центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Людмила Непоседа » 04 мар 2013, 20:44

La`Fleur, дала прочитать своей. :a_g_a: Моя доча не видела, не замечала. :ne_znau: Правда, она уже вторую неделю уходит со школы чуть раньше чем все..
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Леди Юля » 04 мар 2013, 20:54

La`Fleur писал(а):Очень пожилой, слеповат, ходит в комуфляжной форме.

у него случайно голова вверх не задрана? невысокого роста?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Сл@вянка » 05 мар 2013, 09:17

Моя тоже не видела - но мы в началке по школе не ходят они, только до столовой :a_g_a: Да уж этот факт меня встревожил. И так постоянно доче говорим - что бы ни с дядями ни с тетями не разговаривала и не подходила близко к машина. Сами забираем и отвозим ( походу до 11 класса возить будем) Насмотришся новостей и волосы дыбом встают!! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Molodaya mama » 05 мар 2013, 09:24

La`Fleur писал(а):А я задам очень важный вопрос: Мамы девочек особенно: расспросите своих лапулек видели ли они странного мужчину в стенах школы. Очень пожилой, слеповат, ходит в комуфляжной форме. Девочек любит называть -моя принцесса. Практически каждый день в школе (при том что ни кто у него там не учится). Еще любит гулять в черногорском парке. Это очень важно!!! Весна на дворе, а поведение этого человека грит о его опасности! Есть свидетели что пытается идти за девочками которые идут домой в одного! Полиция факт пребывания этого странного человека подтвердила, опрошены охранники школы. На данном этапе очень важны все сведения которые есть.

Когда я еще училась в школе классе в 6, (25 школа) этот дедок тоже за нами ходил, как сейчас помню было очень страшно, называл нас рыбками золотыми! я маме рассказала, она сказала что это вовка верхогляд, так его называют! они с ним толи учились вместе то ли чего я не помню уже, она сказала что он не опасен.. но я как то стороной его обходила! мне было жутко! :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Леди Юля » 05 мар 2013, 11:41

Molodaya mama писал(а):она сказала что это вовка верхогляд, так его называют! они с ним толи учились вместе то ли чего я не помню уже, она сказала что он не опасен..

я тоже его имею ввиду :a_g_a: . он у нас во дворе живёт. я первый раз его увидела в детстве, тоже напугалась. он не опасен, наоборот, детей любит, потому что его собственное развитие остановилось на детском уровне. он постоянно ребятишек в школу провожает, в обед встречает во дворе. его вообще детвора любит, так что не кипишите! (если конечно речь идёт именно о нём)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение mamaeka » 05 мар 2013, 20:45

Кто в этом году в первый класс идет? Записались уже?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 05 мар 2013, 22:10

mamaeka писал(а):Кто в этом году в первый класс идет? Записались уже?

я вчера записалась
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Джеки » 06 мар 2013, 08:36

Я этого "Вову" тоже знаю. Он безобидный дядька. Говорит "моя пррэнцессса" всем особям женского пола. Но как его в школу пустили??? Куда охрана смотрит?
Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Сообщение Nata K. » 30 май 2013, 19:03

Девочки, у кого детки закончили 5 класс? Хочу перевести дочу в другой класс, не знаю в какой, что посоветуете?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Красотуля25 » 12 июн 2013, 18:32

подскажите пожалуйста в начальной школе какая программа? если это зависит от учителя, тоже напишите кто какую программу преподает
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1434
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber