Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №10

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Конфеткаа » 31 авг 2014, 07:17

Пуся писал(а):Девочки, кто нибудь может дать отзыв об директоре (бывшем) школы № 10 Пархоменко Марианна Альбертовна. У старшего сына она будет классной в 14 школе. Переживаю. Почему ушла с руководсва школой?

А кто теперь директором будет???
Отзыв могу дать положительный, хороший, доброжелательный человек, дополнительно она являлась учителем математики, правда у сына она данный предмет не вела

Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2943 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Пуся » 02 сен 2014, 11:16

Лиса_раммантик писал(а):Ну вы и сравнили быть учителем и почему ушла с директоров, какая связь то между тем что будет классным руководителем и ушла с директора . Могу точно сказать что человек она очень хороший и понимающий, да бывают разные ситуации и причины ухода с таких должностей. Но она и до директора работала в 14 школе очень длительное врямя.
в смысле сравнила. Я ее в чем то обвинила. Просто спросила. Так как волнуюсь за ребенка. Была пять лет директором, может устала, а может и другая причина какая была. И интересовалась о ней в первую очередь как об учителе
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Сизых Н.В. » 19 сен 2014, 21:55

Девочки, а что Ваши детки говорят о столовой? Вчера давали рыбу, едят все столовыми ложками, салфеток нет. Это так во всех школьных столовых, или только нам так повезло?
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Конфеткаа » 21 сен 2014, 13:42

да, салфеток не дают....
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2943 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: школа № 10

Сообщение marina-F » 21 сен 2014, 17:58

девочки, а может кто есть тут кто не первый год в эту школу ходит? там всегда так? детки утром стоят толпой на входе ( муж это накопителем назвал)) и только по команде могут зайти. причем толпа такая приличная и чтоб своего мелкого первоклассника впихнуть ( их впускают) я просто расставляю их и веду своего. Мам и пап не пускают, ну говорят детки взрослые сами все могут. Коллега говорит что она ( они в др. школе) заходят в классы прям со своими первоклашками, а в этой школе....
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение Kool_moon » 21 сен 2014, 18:06

marina-F писал(а):девочки, а может кто есть тут кто не первый год в эту школу ходит? там всегда так? детки утром стоят толпой на входе ( муж это накопителем назвал)) и только по команде могут зайти. причем толпа такая приличная и чтоб своего мелкого первоклассника впихнуть ( их впускают) я просто расставляю их и веду своего. Мам и пап не пускают, ну говорят детки взрослые сами все могут. Коллега говорит что она ( они в др. школе) заходят в классы прям со своими первоклашками, а в этой школе....

Да, меня этр раздражает, мягко говоря. Приходит ребёнок в школу ,а его охранник не пускает. Я всегда проходила с ребёнком если надо. Редко у охраны записывалась в какой класс пошла (но так в те года было, в этом ещё не посещала школу).
По питанию: кормят не очень (в сравнении с первой школой). Мы многодетные и для моего ребёнка было бы лучше булочку с чаем получить после первого урока , чем полноценную порцию( за которую мы доплатим, но большую часть выкиним).
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение marina_volkova » 22 сен 2014, 07:23

дочь начала учебу в 10 школе еще при Владимире Васильевиче Попове, вот это были золотые времена! Владимир Васильевич лично каждое утро встречал детей на входе, с каждым (!) здоровался, да и отношение учителей к детям было иное. Не могу сказать, что сейчас я на 100% довольна этой школой
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...
Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: мамочка | 14 авг 2015, 15:17.


Сообщение Улыбка » 14 авг 2015, 15:00

marina_volkova писал(а):дочь начала учебу в 10 школе еще при Владимире Васильевиче Попове, вот это были золотые времена! Владимир Васильевич лично каждое утро встречал детей на входе, с каждым (!) здоровался, да и отношение учителей к детям было иное. Не могу сказать, что сейчас я на 100% довольна этой школой

а я в свое время всю школу прошла с этим директором и сейчас когда встречаемся всегда здороваемся, он такой же живчик и также приятно пообщаться.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Первоклассник 2016

Сообщение musikant » 28 янв 2016, 14:59

Девочки, собираемся нынче в 1 класс в эту школу. По прописке у нас 19, но удобнее добираться было б в 10, поэтому думаю и все взвешиваю. Кто может поделиться информацией об учителях начальной школы?По программам?
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber