центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем или Меняем школу, куда податься?

Все вопросы о выборе и смене школ,классов и учителей(?)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Школа

Сообщение MarLena » 28 окт 2010, 10:04

Я тоже на следующий год своего в школу отдаю. Только школу еще не выбрала. :-_( Более-менее рядом 12,14,25. Везде в отзывах о школах пишут - ищите хорошего учителя. А как его найти, если знакомых в школе нет? Мамочки, у кого детки в следующем году заканчивают начальную школу, посоветуйте хорошего учителя!!! :)
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Re: Школа

Сообщение Рыся » 30 окт 2010, 21:57

MarLena, а 19, получается, далеко? Я туда собираюсь отдавать. Правда, в последнее время о ней ничего не слышно. Раньше, говорили, что хорошая.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Школа

Сообщение MarLena » 30 окт 2010, 22:12

Рыся, 19, по-моему дальше. Основные учителя-предметники там раньше и вправду были сильные, сейчас - не знаю.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Re: Школа

Сообщение Lel`ka » 30 окт 2010, 22:23

Мы еще, конечно, маленькие, но как придет время - в 19 пойдем. Во-первых, ближе всего к дому. Во-вторых, я в бытность свою студенткой практику там проходила педагогическую - и с учителями все было в порядке (в профессиональном плане). Конечно, все меняется со временем, но пока ничего подозрительного про нашу будущую школу не слышала.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Софья » 31 окт 2010, 15:22

У меня племяннице 8 лет - первый класс! Она тут мне такие вопросы задает про школу! Например, зачем туда ходить, я свои красивые наряды могу и во дворе показать :D
Она еще с садика умеет читать и писать, и ей больше не хочется в школу ходить!
Вот как маленькому человечку объяснить?????
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Рыся » 31 окт 2010, 19:42

Софья писал(а):У меня племяннице 8 лет - первый класс! Она тут мне такие вопросы задает про школу! Например, зачем туда ходить, я свои красивые наряды могу и во дворе показать :D

А как же сарафаны и блузки демонстрировать? Под курткой во дворе их не видно! ;)
И мальчики во дворе внимания не обратят, а в школе хочешь, не хочешь - за одну парту посадят. :-)
И еще настоящих друзей-подруг можно найти только во время труда-работы, т.е. для ребенка - в школе. Двор редко когда такую возможность даст.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Школа

Сообщение dmitrievka » 02 ноя 2010, 15:36

а мы сначала в 11 пошли, а потом перешли в 22..мне, в принципе, все нравится..и бассеин есть :)
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Рыся » 03 ноя 2010, 12:48

dmitrievka писал(а):а мы сначала в 11 пошли, а потом перешли в 22..мне, в принципе, все нравится..и бассеин есть :)

И как там, ремонт ежегодно делают? :-)
...Мой шрам на коленке, полученный из-за купания в том бассейне, до сих пор виден...
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Школа

Сообщение dmitrievka » 03 ноя 2010, 18:52

ремонт делают ежегодно :Klevo: ...учителя нормальные, спрос тоже вроде :-) ..сначала,думала походит маленько, так как рядом с домом, потом переводу..а щас что то уже и не хочу переводить. судя по олимпиадам и соревнованиям с другими школами, то ничем не хуже, а даже наоборот... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Школа

Сообщение Rain » 02 дек 2010, 11:40

Для нас этот вопрос очень актуальный, на следующий год в 1 класс. Незнаю в какую отдавать школу. Сестра дочку отдала в 25 к
Галине Дмитриевне Казанцевой. Очень довольны. В 12 сама училась, деректор очень нравился, жалко что ушел с этого поста. Нового деректора незнаю. В 14 точно не хочу, слышала много разного. :)
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber