Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Lel`ka | 30 июн 2015, 00:32.


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Абитуриент19 » 21 май 2015, 20:29

Здравствуйте. За последнее время в Абакане закрылось большое количество вузов, это и ХакИБ, и КрасГау и МЭСИ, проблемы есть у СГА. Поэтому все большим спросом пользуется дистанционное обучение в вузах других регионов. Стоимость обучения в них значительно ниже местных оставшихся вузов, качество материала выше, спрос строже. Если в ХТИ можно откупиться от сдачи зачета преподавателю, то при дистанционной форме обучения договориться с машиной проверяющей тесты не получится.

Обучение происходит в Личной студии, доступной через интернет практически с любого устройства, не только компьютера. Можно смотреть лекции с телефона пока едете на работу, может в отпуске на пляже учиться с ноутбука, а можете учиться за обычным компьютером сидя за решеткой в исправительной колонии :Klevo: Сессия проходит в обычном порядке, в течении 2-3 недель. Защита государственного экзамена и диплома происходит либо через Скайп, либо необходимо выехать на защиту в другой город.

Я могу предложить вам поступить в ИМЭИ (Институт Мировой экономики и информатизации) (nouimei.ru) я являюсь их официальным представителем в Хакасии. На выбор есть следующие направления для обучения:
- Экономика "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Финансы и кредит", "Мировая экономика" .
- Менеджмент
- Юриспруденция
- Бизнес-Информатика
- Управление персоналом
- Государственное и муниципальное управление
- Реклама и связи с общественностью

Стоимость обучения от 16500 руб в семестр. По окончании обучения вы получите диплом государственного образца. Будет указана заочная форма обучения, про дистанционную технологию в дипломе не пишется. Наши контактные данные можно найти здесь: абитуриент19.рф

Помимо высшего образования, можем предложить получить среднеспециальное образование в Тамбовском техникуме экономики и предпринимательства (ttep.su).

Благодаря СНТА (Современная научно-технологическая академия) (snta.ru) у нас есть более 120 программ для переподготовки и повышения квалификации по таким специальностям как: Педагогика, Право/Юриспруденция, Охрана труда, Психология, Здравоохранение, Искусствоведение, Строительство, Проектирование, Транспорт/Дороги, Изыскания/Горное дело, Строительный контроль/Надзор, Архитектура, Подъемные сооружения, Автоматизация/механизация/управление, Инженерные системы, Нефтегазовое дело, Промышленная безопасность, Материалы/Конструкции, Экономика/ценообразование и сметное нормирование/менеджмент, Эксплуатация, управление в ЖК, Пожарная безопасность, Экология, Реставрация, Оценка/Экспертиза, Туризм, Дизайн, Атомная отрасль, Информационная безопасность, Сварочное производство, Делопроизводство и так далее :Crai_zi:

Если у вас проблемы с трудоустройством, то за 2 месяца можно получить полноценную профессию монтажника систем безопасности. Этому у нас учит Сибирская академия Систем Безопасности (СибАСБ) (sibasb.ru)

Если у вас есть общие вопросы о сфере образования, готов ответить в этой теме :smuschenie:
Абитуриент19.рф - Дистанционное образование в Хакасии

Аватара пользователя
Абитуриент19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгений Юрьевич


Сообщение dritta » 22 май 2015, 22:00

А есть кто нибудь кто обучается в Регионалтном финансово-экономическом институте?
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Натали4 » 23 май 2015, 20:16

Абитуриент19, на базе какого класса можно поступить дистанционно?

Аватара пользователя
Натали4
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка


Сообщение Абитуриент19 » 24 май 2015, 15:57

Натали4 писал(а):Абитуриент19, на базе какого класса можно поступить дистанционно?


Абсолютно для всех образовательных учреждений правила абсолютно одинаковы и прописаны в Законе об образовании РФ, который последнее время очень часто меняется. Причем меняется в сторону положительную для дистанционного образования. :ya_hoo_oo:

Так, например, на базе 9 класса вы можете поступить в колледж/техникум и получить диплом о среднем профессиональном образовании. На базе 11 класса, при наличии ЕГЭ, вы можете поступить в ВУЗ.

И чтобы лучше разбираться в терминах, следует пояснить, что учитесь вы либо очно, либо заочно. А вот технологии обучения могут быть разные, например, дистанционная форма на заочном обучении. И технология обучения в дипломе не указывается.
Абитуриент19.рф - Дистанционное образование в Хакасии
Аватара пользователя
Абитуриент19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгений Юрьевич


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Абитуриент19 » 24 май 2015, 15:58

К сожалению у меня пока мало сообщений, я не могу отвечать в личку :(
Абитуриент19.рф - Дистанционное образование в Хакасии
Аватара пользователя
Абитуриент19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгений Юрьевич


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Мама_Юля » 24 май 2015, 16:07

Абитуриент19, подскажите, на оценщика учите?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Мама_Юля » 24 май 2015, 16:22

Мама_Юля писал(а):Абитуриент19, подскажите, на оценщика учите?
а если хочется дистанционно получит диплом гос. образца :smuschenie:
это возможно?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Абитуриент19 » 24 май 2015, 16:27

Здравствуйте. На оценщика можно не выучиться, а переучиться по программе профессиональной переподготовки. По сути это второе высшее образование. На выбор есть несколько образовательных программ:

- Оценочная деятельность
- Экспертная деятельность саморегулируемый организации строителей
- Оценка технического состояния общественных и промышленных зданий;
- Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
- Экспертиза и управление недвижимостью
- Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости

Цена будет зависеть от количества часов переподготовки, которые вы выберете. Это либо 250, либо 500, либо 1250 часов. Прошу учесть что у образовательной организации есть лицензия, но нет аккредитации, соответственно диплом будет не государственного, а установленного образца. Разница лишь в том, что вы не сможете продолжить научную карьеру :) например стать преподавателем в институте.
Абитуриент19.рф - Дистанционное образование в Хакасии
Аватара пользователя
Абитуриент19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгений Юрьевич


Сообщение Мама_Юля » 24 май 2015, 16:30

Абитуриент19 писал(а):Здравствуйте. На оценщика можно не выучиться, а переучиться по программе профессиональной переподготовки. По сути это второе высшее образование. На выбор есть несколько образовательных программ:

- Оценочная деятельность
- Экспертная деятельность саморегулируемый организации строителей
- Оценка технического состояния общественных и промышленных зданий;
- Оценка стоимости предприятия (бизнеса)
- Экспертиза и управление недвижимостью
- Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости

Цена будет зависеть от количества часов переподготовки, которые вы выберете. Это либо 250, либо 500, либо 1250 часов. Прошу учесть что у образовательной организации есть лицензия, но нет аккредитации, соответственно диплом будет не государственного, а установленного образца. Разница лишь в том, что вы не сможете продолжить научную карьеру :) например стать преподавателем в институте.

Мама_Юля писал(а):а если хочется дистанционно получить диплом гос. образца :smuschenie:
это возможно?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber