Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Tatty » 09 дек 2010, 11:47

Начальники мужчины всяко лучше! у меня только мужчины всегда были, мне оч.нарвиться)))))))) а вот с тетками жесть
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Маша и медведь » 22 дек 2010, 12:05

Я в компании год работаю. И мой непосредственный начальник женщина! В смысле девушка :) Нам однознчно повезло друг с другом. :friends2: Дада!
Аватара пользователя
Маша и медведь
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение МужФорумчанки » 22 дек 2010, 12:30

У меня начальник уже много лет один - мужчина... всякое было и хорошее и плохое - справлялись как-то... недавно и, к сожалению, не долго к нему присоединилась еще одна начальница (женщина) - работать стало спокойнее и легче... они очень дополняли друг друга, но она не захотели дальше совмещать работу и личную жизнь с ним (муж и жена они)... очень жаль! начальник мужчина стал опусташенным каким-то, будто не хватает ему ее очень не только в личной жизни, но и в работе...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Rain » 25 дек 2010, 21:43

У меня бал начальник мужчина, жуть. Как забеременела, все сделал, чтоб по собственному написала. Каждый день в слезах уходила. Сейчас женщина, очень хорошая. И коллектив замечательный.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Elena Sokolova » 07 фев 2011, 14:28

У меня тоже были разные начальники и хорошие и плохие, и мужчины и женщины.... приезду и тоже хочу сказать что от пола не зависит ничего.... всё идет изнутри.... Работала под женским руководствтом в другом городе. Она - директор щколы 22 года, дама строгая... а ко мне относилась как к доче... у нее сын был. а она дочу всегда хотела, но не получалось, а потом уже и поздно было.... она меня от всех защищала - от завучей, от замов, и т.д., расставались с ней - ревели неделю... но я домой хотела сильно... Здесь в Абакане - попался директор мужчина-деспот: мог матом крыть тебя так, что у меня после моего первого директора у меня волосы дыбом вставали.... Я долго под его началом не работала, убежала только пятки сверкали... А потом попала в фирму с семейным подрядом, и все начальники - муж - начальник говорит одно, жена - начальник - говорит другое, и его мать - начальник говорит третье... а в итоге ты дурак, а они не причем.... тоже убежала, но с задержкой в 2 года... И только тогда нашла то, что искала: фирма у нас небольшая, коллектив - одни мужчины, все достойные... С директором прекрасные отношения, равные можно сказать, потому как он такое же назначенное лицо, как и я. Главный у нас учредитель: он бывает у нас редко, онтроль раз в квартал и все на этом.... но и у него очень уважительное отношение ко всему коллективу, мы все его очень уважаем... а ко мне, как к единтсвенной девушке в коллективе вообще трепетное отношение :smuschenie: .... и со стороны учредителя тоже - всегда и с днем рождения поздравит корзины роз тащит, и с 8 марта... Вот так... Девочки: главно ищите своё.... не думайте, что везде так, если наткнулись на быдло!!!
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Илона » 11 фев 2011, 19:25

От начальника очень многое зависит, но и прямой начальник чаще всего тоже зависит от вышестоящего и так далее... Мне с моей повезло! Был случай- я только устроилась на работу (отработала всего 6 месяцев), и мне по состоянию здоровья нужно было ехать в санаторий по горящей путевке, начальница меня отпустила, ей же пришлось выйти на работу, прервав свой отпуск на середине.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Ksenija_photo » 11 фев 2011, 19:59

Илона всем бы такие попадались)))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение June76 » 11 фев 2011, 20:58

Это что... Я вот чела знаю одного - он по церкви убитый. Грешит и кается, грешит и кается :-) ....К людям относится, как к расходному материалу... Как-то (кажись, Яблочный спас был, не иначе) в приказном порядке загнал наш пастырь своих овец ...тьфу! - подчинённых ("иже херувимы!") - на коллективный праздничный молебен... с семьями! Мой коллега бывший (и ведь мужик-то умный) более 2 ч. ляльку двухгодовалого на руках продержал (да здравствует слинг!). Это была пятница. В субботу все отрабатывали - ибо пропустили раб. день, .цуко! :Klevo: А хто молебен в игнор отправил - того на 500 р. по з\п нахлобучили! И, похоже, такое не раз случалось и после... С молебнами, в смысле. А нахлобучивает на 500 р. он и так. (ну, иногда правильно :smuschenie: - если кто в виде подлом, нетрезвом явиться пред очи его ясные посмеет) :a_g_a:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Lel`ka » 11 фев 2011, 21:00

June76, ну жуть! Не хочу такого начальника! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Саяногорская » 13 фев 2011, 21:05

читаю и понимаю - служить бы рад, прислуживаться тошно
Аватара пользователя
Саяногорская
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дима и Алина


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber