посвящен 11 классу и только несколько слов - пожеланий прозвучало и зачитали приказ о допуске по -фамильно ,в адрес 9 классов.
Для нас был действительно последний звонок . Мы уходим со школы , только пока незнаем куда . :ne_znau:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Бумс » 25 май 2016, 18:44

Завтра первый экзамен...Ни пуха,ни пера нашим девятиклассникам!!!!
ЗЫ:К черту!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Людмила Непоседа » 25 май 2016, 19:28

Ага. Пусть им попадутся нормальные тетеньки-наблюдатели, не стервозины какие-нибудь. :a_g_a: Ну и удачи!!!!

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Нюш@ » 25 май 2016, 20:43

Что сдаете завтра ? Мы общество в 10 школе . ;) И вот воду можно все таки с собой или нет ?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Бумс » 25 май 2016, 21:14

У нас тоже общество...Воду можно,только не газированную.. :a_g_a:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Людмила Непоседа » 25 май 2016, 22:01

И шоколадку можно. :a_g_a: Главное шуршащую фольгу убрать. ;)
Утром решила накормить белком. Так как дольше переваривается. Салат с курицей и творог.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber