Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Учителя начальных классов абаканских школ

кому доверить ребенка как найти подход к учителю первокласни
(Отзывы и мнения об учителях городских школ, Доска почета начальной школы, Доска позора начальной школы, Выбор учителя, Хвалим и ...не очень хвалим учителей старших классов )

Модератор: мамочка

Сообщение Аленка008700 » 31 мар 2016, 22:19

musikant писал(а):Девченки, кто-то может поделиться отзывами об учителях 10 школы? Турбиновой О.М., Абрамовой Е.М.?


Если выбирать из этих двух - однозначно к Турбиновой. А вообще лучше к Моховой - крутой педагог)
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Кеси » 01 апр 2016, 08:26

Кеси писал(а):
valeriya писал(а):Добрый день,дорогие мамочки!Мой сыночек в этом году идёт в 1-й класс.Очень хотелось бы узнать,если кто знает,мнение об учителях школы №1 Миллер Ю.М., Большакова А.В., Попова А.П. Заранее благодарю за информацию :)

У меня там девочка знакомая работает учителем постараюсь узнать у нее. Мой ребенок тоже в первой школе учится. :)

Спросила я у девочки, говорит сама ведет сына в первый класс и не знает кому, говорит ни кому бы из них не повела. :ne_znau: Все одинаковые, Попова моложе всех. :)
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение Кеси » 01 апр 2016, 08:30

Кеси писал(а):
Кеси писал(а):
valeriya писал(а):Добрый день,дорогие мамочки!Мой сыночек в этом году идёт в 1-й класс.Очень хотелось бы узнать,если кто знает,мнение об учителях школы №1 Миллер Ю.М., Большакова А.В., Попова А.П. Заранее благодарю за информацию :)

У меня там девочка знакомая работает учителем постараюсь узнать у нее. Мой ребенок тоже в первой школе учится. :)

Спросила я у девочки, говорит сама ведет сына в первый класс и не знает кому, говорит ни кому бы из них не повела. :ne_znau: Все одинаковые, Попова моложе всех. :)

Еще сказала, что уже записались полные классы одна Попова осталась.
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение Капелька доброты » 26 апр 2016, 12:01

Здравствуйте мамы, подскажите пожалуйста может кто знает про Золотых Татьяну Геннадьевну-учительницу начальных классов школы № 10. Что можете сказать о педагоге? О том, как она относится к детям?
Аватара пользователя
Капелька доброты
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Аленка008700 » 26 апр 2016, 13:09

Капелька доброты писал(а):Здравствуйте мамы, подскажите пожалуйста может кто знает про Золотых Татьяну Геннадьевну-учительницу начальных классов школы № 10. Что можете сказать о педагоге? О том, как она относится к детям?


У Татьяны Геннадьевны училась моя младшая сестра, мы тогда только переехали из Красноярска, пошла к ней сразу в 3-й класс. Итог - невроз, заикание и через полгода мы перешли в другую школу. Говорят, что Татьяна Геннадьевна хорошо дает знания, но я помню, как боялась приходить забирать сестру - даже в коридоре было слышно, КАК учитель орет.
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Hell » 26 апр 2016, 18:55

В 26 школе в этом году выпускает 4 класс Снегур Татьяна Евгеньевна. В своё время мне её очень рекомендовали, как высококлассного педагога. А в следующем будет выпускать наша любимая Кацебина Галина Александровна. Оправдала наши ожидания и рекомендации. Но я общаюсь с мамочками всех классов нашей параллели, в 2017 будут набирать все хорошие. Про 2016 могу о Снегур Т.Е. только написать, об остальных не знаю.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Девочки подскажите хорошего учителя

Сообщение Валя25 » 03 июн 2016, 21:58

Девочки подскажите переводим ребенка в 10 школу в 3 класс, какая там хорошая учительница?? Если не трудно
Валя25
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валя25
Мои детки: Есения - доченька, Стасик - сынок!!!


Школа 14

Сообщение Золотых Анастасия » 27 июл 2016, 14:34

Здравствуйте дорогие мамочки! Мой ребенок На следующий (2017-2018 гг ) идет в первый класс в 14тую- школу. К сожалению, знакомых, с учащимися детками, пока не завела. Пекусь о дальнейшей судьбе своего ребенка уже сейчас, потому как в садике вовремя не подсуетилась и попались такие "педагоги" в подготовишке, что врагу не пожелаешь. Ребенок просто из доброго приветливого человечка, превратился в какого-то монстрика, с жуткими мыслями и фантазиями. Да и сами педагоги никак не блещут желанием завлечь, заинтересовать детей. С родителями ведут себя соответственно: тухлое здрасьте, вот квитанция, надо на сказку сдать, до свидания. На любые вопросы о своем ребенке один ответ - все нормально. Как мы выпускаться из сада будем, ну это уже другая тема...
Мамочки, пожалуйста, расскажите о ваших педагогах начальной школы. Кому доверить своего ребенка? Жду ваших отзывов, комментариев, наставлений!!!
Аватара пользователя
Золотых Анастасия
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Район преображенского собора
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение dritta » 28 июл 2016, 13:23

мне тоже хотелось бы узнать по учителей 14 школы и 24 школы? мы пойдем в школу в 2017г
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение solis » 10 авг 2016, 14:29

Всем доброго дня и отличного настроения! )))

Мамочки, мы попали к САМОЙ молодой девочке-учителю. Киричко Ольга Николаевна (24 школа). Кто с ней сталкивался? Может кто-то учился у нее или знает лично? Ну что-то мы прям очень насторожены...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
solis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber