Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бухгалтерские курсы

Бухгалтерские курсы

Сообщение Олечка » 08 июл 2012, 17:16

Девочки, расскажите, кто обучался на бухгалтерских курсах, где учились, сколько стоит? Нашла сейчас в интернете только ВертикальМ на Щетинкина. Но там на сайте информации вообще никакой. А больше центров обучающих нет чтоли в Абакане?
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Бухгалтерские курсы

Сообщение Катриннн » 08 июл 2012, 17:20

Олечка в МЭСИ были, но точно ничего сказать не могу. знакомая училась
89235866722

Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение mama.mya » 08 июл 2012, 17:24

Есть такие курсы в Частном образовательном учреждении "Учебный центр" на Вяткина, 9. телефона, к сожалению, не знаю

Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Re: Бухгалтерские курсы

Сообщение IRMA_WILLER » 08 июл 2012, 19:48

Были еще курсы бухгалтеров в политколледже раньше

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Mrs. Pakhomova » 11 июл 2012, 23:40

mama.mya писал(а):Есть такие курсы в Частном образовательном учреждении "Учебный центр" на Вяткина, 9. телефона, к сожалению, не знаю

222-301 обучают бухгалтерии + работе в программе 1с: бухгалтерия
Информацию о курсах на сайте посмотрите: www.khakasia.ru

Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Petlen » 14 июл 2012, 12:05

Хорошая тема! Тоже интересуюсь на данный момент этим вопросом, поэтому, постою-послушаю :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Katenka » 02 авг 2012, 09:31

Кому еще интересно - звонила узнавала в 2 места:
1. Хакасия.ру - учебный центр. стоимость бухгалтерских курсов с нуля - 13тыс. Обучение длится 2.5 мес (это, по-моему на Вяткина находится). Позицонируют себя как "единственный Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) в Республике Хакасия и юге Красноярского края". источник: http://www.khakasia.ru/study/
2. Юником-плюс - как доп. образование. Стоимость курсов "бухгалтер малого предприятия" - 7760. срок обучения 3,5 месяца. обучение начнется со следующей недели.
ООО "ЮниКом"
Адрес :г. Абакан, ул. Щетинкина 18, оф. 501
Тел. (3902) 225244
Тел. НОУ "ЮниКом плюс" дополнительное образование (3902) 226632
Тел. НОУ СПО "АТПИ" среднеспециальное образование (3902) 220733
Факс / тел. (3902) 226632, 224972
ICQ 987654
Контактный E-mail : mail@unicom.su
Почти записалась в Юником - муж напрочь меня отговорил вообще учиться на бухгалтера :-)

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Бухгалтерские курсы

Сообщение Mrs. Pakhomova » 02 авг 2012, 11:25

ЦСО в Хакасии на самом деле единственный, это означает что 1с преподают по методике разработан ной фирмой 1с и сертификат выдают 1С-овский, то есть актуальный по России. У остальных методички и свидетельства разработаны самими компаниями.
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Svetlana Chern » 31 окт 2012, 09:03

28-80-45 курсы по программам 1С компания Бизнес Форум. Программа и расписание занятий на сайте http://www.bf19.ru. Находятся на Крылова 68А за зданием Пенсионного фонда. Обучение в группах до 5 человек. Если записаться в одну группу одновременно 5 чел., то 5-ый учится бесплатно:) Можно скидку и за 1 коллегу полчить 10%. Учат не по своим методичкам, по 1С-ким. У меня знакомая продавец выходит с декрет. отпуска, а на работе новая программа - предложили эксперсс курс за один день. 1900 заплатила за 6 часов.
Svetlana Chern
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Анютка


Сообщение Иллюзия » 29 дек 2012, 20:23

А если нет специального образования, только курсы, реально на работу бухгалтером устроиться? Кто-нибудь сталкивался?
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber