центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 25 школа АУ!?

Сообщение UllA » 15 дек 2016, 15:46

Женяська моя в столовой кушает только гречку, печенье, хлеб и иногда компот. Котлеты говорит сладкие, какао не вкусное :-) она в принципе и дома вредничает насчет еды, так что я рада и той малости что успевает покушать в школе
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Nata K. » 15 дек 2016, 16:33

UllA писал(а):Женяська моя в столовой кушает только гречку, печенье, хлеб и иногда компот. Котлеты говорит сладкие, какао не вкусное :-) она в принципе и дома вредничает насчет еды, так что я рада и той малости что успевает покушать в школе

Мои в основном макароны, иногда сосиску могут взять, кормят ужасно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Леди Юля » 15 дек 2016, 16:38

Нам на собрании учитель говорила, что постоянно жалуются все на питание. Но видимо руководство этот вопрос не интересует. Или как еще бывает, им готовят отдельно, и они понятия не имеют, что едят дети.
Я знаю, что этот форум читают. Пишите больше, может достучимся

У меня мама работает в другой школе. И их руководство постоянно читает, что здесь пишут. На планерках они это обсуждают. И им не нравится, когда родители на форумах пишут ))) поэтому пишите!)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Женяська » 15 дек 2016, 16:54

в окружении слишком много не давольных. по видимому нужно не только уже на форуме писать :-_(
Аватара пользователя
Женяська
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Марк и Глеб


Сообщение Tatty » 15 дек 2016, 16:55

надо както выбрать времи и сходить проверить чем детей кормят. я думаю что никто же не вправе мне это запретить.
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Женяська » 15 дек 2016, 17:06

знакомая ходила . говорит по есть не успевала и в школе решила по есть и ужаснулась. есть не стала . говорит в еде не превередливая.
Аватара пользователя
Женяська
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Марк и Глеб


Сообщение Tatty » 15 дек 2016, 17:19

можно коллективно собраться и сходить на проверку....а потом если что сразу к директрисе
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Tatty » 15 дек 2016, 17:21

а еще немогу понять как можно детям выдавать молоко длительного хранения, которое и не молоко восвсе??? я своим категорически запретила такое пить!!! лучше бы яблоки выдавали
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леди Юля » 15 дек 2016, 17:32

Tatty писал(а):а еще немогу понять как можно детям выдавать молоко длительного хранения, которое и не молоко восвсе??? я своим категорически запретила такое пить!!! лучше бы яблоки выдавали

Вот у меня как то сын и притащил гнилое яблоко. Говорит, мам как его есть?
Я на тот момент дома сидела с грудным ребенком. А так бы этим яблоком бы накормила ответственных лиц
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 15 дек 2016, 18:33

Tatty писал(а):можно коллективно собраться и сходить на проверку....а потом если что сразу к директрисе

Очень сомневаюсь, что директор нашей школы чем-то поможет. Вообще конечно странно, газоны, цветы, концерты, везде участвуем, а элементарно нормально накормить детей не могут. К чему тогда вся эта "мишура"? Пыль в глаза???
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber