Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронные журналы в школах.

Новости нашего образования
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Электронные журналы в школах.

Сообщение kofka » 12 май 2014, 16:07

Когда до всех дойдет, что главная обязанность учителя - учить детей, вот тогда знания и порядок в школе будет.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Электронные журналы в школах.

Сообщение Лена37 » 13 май 2014, 07:05

а Вы бы не на сайте сидели, а оценки в эл.журнал выставляли....а то дебаты разводить есть время, а вот работой заняться нет....и так по половине дня работаете....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение МамИра » 13 май 2014, 08:59

Лена37 писал(а):а Вы бы не на сайте сидели, а оценки в эл.журнал выставляли....а то дебаты разводить есть время, а вот работой заняться нет....и так по половине дня работаете....

простите,вы бы не желчью лили,а внимательнее сообщения выше читали. kofka уже сменила род деятельности
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Анна Малыхина » 20 янв 2015, 00:29

Как в этом году обстоят дела в разных школах с электронными журналами? Хоть где-то идея реализована?

У нас тихо. Похоже, инновации почили в бозе.

ПыСы Разговаривала с родителями в классах, где мои детки учатся, так никому и не нужны электронные варианты журнала с оценками. Единицы пожалели, что не могут удалённо отслеживать успеваемость детей и смотреть расписание уроков.
Последний раз редактировалось Анна Малыхина 20 янв 2015, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение =Сибиринка= » 20 янв 2015, 00:45

у нас электронный журнал есть, но пользоваться им нервов не хватает - то пароль не срабатывает, то еще какие-нибудь технические проблемы. Раз ...цать пробовала заходить - пару раз удалось.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Электронные журналы в школах.

Сообщение Юлёна » 20 янв 2015, 07:17

У нас у старшего сына журнал велся в начальной школе, мне очень нравилось, сейчас перешли в пятый класс, оценки никто не выставляет в электронный журнал, постоянно ничего не понять, учитель куда -то себе запишет и даже в дневник не выставит, в классный журнал тоже задним числом, не совсем мне это понять, как у ребенка успеваемость известно становится только если он сам спрашивает, вот это меня точно не устраивает.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение чеLOVEк » 20 янв 2015, 09:41

у нас в черногорской 18 школе всю началку учитель выставляет оценки в электр журнал :ta_n_cor:
правда смысла в нем не вижу :-_( По музыке стоит 3,я в шоке к учителю музыки подхожу,а она мне отвечает"вы не переживайте,там ставишь 5,а получится 3,вы по факту школьному журналу оценки смотрите". :Crai_zi: Вопрос :?: нафига все это затеяли?!трата учительского времени!!!кстати,у нас оценки выставляет каждый учитель свой предмет,и даже портфолио заполнено ,вот учитель физкультуры написала Физические достижения в начале года и потом напишет в конце года.
я не смотрю этот журнал,пришла в школу ,взяла у учителя шк.журнал и просмотрела оценки-это куда эффективнее!И еще не все учителя занимаются этим журналом(им его ведение приплачивают и за телешколу)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Электронные журналы в школах.

Сообщение Lessie » 20 янв 2015, 10:03

У нас всё работает, оценки выставляются, но у нас ещё началка, 3 класс. Не знаю, как в среднем звене будет.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение alena111 » 20 янв 2015, 14:33

чеLOVEк писал(а):И еще не все учителя занимаются этим журналом(им его ведение приплачивают и за телешколу)

То, что не все учителя ведут - да, верно, но ни капли за это не приплачивают, может, в какой-то конкретной школе :ne_znau:

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение чеLOVEк » 20 янв 2015, 14:54

alena111 писал(а):
чеLOVEк писал(а):И еще не все учителя занимаются этим журналом(им его ведение приплачивают и за телешколу)

То, что не все учителя ведут - да, верно, но ни капли за это не приплачивают, может, в какой-то конкретной школе :ne_znau:

Точная информация из уст учителей!и к тому же,если вы полностью просматривали журнал ,все вкладки,то там школа и состав преподавателей-картина маслом,единицы! ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber