мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №9

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Лили » 23 май 2017, 22:28

Александровна1 писал(а):Девчата мы попали в 1 класс к Павловой Ю.В. есть какая нибудь информация про этого учителя?

плохого про нее ничего не слышала, она с декрета выходит
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Катея » 24 май 2017, 07:00

Лили писал(а):
Александровна1 писал(а):Девчата мы попали в 1 класс к Павловой Ю.В. есть какая нибудь информация про этого учителя?

плохого про нее ничего не слышала, она с декрета выходит

Малыш у нее осенью только два года будет. А так нормальный учитель.
Аватара пользователя
Катея
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алеша и Анюта


Сообщение Dasha » 24 май 2017, 08:02

ОлесяК писал(а):
МамИра писал(а):ОлесяК могу сказать,у нас с дисциплиной в классе норм все. мы в математическом классе. туда не попадали те,кто шумно-слабые :ne_znau: и по олимпиадам(итогам) многие хорошо справляются,это говорит о том,что в школе нормальные педагоги. может у вас паралель педагогов не очень? они же такие же разные.как и в началке. вот есть в началке один учитель,от которого многие отказываются,а есть учитель ,к которому многие хотят попасть. поэтому из за пары учителей оговаривать всю школу ,как то не очень красиво получается. про 26 школу многие родители( с МПСа ) жалуются,даже к нам в 9 школу идут дети с 26 :a_g_a: я считаю,что нам повезло со школой. Ну а если ребенок вундеркинд,то конечно эта школа не подойдет для него ИМХО

Спросили мнение, я ответила. Никого я не оговариваю, говорю как считаю нужным. Утверждать, что 9 лучше, потому что бегут с 26 в нее, несерьезно :ne_znau: ,так же как примерно сравнить с 4 например. Ни про какую пару учителей я не говорила, с чего вы взяли вообще? Олимпиады тут вообще причем? Это не показать общего образования, олимпиадные задания они не срез знаний, а задания на логику и общее мировозрение/восприятие ребенка. Этого на уроках не преподают. Абсолютно не показатель. Это все лирическое отступление. И вундеркидность здесь ни при чем. Если у родителей есть возможность выбрать школу (не руководствуясь удобством расположения к дому и тд), а руководствуясь только получением качественного общего образования, нужно выбирать. Лучше догонять тех, кто сильнее, чем быть успешным среди слабых.

Безусловно, если есть возможность в старших классах перейти в первую, или гимназию, да даже в 14 ил 25, то стоит переходить :a_g_a: Знания там на порядок выше.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Виктория-ромашка » 12 авг 2017, 20:34

Старший учился у Павловой Ю.В. Она тогда тоже с декретного только вышла. Тоже сомневались, молодой учитель. Но поближе познакомившись, поняли, что с учителем повезло. Учитель сильный, с детьми, как мама. Жаль, что в этом году она набрала первоклашек. Доча на следующий год пойдёт с школу, очень хотелось бы к ней попасть. НО не судьба :(
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение mamatina » 24 сен 2017, 20:27

У кого детки в 4_м классе, поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях.
Мамы первоклашек поделитесь опытом-учитывались ли ваше пожелание попасть к конкретному преподавателю?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Школа 9

Сообщение Martovskaya » 24 сен 2017, 20:57

mamatina во всей параллели учителя хорошие, кроме Коневой. Только о ней одной негативные отзывы среди мам, с которыми общалась. Второй сын во втором классе уже, но когда записывались в школу, указывали, к кому хотим, учли.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Юлия05 » 25 сен 2017, 13:40

мы тоже записывались к конкретному учтелю. попали к нему, довольны.

Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Жена ВДВшника » 06 дек 2017, 21:35

Девочки, в этом году какого числа запись в первый класс?
Аватара пользователя
Жена ВДВшника
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 653
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Два цветочка: сыночка и дочка))


Сообщение Ирина Балыкова » 06 янв 2018, 14:56

Всем привет! Подскажите, как узнать, кто в 2018 году будет набирать 1 класс?? и с какого числа запись в 1 класс???

Аватара пользователя
Ирина Балыкова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сашенька
Анюта


Сообщение Martovskaya » 10 янв 2018, 00:28

Ирина Балыкова писал(а):Всем привет! Подскажите, как узнать, кто в 2018 году будет набирать 1 класс?? и с какого числа запись в 1 класс???

На сайте школы уже есть информация: с 27 января ежедневно (кроме воскресенья) с 8 до 12 часов на втором этаже в кабинете социального педагога будет осуществляться запись в 1 класс.
Список документов, необходимых для записи, посмотрите там же, на сайте школы.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber