Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение

Дистанционное обучение

Сообщение Evgesh@Darish@ » 05 июл 2011, 11:30

Всем привет. Очень нужен совет и отзывы о институтах. Интересует именно дистанционное обучение, т.е. обучение дома, когда тебе присылают задания по почте или интернету. Обучение удобно тем, что в отличие от заочного, не надо выезжать, уходить ни на какие сессии. Но возникает сомнение, не получится ли, что это прикроют или диплом этот потом никому не нужен будет. Подскажите, кто так выучился и где именно? Знаю новосибирский и рфи, может еще какие есть?
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Lel`ka » 05 июл 2011, 11:41

Evgesh@, да таких пресс учебных заведений! :Crai_zi:
Есть, например, РИУ "Тантал" в Москве (если не ошибаюсь в аббревиатуре), я училась при нем в колледже 14 лет назад. :ne_znau: А чтоб диплом был нужным - надо востребованную специальность выбирать :yazik:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Nemiza » 05 июл 2011, 12:02

Intuit.ru - образовательный портал. Возможность обучения информационным специальностям, а так же обучение по отдельным программам. Очень много бесплатных образовательных программ

Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Evgesh@Darish@ » 05 июл 2011, 12:33

Lel'ka, вот и сестренка моя тоже после колледжа. А специальность кстати бухгалтера, экономиста интересует. Хотя и про другие специальности тоже хочется узнать, для мужа :)
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Нюш@ » 05 июл 2011, 12:38

Постою :) тоже есть желание еще поучится
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Evedas » 05 июл 2011, 13:50

В ТУСУРе есть ДО, в Абакане представительство есть, в ТГУ есть дистанционка. Сайт ТГУ www.tsu.ru, ТУСУР кажется www.tusur.ru - можно зайти и посмотреть.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Ляксандра » 05 июл 2011, 13:54

у нас папочка в ТУСУРе учится. на данный момент это пока самый оптимальный вариант для нас. да и для "студента" проще экзамены и зачеты сдавать, но расслабляет это все очень, никакой дисциплины :zloy: .
у нас многие знакомые там учились и дипломчик пригодился. Оля правильно подметила, что нужно специальность выбрать поудачней.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Женева » 05 июл 2011, 14:02

вот и я ТУСУР дистанционно заканчиваю)))была в Томске на госах в июне. Вообще мне все достаточно нравится)))и учбеный процесс живой был,и сессий выездных не было...и относятся к тебе как к студентам)а не абы как...и в принципе за все 2,5 года обучения оплата ни разу не менялась!и ТУСУР считается ооочень престижным универом))) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Umka » 05 июл 2011, 15:37

Я в Финансовом Университете при Правительстве РФ учусь дистанционно, лекции он-лайн каждую субботу с часу дня до 10 вечера (лекторы-то в Москве). Половина наших преподавателей - профессора, лекции читают - заслушаешься. Но и требования по учебе не маленькие, мне любимый муж помогал сдать базы данных - непрофильный для меня и профильный для него предмет - так тоже не с налету сделал :)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Женева » 05 июл 2011, 17:41

Umka
ну это получается нужно дома быть в это время???
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber