Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №24

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Школа №24. Педагоги начальных классов.

Сообщение eniseyka » 20 янв 2015, 20:52

А есть уже информация кто из учителей набор делать будет в этом году?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение diesohne » 24 янв 2015, 12:11

Очень жду мнения мам третьеклашек об учителях начальных классов и вообще о школе...
В школу идём в 2016 , по прописке 24, может в неё и стоит ходить?). Расскажите!!!
Счастье - это путь, а не пункт назначения
Со мной на ТЫ
Изображение
Аватара пользователя
diesohne
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, р-он Преображ храма
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Сонюша


Re: Школа №24. Педагоги начальных классов.

Сообщение Mileno4ka » 25 янв 2015, 20:15

diesohne, я пока недостатков в школе не вижу. Огромный плюс - бассейн!!! Дети в восторге от этого предмета! А в общем обычная школа ;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение ninel2408 » 25 янв 2015, 20:32

Mileno4ka писал(а):Я в свое время так и не дождалась отзывов :ne_znau: Школа меня вполне устраивает, учитель нам достался суперский! Деханова Оксана Александровнв :Klevo:

Мне она тоже очень понравилась, но за неделюдо 1 сентября мы ушли в 12. Оксана Александровна еще не начался учебный процесс, а уже казалось она все делает для детей!

Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Школа №24. Педагоги начальных классов.

Сообщение Mileno4ka » 25 янв 2015, 20:44

ninel2408, мы как раз у Оксаны Александровны учимся! Отличный учитель! Меня полностью устраивает! Требовательная, но сыну моему оооочень нравится, в школу с удовольствием ходит!
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Школа №24. Педагоги начальных классов.

Сообщение eniseyka » 26 янв 2015, 19:34

девочки, может у кого-то можно временную регистрацию сделать для школы 24й! Очень хотим туда попасть, а квартирный вопрос решить не успеваем :flag: :prosti: :prosti: :prosti:


К стати, уже известно, кто будет делать набор в этом году: Сергиенко Л.В., Шикунова Е.А., Балакина Е.В., Васильева М.В., Лапина А.А.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Юта » 26 янв 2015, 20:15

Мы тоже в эту школу в этом году идем, а есть отзывы об учителях, набирающих классы и о программах, по которым учить будут?
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Школа №24. Педагоги начальных классов.

Сообщение Бумс » 26 янв 2015, 20:25

eniseyka писал(а):К стати, уже известно, кто будет делать набор в этом году: Сергиенко Л.В., Шикунова Е.А., Балакина Е.В., Васильева М.В., Лапина А.А.

Катя,если Шикунова- это Елена Александровна(такая эффектная полная кареглазая женщина),то не раздумывая иди к ней.Это не педагог-это сказка.А вот Балакина..она, канеш, образцово-показательная для родителей,но детей разделяет на любимых и не очень(как ублажать родитель будет).Да и качество преподавания хромает(она по Занкову была..Может сейчас и другую программу дает) :ne_znau:
Про остальных педагогов не скажу ничего,не знаю..

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Soleil » 27 янв 2015, 23:14

eniseyka писал(а):К стати, уже известно, кто будет делать набор в этом году: Сергиенко Л.В., Шикунова Е.А., Балакина Е.В., Васильева М.В., Лапина А.А.

Шикунова Елена Анатольевна нас выпускает в этом году. Последних двух я не знаю, но если выбирать из первых трех, то однозначно ее. Хорошая учительница, с детьми как курица с цыплятами. Сергиенко на мой взгляд слабый преподаватель, причем оценки у детей могут быть хорошие, а знания не очень, была замечена в раздаче олимпиадных заданий на дом для более высокой успеваемости, а также в денежных поборах. Балакина мне кажется очень строгой, дети у нее как выдрессированные (или мне так показалось?!).

Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Мариза » 28 янв 2015, 14:42

только не к Лапиной :durdom:

Аватара пользователя
Мариза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: 4 микр
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Трое)


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber