Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №11

от поступления до выпускного
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 27 мар 2016, 10:59

ВороНика писал(а):
дамир мамедов писал(а):
ВороНика писал(а):Мне заранее жалко нашего учителя) Я ооооочень беспокойная мамаша)))

У нас таких куча :D


Ну, судя по Вашим постам выше, у вас очень теплые отношения с учителем)

Что правда, то правда :smu:sche_nie:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Аленка008700 » 28 мар 2016, 23:24

Сегодня проходила мимо школы, кажется прорвало трубу - затопило весь подвал, от стен шел пар. Надеюсь, что все уже исправили.
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 28 мар 2016, 23:34

Аленка008700 писал(а):Сегодня проходила мимо школы, кажется прорвало трубу - затопило весь подвал, от стен шел пар. Надеюсь, что все уже исправили.

Лагерь уже закончился. Вовремя :smuschenie:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Аленка008700 » 28 мар 2016, 23:41

Насчет лагеря - хотела отдать ребенка в июне, т.к. садик только до мая, но сказали нельзя, потому, что мы еще не ученики(
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 28 мар 2016, 23:59

Аленка008700 писал(а):Насчет лагеря - хотела отдать ребенка в июне, т.к. садик только до мая, но сказали нельзя, потому, что мы еще не ученики(

Берут в лагерь только учеников.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Аленка008700 » 31 мар 2016, 22:07

Не знаю, как будут учиться дети, знакомая, которая работает в школе, сказала, что из-за прорыва трубы в школе отключили свет и отопление на неизвестный срок :(
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 31 мар 2016, 23:05

Аленка008700 писал(а):Не знаю, как будут учиться дети, знакомая, которая работает в школе, сказала, что из-за прорыва трубы в школе отключили свет и отопление на неизвестный срок :(

Трындец :Crai_zi: нам завтра в школу. Как будут кормить детей, да и вообще как учиться? Благо что хоть рано светает, в классах не будет темно.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение musikant » 02 апр 2016, 16:21

Аленка008700 писал(а):Не знаю, как будут учиться дети, знакомая, которая работает в школе, сказала, что из-за прорыва трубы в школе отключили свет и отопление на неизвестный срок :(
Почитала форум по поводу 11 школы, мы тоже не по прописке, хотели попасть в А или Б, но сказали возможно места будут только в В или Г. Пошли еще подали заявление в 10 школу,но по этой школе вообще никаких отзывов, вообще ничего. Теперь и не знаю как поступить. :-_( :-_( :-_( :( :( :(
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Сообщение Kool_moon » 02 апр 2016, 17:47

musikant писал(а):
Аленка008700 писал(а):Не знаю, как будут учиться дети, знакомая, которая работает в школе, сказала, что из-за прорыва трубы в школе отключили свет и отопление на неизвестный срок :(
Почитала форум по поводу 11 школы, мы тоже не по прописке, хотели попасть в А или Б, но сказали возможно места будут только в В или Г. Пошли еще подали заявление в 10 школу,но по этой школе вообще никаких отзывов, вообще ничего. Теперь и не знаю как поступить. :-_( :-_( :-_( :( :( :(

В 10 два класса укомплектованы. Остался только " Б". И там пару недель назад почти полный набор был. А какие отзывы по 10 хотите? ( пишите в личку, могу ответить, сын заканчивает 4 класс, доча идёт в 1)
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: 11 Школа

Сообщение Аленка008700 » 02 апр 2016, 22:15

musikant писал(а):Почитала форум по поводу 11 школы, мы тоже не по прописке, хотели попасть в А или Б, но сказали возможно места будут только в В или Г. Пошли еще подали заявление в 10 школу,но по этой школе вообще никаких отзывов, вообще ничего. Теперь и не знаю как поступить.


У нас та же ситуация. Но мы к 11-й по прописке. В 10 хотели, но там у нормальных учителей уже классы набраны. Скорее всего будем проситься в 1Г, там по крайней мере молодой учитель. А вы хотели в А-Б из-за буквы, или на конкретного педагога?

Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber