Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Постоянно появляющиеся вакансии

одни и те же вакансии периодично в течение полугода

Сообщение Helena » 12 фев 2012, 19:21

Ksyunya писал(а):
Настасья писал(а):Ольжана
знаю)))
потому и схему уже давно мы эту вычислили и эти мужики не скрывают сумму пособия...
Схема такая: он приходит, устраивается на работу, 6 месяцев работает, причем хорошо и получает нормальные деньги, не меньше 22000. А потом перед летом увольняется (замечу по СЖ, с нашей стороны не было никаких претензий по его работе), берет справку о доходах идет в ЦЗ, встает на учет и все лето тусуется там где ему вздумается и получая за это деньги еще.

насколько мне известно есть максимум который платит ЦЗ,в 2009 году это было 6000руб,не сказала бы что для мужика обеспечивающего семью это нормальные деньги

да, на 6000 сильно не пошикуешь
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Fiesta » 12 фев 2012, 19:22

Настасья писал(а):Ольжана
дак это и не секрет вовсе
я потому так активно и против всех этих ЦР, они только и могут справки просить и на учет ставить, а реально работать не хотят....

А для людей, которые злоупотребляют спиртным и сидят на шеях жен и родителей, это идеальная кормушка. А больше всего бесят алиментщики, которые потом с этого пособия (в тысячу РЭ) алименты еще умудряется платить 250р
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Настасья » 12 фев 2012, 19:57

Ksyunya писал(а):
Настасья писал(а):Ольжана
знаю)))
потому и схему уже давно мы эту вычислили и эти мужики не скрывают сумму пособия...
Схема такая: он приходит, устраивается на работу, 6 месяцев работает, причем хорошо и получает нормальные деньги, не меньше 22000. А потом перед летом увольняется (замечу по СЖ, с нашей стороны не было никаких претензий по его работе), берет справку о доходах идет в ЦЗ, встает на учет и все лето тусуется там где ему вздумается и получая за это деньги еще.

насколько мне известно есть максимум который платит ЦЗ,в 2009 году это было 6000руб,не сказала бы что для мужика обеспечивающего семью это нормальные деньги

Но за эти 6000 РАБОТАТЬ НЕ НАДО!!!! Вот в чем вся суть!!!! И нафиг такой мужик????
Кто хочет, тот работает, а кто не хочет, тот идет и встает в ЦЗ и сидит на моей шее... искренне не понимаю, почему бы его не обязать выполнять общественно полезные работы за эти 6000.
Так ведь мало того, что он гос-ва поучит 6000. Так еще и закалымит и денежку в карман себе положит, но об этом никто не узнает...
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Ангел В Кедах » 12 фев 2012, 20:17

ну что ж вы так все категорично,было время у меня муж уволился с работы и тоже встал на учет в ЦЗ .,если государством положено и предусмотрена выплата соответствующих пособий почему бы и нет,с нас же оно снимает какие то налоги на содержание убийц в тюрьмах и прочих милейших людей,простоял только муж у меня на учете недолго 2 недельки,и работу нашел 6000 нам на бензин на месяц даже не хватит,не то что жить на них :D :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Афина » 12 фев 2012, 20:28

В оереди в детской поликлиннике на прививку года 3,5 назад. Никогда не забуду! Встретились 2 подруги. Ты работаешь где? Нет стою в ЦЗ. Ничего тебе не предлагают? Предлагают в библиотеку уборщица нужна, ЗП 4000, но у меня пособие 6000, нафиг мне это нужно!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Katyas » 12 фев 2012, 20:30

Радуга писал(а):В оереди в детской поликлиннике на прививку года 3,5 назад. Никогда не забуду! Встретились 2 подруги. Ты работаешь где? Нет стою в ЦЗ. Ничего тебе не предлагают? Предлагают в библиотеку уборщица нужна, ЗП 4000, но у меня пособие 6000, нафиг мне это нужно!

ну и действительно нафиг? :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Lel`ka » 12 фев 2012, 20:33

Katyas писал(а):ну и действительно нафиг? :ne_znau:

так вакансии при таком подходе могут и год висеть :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Katyas » 12 фев 2012, 20:38

Lel'ka писал(а):
Katyas писал(а):ну и действительно нафиг? :ne_znau:

так вакансии при таком подходе могут и год висеть :ne_znau:

я понимаю, но в том случае менять шило на мыло вообще смысла нет. если только не официально и там и там получать. я могу с полной уверенностью сказать будь я при такой ситуации я бы не пошла, и не я одна.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Кукла » 12 фев 2012, 20:42

Katyas писал(а):
Lel'ka писал(а):
Katyas писал(а):ну и действительно нафиг? :ne_znau:

так вакансии при таком подходе могут и год висеть :ne_znau:

я понимаю, но в том случае менять шило на мыло вообще смысла нет. если только не официально и там и там получать. я могу с полной уверенностью сказать будь я при такой ситуации я бы не пошла, и не я одна.

и я бы не пошла...понятное дело что вакансии будут висеть. но с др стороны, ладно бы за это работу хоть больше предложили и она отказалась, то можно было сказать что человек не хочет работать а хочет сидеть на шее у государства..Но простите, не все согласны на такую работу...я бы не хотела работать уборщицей.. :pro_tiv: а то что у нас вакансии раздаются "своим" людям,а что похуже остается...и что теперь соглашаться на первую попавшуюся :s_h_ok:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Афина » 12 фев 2012, 20:42

Вопрос в том. что работа стоит дешевле чем пособие!!!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber