центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная школа

Нужены координаты
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Бумс » 05 сен 2014, 15:53

Рыся писал(а):
Бумс писал(а):
Рыся писал(а):Интересно, учат ли на вечернем рисовать? Или как в подготовишке, дают тему и рисуй как можешь?

конечно учат!!!
дочь у меня год ходила на вечерние курсы во взрослую группу... ;)

иии? результат был - поступление в 1 кл. худ. школы, или он выразился в чем-то еще?

поступили с самыми высокими баллами...В течение первого класса участия в выставках и победы в них :smuschenie: Пошли во второй класс...
Последний раз редактировалось Бумс 05 сен 2014, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Бумс » 05 сен 2014, 15:55

Рыся писал(а):Не совсем по теме (не про школу), но буду страшно рада, если кто подскажет, где в Абакане возможно приобрести гуашь баночками 50-100 мл? Знаю один магазинчик, где 200 миллилитровые фирмы "Луч" есть. Но хотелось бы Невскую палитру или Гамму (и объем поменьше). В прошлом году был худ. салон недалеко от ДХШ Каратанова вдоль Вяткина, но теперь салона нет на том месте. Есть еще спасительная "Рика", но там цены уж больно кусучие.
Замучилась искать синюю, желтую и белую. Почему-то эти три краски из любого набора используются наиболее активно.

Салон этот переехал в дом радио...с торца как бы...Со стороны Вяткина.
Есть еще "Художественная лавка"(или Лавка художника,не помню наизусть) по Пушкина,рядом остановка "Автовокзал"...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Фифилюшка » 05 сен 2014, 19:56

Буратинка писал(а):Вечернее отделение для всех желающих с 12 лет. Занятия 3 раза в неделю по вашему выбору - или пон., среда, пятн., или вт., четв., суббота. Время с 17.10 до 19.10 или с 19.20 до 21.20. Оплата 1950 руб. за месяц. Записаться можно в рабочие дни с 8 до 17, перерыв 12-13ч. (в течение всего года!!!)

интересно на вечернем в прошлом году был 1 день в неделю. Я ходила
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Фифилюшка » 05 сен 2014, 19:59

Рыся писал(а):Интересно, учат ли на вечернем рисовать? Или как в подготовишке, дают тему и рисуй как можешь?

Я в прошлом году походила пару месяцев. Все зависит от преподавателя и от вашего желания. Дают тему, все пишут, в это время преподаватель с каждым работает - объясняет что и как надо сделать. Надо конечно и самой инициативу проявлять, а то можно все занятие прорисовать и преподаватель фиг подойдет.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Фифилюшка » 05 сен 2014, 20:00

Рыся писал(а):Не совсем по теме (не про школу), но буду страшно рада, если кто подскажет, где в Абакане возможно приобрести гуашь баночками 50-100 мл? Знаю один магазинчик, где 200 миллилитровые фирмы "Луч" есть. Но хотелось бы Невскую палитру или Гамму (и объем поменьше). В прошлом году был худ. салон недалеко от ДХШ Каратанова вдоль Вяткина, но теперь салона нет на том месте. Есть еще спасительная "Рика", но там цены уж больно кусучие.
Замучилась искать синюю, желтую и белую. Почему-то эти три краски из любого набора используются наиболее активно.

Рыся, а салон по-моему перехал на перекресток Вяткина-ленина за цветочным. Посмотрите, если не ошибаюсь
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Художественная школа

Сообщение Рыся » 05 сен 2014, 23:04

Всем спасибо, буду исктаь. :) Салон "на Пушкина" вообще уже раза 3 искала - не находила. Все о нем говорят, а я его не вижу: проезжаю медляком на велосипеде вдоль всей улицы и не нахожуууу... :s_h_ok: Ладно, прокачусь еще разок, надо же как-то дожить, пока закупки застопятся и потом дойдут. :-)
Бумс писал(а):рядом остановка "Автовокзал"...

- это существенно сужает радиус поиска. :Klevo:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Буратинка » 06 сен 2014, 21:04

Рыся писал(а):Всем спасибо, буду исктаь. :) Салон "на Пушкина" вообще уже раза 3 искала - не находила. Все о нем говорят, а я его не вижу: проезжаю медляком на велосипеде вдоль всей улицы и не нахожуууу... :s_h_ok: Ладно, прокачусь еще разок, надо же как-то дожить, пока закупки застопятся и потом дойдут. :-)
Бумс писал(а):рядом остановка "Автовокзал"...

- это существенно сужает радиус поиска. :Klevo:

ищите с противоположной от автовокзала стороны улицы , там где магазин "Хакасия", какой-то банк, в последней к перекрестку Пушкина-Шевченко, пятиэтажке.
Последний раз редактировалось Буратинка 06 сен 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Буратинка » 06 сен 2014, 21:07

Фифилюшка писал(а):
Буратинка писал(а):Вечернее отделение для всех желающих с 12 лет. Занятия 3 раза в неделю по вашему выбору - или пон., среда, пятн., или вт., четв., суббота. Время с 17.10 до 19.10 или с 19.20 до 21.20. Оплата 1950 руб. за месяц. Записаться можно в рабочие дни с 8 до 17, перерыв 12-13ч. (в течение всего года!!!)

интересно на вечернем в прошлом году был 1 день в неделю. Я ходила

Странно :s_h_ok: - один раз в неделю приходят дети подготовительного отделения, все вечерники ВСЕГДА занимались 3 раза в неделю :dumayu3:
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Фифилюшка » 07 сен 2014, 09:51

Буратинка писал(а):
Фифилюшка писал(а):
Буратинка писал(а):Вечернее отделение для всех желающих с 12 лет. Занятия 3 раза в неделю по вашему выбору - или пон., среда, пятн., или вт., четв., суббота. Время с 17.10 до 19.10 или с 19.20 до 21.20. Оплата 1950 руб. за месяц. Записаться можно в рабочие дни с 8 до 17, перерыв 12-13ч. (в течение всего года!!!)

интересно на вечернем в прошлом году был 1 день в неделю. Я ходила

Странно :s_h_ok: - один раз в неделю приходят дети подготовительного отделения, все вечерники ВСЕГДА занимались 3 раза в неделю :dumayu3:

Фу ты, я не правильно написала. Мы вдвоем с дочей ходили. Она 1 раз, я 3 раза в неделю.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Таня 5757 » 07 сен 2014, 18:05

Рыся писал(а):Всем спасибо, буду исктаь. :) Салон "на Пушкина" вообще уже раза 3 искала - не находила. Все о нем говорят, а я его не вижу: проезжаю медляком на велосипеде вдоль всей улицы и не нахожуууу... :s_h_ok: Ладно, прокачусь еще разок, надо же как-то дожить, пока закупки застопятся и потом дойдут. :-)
Бумс писал(а):рядом остановка "Автовокзал"...

- это существенно сужает радиус поиска. :Klevo:

адрес Пушкина 91 в этом доме еще салон красоты восьмое желание. Рядом дом там банк Народный кредит.

Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber