центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №26

Пообщаемся?;)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 26 ШКОЛА

Сообщение Катрин » 02 сен 2015, 21:03

После звонка очень много детей лезли через забор, где теперь калитка закрыта.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1927
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: 26 ШКОЛА

Сообщение мамочка » 02 сен 2015, 21:08

Девочки, здесь ведем разговор о 26 школе
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Hell » 03 сен 2015, 00:13

Катя, ага, видела. Мой после каратэ тоже было рванул. Пришлось обьяснять, что это не лучший способ, хотя конечно всё равно слазиет пару раз, я вот уверена :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: 26 ШКОЛА

Сообщение Катрин » 04 сен 2015, 12:38

Паша вчера сказал, что старшеклассники замок сняли :D
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1927
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: 26 ШКОЛА

Сообщение Olga » 04 сен 2015, 12:42

и теперь снова возле школы в садик не проедешь, из-за машин родителей, которые останавливаются на всей проезжей части...
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Hell » 04 сен 2015, 12:53

Ездийте через Пирятинкую ;) там пробок нет.
Да, калитка для началки открыта. Это не может не радовать. А машины, подвозящие детей к начальной школе и при закрытой калитке также останавливались, где ж детей, у Ролби что ли высаживать? :D К садику можно с нескольких сторон подъехать, как и к школе.
Кстати, 3-й год своего вожу, ни разу не столкнулась с хамством родителей-водителей около школы. Детей пропускают, с парковки выехать дают.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мельница » 04 сен 2015, 12:57

Hell писал(а):Ездийте через Пирятинкую ;) там пробок нет.
Да, калитка для началки открыта. Это не может не радовать. А машины, подводящие детей к начальной школе и при закрытой калитке также останавливались, где ж детей, у Ролби что ли высаживать? :D К садику можно с нескольких сторон подъехать, как и к школе.

Согласна. Калитку открыли - это хорошо, еще бы лужу засыпали, было бы вообще отлично. Сегодня завхоз или кто это (женщина, а одевается как мужик всегда) обсуждала эту лужу с мужчиной, может строитель?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Re: 26 ШКОЛА

Сообщение Olga » 04 сен 2015, 13:04

так с пирятинской не проедешь (перерыта дорога), через дворы кружить не выход..время в 2 раза больше если не в 3 раза больше потратишь. и почему я должна крюк давать, чтоб ребенка в садик отвезти, а водители высаживая и забирая детей возле школы даже правильно не останавливаются, а на проезжей части выгружают свое чадо. Какая красота летом была... :)
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Hell » 04 сен 2015, 16:29

Потому что парковки не предусмотрено такой, которая бы вмещала все машины. А то, что к садику подвозят и бросают машины как попало, ничего? Пешим пройти негде с детьми. Или свои косяки незаметны? Терпимее надо быть.
Меня вот сильно напрягает вопрос грязи со стройки дома около школы. От дальних домов по Аскизской нереально пройти чистым, даже если со двора стройку обходить. Машины строительные всю глину выволокли на асфальт, дорога разбита в хлам, хоть бы гравием засыпали. И что? Это только проблема родителей. Пока дом не достроят, так и будем плавать. Хорошо хоть ямы свои зарыли рядом со школой.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: 26 ШКОЛА

Сообщение Lel`ka » 04 сен 2015, 16:32

Лена, ну позвоните с вопросом вашей "околошкольной" стройки в NB, у них мобильная группа есть - пусть приедут - посмотрят, может, и сдвинется чего.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber