Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №11

от поступления до выпускного
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение musikant » 03 апр 2016, 14:12

Аленка008700 писал(а):
musikant писал(а):Почитала форум по поводу 11 школы, мы тоже не по прописке, хотели попасть в А или Б, но сказали возможно места будут только в В или Г. Пошли еще подали заявление в 10 школу,но по этой школе вообще никаких отзывов, вообще ничего. Теперь и не знаю как поступить.


У нас та же ситуация. Но мы к 11-й по прописке. В 10 хотели, но там у нормальных учителей уже классы набраны. Скорее всего будем проситься в 1Г, там по крайней мере молодой учитель. А вы хотели в А-Б из-за буквы, или на конкретного педагога?

Я хотела бы конечно к Григорьевой Алисе, но там тоже класс уже набран. В 1Г боюсь, что преподаватель уйдет в декретный отпуск, хочется чтобы довела началку все-таки. Прописки у нас в этом районе нет, поэтому и шансов тоже мало. :( :(
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Re: 11 Школа

Сообщение Аленка008700 » 03 апр 2016, 17:09

musikant писал(а):Я хотела бы конечно к Григорьевой Алисе, но там тоже класс уже набран. В 1Г боюсь, что преподаватель уйдет в декретный отпуск, хочется чтобы довела началку все-таки. Прописки у нас в этом районе нет, поэтому и шансов тоже мало


Ну, с молодым учителем всегда есть шанс декрета) Сходите 1 июня, может еще попадете к желаемому учителю, если кто-то не прийдет

Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Аленка008700 » 03 апр 2016, 23:07

Аленка008700 писал(а):
musikant писал(а):Я хотела бы конечно к Григорьевой Алисе, но там тоже класс уже набран. В 1Г боюсь, что преподаватель уйдет в декретный отпуск, хочется чтобы довела началку все-таки. Прописки у нас в этом районе нет, поэтому и шансов тоже мало


Ну, с молодым учителем всегда есть шанс декрета) Сходите 1 июня, может еще попадете к желаемому учителю, если кто-то не прийдет



А Вы знакомы с кем-то из учителей лично? Или по рекомендациям каким-то?
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение musikant » 04 апр 2016, 11:23

Аленка008700 писал(а):
Аленка008700 писал(а):
musikant писал(а):Я хотела бы конечно к Григорьевой Алисе, но там тоже класс уже набран. В 1Г боюсь, что преподаватель уйдет в декретный отпуск, хочется чтобы довела началку все-таки. Прописки у нас в этом районе нет, поэтому и шансов тоже мало


Ну, с молодым учителем всегда есть шанс декрета) Сходите 1 июня, может еще попадете к желаемому учителю, если кто-то не прийдет



А Вы знакомы с кем-то из учителей лично? Или по рекомендациям каким-то?

Лично нет, читала форумы, общалась с людьми, только так узнавала об учителях
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Сообщение Аленка008700 » 16 апр 2016, 17:17

Сегодня узнала, что первые классы набирают по 32 человека! Ужас!
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Аленка008700 » 18 апр 2016, 18:18

Ну вот, и снова тишина...
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Агата » 25 апр 2016, 12:52

Младший сын тоже идет в 11 школу в 2017 году. Старший закончил эту школу. Школа без пафоса, но хорошая. Есть просто замечательные учителя. Была очень хорошая подготовка к ЕГЭ. Сейчас сын учится в ВУЗе в Красноярске. И тоже первоначально старшего записала в 10 школу. Там год отучился. Школа неплохая, но сам просился перевести в школу 11, потому что живем у 11 школы и там все друзья. О том, что перевела не пожалела нисколько. Нормальный парень вырос- умница, спортсмен)
Аватара пользователя
Агата
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Ванюшка 2 года


Re: 11 Школа

Сообщение Ирина Cухих » 25 апр 2016, 16:22

Агата.здравствуйте.мы тоже в 1ый класс на след.год.вы уже выбрали учителя?
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: 11 Школа

Сообщение Мама_Юля » 25 апр 2016, 16:36

Аленка008700 писал(а): немного страдают знания (хотя, говорят для Г класса это типично)

детей что "сортируют"?
В "Г" отбирают тех для кого простительно иметь неглубокие знания?
Сама училась в 11 школе, в "Г" классе.
У нас хороший был класс, а не сборище отстающих.
У меня дочка тоже на будущий год идет в первый класс. Скорее всего пойдем в 11 школу
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Аленка008700 » 25 апр 2016, 22:05

Мама_Юля писал(а):
Аленка008700 писал(а): немного страдают знания (хотя, говорят для Г класса это типично)

детей что "сортируют"?
В "Г" отбирают тех для кого простительно иметь неглубокие знания?
Сама училась в 11 школе, в "Г" классе.
У нас хороший был класс, а не сборище отстающих.
У меня дочка тоже на будущий год идет в первый класс. Скорее всего пойдем в 11 школу


Говорю, как слышала. Я сама училась в "Д" классе и знаю, что буква не показатель знаний. Просто, как мне объяснили в 11-й на Г классах почти на всех молодежь и туда попадают в основном те, кому все равно к какому учителю, много неблагополучных семей, трудных детей. Но может это стереотип, я лично не знакома ни с кем из нынешнего 4 Г
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber