Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2016

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение МиЛеди » 01 фев 2017, 15:59

Юнона писал(а):
Риночкии писал(а):Да :a_g_a: вот такой еще интересен Изображение этот знаю где продают :a_g_a:

Ого! А этот стул для чего? :s_h_ok: не для уроков? Необычная конструкция

Девочки, кто имеет, поделитесь отзывами, заинтересовал стул, но используется ли постоянно?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Настик » 02 фев 2017, 11:47

Девочки, какие у вас рисунки на рюкзаках у детей? Моя дама просит с Монстр Хай и точка. Педагоги как к такому относятся? или всем всё равно? Ладно там в спортзал или в художку, ну или для сменки, это для меня не критично. А тут как-то смущает меня такой выбор. С бабочками и цветочками категорически не хочет, говорит это детские совсем. :ne_znau:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Martovskaya » 02 фев 2017, 13:33

Рюкзаки и пеналы можно с любым рисунком. У меня только мальчики пока школьники, мне проще ) машины у нас гоночные на рюкзаках. А у девочек в школе каких только не видела: и с Минни маус, и с бабочками, цветочками, Китти, мишки, зайки, принцессами, Барби, монстры Хай, черепушки всякие.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Юнона » 02 фев 2017, 15:33

Настик писал(а):Педагоги как к такому относятся? или всем всё равно?

у нас тоже все равно всем. Тоже и в классе каких только нет, и по школе. Есть даже рюкзак, не скажу у кого - мальчика или девочки, т.к. сам рюкзак отвлекает от его владельца - в виде большого глаза. Типа миньона чтоли или из Корпорации монстров. :ne_znau: Просто рюкзак, а на нем огромный мультяшный глаз. У нас в классе у девочек и пеппы, и хай эти, и барби, и пони. кто во что горазд. Если переживаете - позвоните в школу и узнайте. Может в вашей рюкзачный дресс-код :ne_znau:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Верта » 03 фев 2017, 08:38

Настик писал(а):Девочки, какие у вас рисунки на рюкзаках у детей? Моя дама просит с Монстр Хай и точка. Педагоги как к такому относятся? или всем всё равно? Ладно там в спортзал или в художку, ну или для сменки, это для меня не критично. А тут как-то смущает меня такой выбор. С бабочками и цветочками категорически не хочет, говорит это детские совсем. :ne_znau:

главное удобный и легкий ;)

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Юнона » 28 май 2017, 15:02

всех с окончанием ПЕРВОГО учебного года! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Урра, каникулы! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Нюш@ » 20 авг 2017, 16:10

Поделитесь, как в вашей школе со сменкой обстоят дела , нужно сразу с сентября две пары туфель или позже начинали переобуваться ?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Первоклашка 2016

Сообщение Martovskaya » 20 авг 2017, 16:22

У нас можно в одной обуви ходить если погода сухая. Зимой переобуваемся, потому что жарко в школе
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лика » 20 авг 2017, 16:31

Мы тож пока грязи нет в одних ходим.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Гестия » 20 авг 2017, 17:20

Нюш@ писал(а):Поделитесь, как в вашей школе со сменкой обстоят дела , нужно сразу с сентября две пары туфель или позже начинали переобуваться ?

Нам сказали преобуваться с сентября.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber