Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Постоянно появляющиеся вакансии

одни и те же вакансии периодично в течение полугода

Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Юлёна » 25 фев 2012, 12:35

Что-то я вас не поняла, за какое живое вы задели, и где вы это увидели в моем тексте?

Но не хочу вступать в препирательства. Скоро прощеное воскресение- я вас прощаю!
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Мауля » 25 фев 2012, 18:46

тут уж действительно подумаешь, а стоит ли пытаться отправлять резюме пусть даже и с привлекательной зп на вакансию, которая постоянно "открыта"...
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение June76 » 25 фев 2012, 18:55

Тяжело найти нормальных работников, и тяжело работодателям правильно ставить задачи - не умеют-с... Вот, ради интереса, сейчас вовлечены в крупномасштабный ремонт, чуть ли не стройку - вентиляция, кондеи, отопление, прочее...Господи, это ж ужОс какой-то - найти грамотных спецов! Причём из тех, что работают "на себя" - вполне реально, а вот из "работающих на дядю", как и самих "дядей" - увы и ах...Иной раз думаешь - не по спецотлову ли их набирали - работников тех же? :D Пока сам не вникнешь во все технические тонкости - фиг что получишь, профессионализма очень мало! Такое чувство, что все поголовно сидят на %%% и их абсолютно не волнуют тонкости заказа. Типа, да что тут раздумывать - это воткнём сюда, а это - туда! За 5 минут всё решается...Ни схем, ни раскладок, ни формул...Скока кВт аппарат ест? - Ой, не помню сейчас!....Рыбка, у тя от зубов должно отлетать - ты этим на покушать зарабатываешь! Почему я помню, единожды прочитав в и-нете, а ты - технарь с супер-опытом - нет? :s_h_ok: ....
Потом отправишь их восвояси, почитаешь, посчитаешь - ни фига се, "туда-сюда"! :Crai_zi:
Это я всё к чему? Да к тому, что, если есть у руководства интерес и найдены перспективные головастенькие работники - надо их максимально загружать работой и обучать, просвещать, тренировать! И платить! И не будет всяких непонятностей с вакансиями, все будут при деле и при заработке. А так придёт к заказчику такой тюха-матюха, ни "бе", ни "ме" на конкретные вопросы - ну, вся контора с заказом и обломается. Вот и ходят по кругу - то гонят работников, то новых ищут.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение лекса » 25 фев 2012, 21:00

Тут отзывы знакомых , родственников пригодятся. Конечно, специалистов очень мало. Сама столкнулась с такой ситуацией в компании, где я работала до декрета, там специалистами становились люди, которые по субъективным причинам начальника получали такую должность, в итоге: претензии, разбирательства в суде. Между собой мы таких людей называем БОЛЬШИМИ СПЕСИАЛИСТАМИ :D
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Ona Mayer » 26 фев 2012, 17:26

Продолжу тему про ЦЗ. Стояла там на учете почти год. Не ради пособия, а ради обучения. По примеру одной нашей форумчанки, которая несколько лет тому назад прошла в ЦЗ курсы и устроилась на хорошее место после, решила освоить делопроизводство. Кое как встала на учет (с этими очередями какой-то кошмар! :pro_tiv: ), записалась на эти курсы. Сначала сказали, через месяц начнутся, потом что через 2, потом что осенью! В итоге так и не начались. И вместо 3 месяцев делопроизводства я прошла 3 недели 1С ТиС. Причем сама решила переписаться, потому что конец года подходил. и я могла вообще никуда не попасть. А сами они хоть раз бы позвонили и предложили замену. Не фига! А когда придешь к ним и спрашиваешь, когда курсы начнутся, в ответ "А я откуда знаю?!" :s_h_ok: ! Писец! А кто знает, если не ты - менеджер отдела образования?
Пока стояла на учете, естественно, мне тоже предлагали вакансии. Но прежде чем назвать вакансию, всегда говорили :"Так как Вы не работали 7 лет, Вам предлагаются любые работы." И дальше называлась вакансия - санитарка, мл.воспитатель, и пр.
У меня ин.яз. за плечами! Санитарка :s_h_ok: ?!
При мне никто не нашел достойную работу от ЦЗ. И вообще у меня сложилось впечатление, что им лишь бы засунуть человека на любую вакансию, чтобы статистика потом была. А кого и куда, это им не важно, к сожалению...
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber