Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Учителя начальных классов абаканских школ

кому доверить ребенка как найти подход к учителю первокласни
(Отзывы и мнения об учителях городских школ, Доска почета начальной школы, Доска позора начальной школы, Выбор учителя, Хвалим и ...не очень хвалим учителей старших классов )

Модератор: мамочка

Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение мама абакана » 03 апр 2013, 15:31

Пожалуйста, если есть информация об учителях начальных классов школы 26 Тонян, Коцебиной, Детиной поделитесь!
мама абакана
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: мама абакана
Мои детки: денис


Сообщение Aryana » 04 апр 2013, 08:32

У нас в школе тоже выбирали выбирали родители... Одну все хвалили, все к ней рвались. А потом её уволили, за то, что судимость когда-то была :ne_znau: И у этих деток потом несколько раз менялись учителя, всё никак приработаться не могли...
Я считаю, найти подход к любому учителю можно с помощью человеческого отношения. Не срываться, не обижаться, всячески стараться понять её и быть готовым помочь. Любой человек это оценит, а учитель будет просто счастлив, если у его учеников будут такие понимающие родители ;)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение мама абакана » 04 апр 2013, 18:00

Конечно я тоже считаю что подход можно найти к любому человеку, но я взрослый человек, а ребенок к тому же гиперактивный и имеющий проблемы с общением подход искать не станет и тут неизбежны проблемы. Хотелось бы чтобы хоть в первом классе учитель сама видела в ребенке человека к которому нужен подход.Я буду верить что у нас так и произойдет, вернее я хочу поверить в это , я очень постараюсь в это поверить. Я конечно буду учить ребенка уважать учителя , ведь это будет почти член нашей семьи. И всеже , девочки , если кто может подсказать- я буду ждать. Спасибо :)

мама абакана
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: мама абакана
Мои детки: денис


Сообщение Непоседа » 04 апр 2013, 22:39

Я знаю, двух учителей, хорошие педагоги, только это моя точка зрения. А у вас сложится другая.Сходите познакомьтесь и посмотрите в глаза учителю, они вам все скажут. И пожалуйста, Танян Евгения Александровна и Кацебина Галина Александровна, а то как то совсем некорректно получается. А вообще не красиво озвучивать фамилии.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия

Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение мама абакана » 07 апр 2013, 17:01

Большое спасибо за ваше мнение и совет. Я слышала много хорошего именно об этих преподавателях. Особенно о Галине Александровне, она самая популярная среди мам будущих первоклассников , наверняка это заслуженно. Все мечтают к ней попасть. Просто ажиотаж какой то . Мне симпатична Детина Елена Анатольевна, я конечно ее совсем не знаю, просто вижу улыбчивае лицо доброжелательный взгляд, мне кажется первая учительница должна быть именно доброй . Дети так и судят взрослых "добрый" и "недобрый". Меня только настораживает то что никто из моих знакомых это мнение не разделяет и никто об этом учителе ничего не говорит. Вот Танян в отпуске была 3 года и ее никто не забывает, а про Детину тишина. И мне тяжело от этого придется менять свое мнение что ли, идти знакомиться с остальными.
мама абакана
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: мама абакана
Мои детки: денис


Сообщение Hell » 07 апр 2013, 19:32

Есть, по крайней мере, 2 темы с отзывами о 26 школе и учителях, не поленитесь почитать - есть много отзывов об этих фамилиях, а вообще в этом году набор проводят отличные учителя, каждое мнение будет субъективно, если так переживаете, сходите лично познакомьтесь ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Irina B » 08 апр 2013, 13:21

Вот я и напишу о той самой "доброй, улыбчивой, симпатичной..." САМОЙ ЛЮБИМОЙ нашей учительнице Детиной Елене Анатольевне, обожаемой и детьми, и родителями!!! Мы встретились с ней в первом классе в первый раз, она тоже первый раз пришла в школу в роли учителя и встречала первых своих учеников всё той же доброй улыбкой! И хотя мы не попали к тем, кого вы называете "самыми популярными" (ни в коем случае не хочу сказать о них плохо), мы не только не пожалели, мы очень СЧАСТЛИВЫ, что наших детей учил такой не просто замечательный педагог, а в первую очередь добрый, отзывчивый, полный сил, терпения, новых творческих идей Человек! Ей небезразличны наши дети, а они тянутся к ней! Сколько у них проходило праздников, сами готовили концерты, ходили в походы, на всевозможные экскурсии, ездили в Красноярск- это всё надолго останется в памяти детей. И клумба (творческий проект) у крыльца школы - ее рук дело, а мы уже (и дети, и родители) всегда старались ей помочь.
Мой сын пришел первого сентября после школы в этом году грустный и сказал: "Сегодня самый плохой день в моей жизни, мы в этом году прощаемся с Еленой Анатольевной..." И первого апреля не забыл напомнить...ты что, говорит мне, улыбаешься, два месяца осталось с Еленой Анатольевной встречаться... Мы и сами не представляем, как идти в 5 класс, когда никто никому уже не нужен и классный руководитель в основном выполняет совсем другую роль...
Так что не заставляйте себя изменить свое мнение, а просто придите и познакомьтесь...

Аватара пользователя
Irina B
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынуля Никита, доченька Лизонька


Сообщение ТанТан » 08 апр 2013, 22:23

Мы не выбирали учителя, попали к Детиной Е.А. Ни разу не посетила мысль: "Ах, с учителем не повезло!". Наоборот: "Как здорово, что именно она наш учитель!". Ни капли безразличия, заискивания (есть у некоторых учителей, к сожалению)! Как преподает материал? Очень интересно! (не раз слышала, точнее подслушивала :). Заинтересована в лучшей успеваемости каждого ученика, и выкладывается по максимуму, не жалея своего личного времени. Абсолютно справедлива и объективна.Никогда не побоится сказать правду! Кто читает, подумает наверное - оё-ёй, кремень. НЕТ! :) Позитивная всегда, а главное - искренняя! За 4 года - громадьё идей, только успевай! :) Дети уже переживают, что придется расставаться. Да и нам грустно....

ТанТан
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина, Василий


Сообщение мама абакана » 10 апр 2013, 20:35

Девочки, милые, большое спасибо что нашли время и написали эти слова, потому что я совершенно не нахожу ни одного человека кто бы меня поддержал. Вчера, правда, прочла о том что ученица Елены Анатольевны 20 марта стала победительницей олимпиады в ХГУ - 1 место! Меня очень смущает только что у нее учительский стаж всего 3 года (информация из официального сайта 26 школы), я была удивлена, не ожидала что она так недавно в профессии. Может ано работала в детском саду и повысила квалификацию, то это было бы вообще чудесной новостью, а вы не знаете?

мама абакана
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: мама абакана
Мои детки: денис


Re: учетеля начальных классов абаканских школ

Сообщение юлианнушка » 18 апр 2013, 23:14

все....мама абакана, я вас узнала!!!!! идем к Детиной!!!! ;)
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


След.

Вернуться в Учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber