Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мама-студент

Сообщение Настюшка-хочушка » 04 сен 2013, 15:23

Истерика!=) писал(а):Девочки, тут ведь есть юристы?)) Поскажите пожалуйста, что в итоге получится с юридической точки зрения в следующей ситуации...
Я училась в институте на целевом... меня направила редакция некой газеты с Таштыпского района... по сути.. после окончания цчебы я должна там три года отработать... Но... я не могу там работать...1. у меня здесь, семья, дом, огород, не могу я туда уехать))) 2. даже если ехать... там мне жить не где... у мамы... но мы с мужем и дочей не поместимся там) 3. там сменился редактор,т.е тот который меня направлял на целевое место... он сейчас уже там не работает... может это как то может повлиять? 4. ну рабюотать з года за 5-6 тыс, совсем смешно))
в деканате моего института мне сказали, что на меня редакция той газеты может подать в суд... так ли это?и что вообще будет, если я туда не поеду работать..?
помогите разобраться))) пожалуйста) :bravo:

Я не юрист, но вообще по целевому когда обучают, то организация платит свои денежные средства и выплачивает стипендию. Если Вы отучившись отказываетесь работать, то организация вправе потребовать от Вас возмещения своих затрат (т.е. оплату за весь период обучения и стипендию если она была)
В Вашем договоре должно быть все прописано. Само не рассосется. Рано или поздно схватятся и начнут дергать, вдруг проверка какая нагрянет. Лучше с руководством Ваше положение обговорить
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Удача 333 » 09 ноя 2013, 10:08

Выполню курсовые, рефераты, и прочее по гуманитарным наукам! Очень недорого! В личку!)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Мама-студент

Сообщение Ивка » 18 ноя 2013, 16:57

Девочки, ни у кого не завалялся реферат-курсовая на тему "Менеджмент моей организации"? Очень нужно :krik: :krik: (Общая хар-ка орг, Цели и ценности орг, методы управления)
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Хохлома » 02 апр 2014, 15:42

:)
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Пред.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber