Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Учителя начальных классов абаканских школ

кому доверить ребенка как найти подход к учителю первокласни
(Отзывы и мнения об учителях городских школ, Доска почета начальной школы, Доска позора начальной школы, Выбор учителя, Хвалим и ...не очень хвалим учителей старших классов )

Модератор: мамочка

Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение IRMA_WILLER » 20 янв 2017, 13:44

Я подала заявление правда сегодня ночью :-)
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Улыбка » 20 янв 2017, 13:51

IRMA_WILLER писал(а):Я подала заявление правда сегодня ночью :-)

а где? я зашла на госуслуги и не нашла.

так все-таки с 28/01 или 20/01?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Tanya A » 20 янв 2017, 14:01

Отправляется заявление, но регистрировать не будут. Все заполняется до конца. Еще неделю назад заполняла, но тогда все не заполнялось( пока одну страницу не заполнишь, дальше не идет). Связывалась с техцентром госуслуг (работают оперативно) исправили. Теперь все нормально можно занести все данные. Темы Первоклашка 2017 не нашла. В школе сказали с 28.01. запись вся.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение IRMA_WILLER » 20 янв 2017, 15:12

Улыбка писал(а):
IRMA_WILLER писал(а):Я подала заявление правда сегодня ночью :-)

а где? я зашла на госуслуги и не нашла.

так все-таки с 28/01 или 20/01?

Общеобразовательные учреждения там искать
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Ламира » 20 янв 2017, 15:19

Мы подали на прошлой неделе через госуслуги, но пришел отказ в связи с тем что официально набор только с 28 января. В гороно вчера звонила, так же сказали что с 28 числа зачисление, а 20 января имелось ввиду что только система заработает, это их Нота Бене не так поняла :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение IRMA_WILLER » 20 янв 2017, 15:27

Там же тетя сидела из минобр.и на вопросы отвечала. Как сказала так все и поняли.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Tonya » 20 янв 2017, 15:39

ЮлЬя писал(а):
alena*** писал(а):Мы заканчиваем в этом году 4-й класс в 14 -ой школе, учитель Крикливых Татьяна Павловна. Если вам нужны знания и дисциплина рекомендую, ути-пути не ждите, но мы же в школу как раз за знаниями и идем. Очень строгая и требовательна, в том числе и к родителям :Crai_zi: Это как раз и пригодится в переходный период в пятом классе, которыйя считаю одним из сложным ( на примере старшего ребенка).


Не подскажите фамилии остальных учителей вашей параллели?

+1
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Ламира » 20 янв 2017, 15:41

IRMA_WILLER писал(а):Там же тетя сидела из минобр.и на вопросы отвечала. Как сказала так все и поняли.

А в гороно считают по другому :-) На мой вопрос почему не дали дополнительное разъяснение, ответ был краток-нас не спрашивали :-)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Tanya A » 20 янв 2017, 16:50

Ни на сайте ГУО, ни на сайтах нескольких школ (просмотрела) нет информации про запись через госуслуги. В школе сказали: "Лучше прийти самим и подать документы". Не знаю для кого лучше. Если эта система будет работать (запись через госуслуги) многие будут пользоваться. ГУО работают плохо в этом направлении. Я вот узнала случайно, телевизор был включен "НотаБене", краем уха услышала, что в этом году будет работать запись в Абакане (остальные похоже только из этого источника и узнали). Потом пыталась в интернете найти подробную информацию, не нашла. А чего проще у ГУО есть свой сайт.
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Гестия » 20 янв 2017, 16:58

Tonya писал(а):
ЮлЬя писал(а):
alena*** писал(а):Мы заканчиваем в этом году 4-й класс в 14 -ой школе, учитель Крикливых Татьяна Павловна. Если вам нужны знания и дисциплина рекомендую, ути-пути не ждите, но мы же в школу как раз за знаниями и идем. Очень строгая и требовательна, в том числе и к родителям :Crai_zi: Это как раз и пригодится в переходный период в пятом классе, которыйя считаю одним из сложным ( на примере старшего ребенка).


Не подскажите фамилии остальных учителей вашей параллели?

+1

На сайте Лицея есть информация по учителям. Позже смогу ссылку дать.

Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber