Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работодатель // работник - отношения

высказываем в теме свои претензии

Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение Katry » 31 авг 2011, 11:45

Ksushk_in молодец, конструктивно ответила и без лишних эмоций! :super:
Изображение

Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Elena Sokolova » 07 сен 2011, 17:49

Nata K. писал(а):Elena Sokolova , я не решила, а предложила закрыть тему, так как ничего хорошего и конструктивного я в Ваших постах не увидела, один негатив и зло, мне жаль, что Вам так не повезло с работодателями, но поверьте хороших людей все-таки больше и надо быть добрее.

А мне жаль, что вы не разглядели позитива в моих постах... Мне повезло с работодателем, и дай Бог, чтобы его бизнес процветал, что и происходит сегодня...А вам мне кажется не надо больше читать мои посты, а то вы видите, только плохое...как бык на красное...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Nata K. » 07 сен 2011, 18:15

Elena Sokolova писал(а):
Nata K. писал(а):Elena Sokolova , я не решила, а предложила закрыть тему, так как ничего хорошего и конструктивного я в Ваших постах не увидела, один негатив и зло, мне жаль, что Вам так не повезло с работодателями, но поверьте хороших людей все-таки больше и надо быть добрее.

А мне жаль, что вы не разглядели позитива в моих постах... Мне повезло с работодателем, и дай Бог, чтобы его бизнес процветал, что и происходит сегодня...А вам мне кажется не надо больше читать мои посты, а то вы видите, только плохое...как бык на красное...

Елена, видимо вы целый месяц обдумывали что мне ответить :D А что касается ваших постов, то я в своем мнении не одинока, на протяжении всей темы многие форумчанки советуют вам быть более добрее и терпимее к людям. "бесит, бесит, и еще раз бесит..." - вот ваши слова и я в них явно не вижу позитива. Я рада , что сейчас у вас хороший работодатель и может быть в будущем ваши посты будут гораздо добрее и позитивнее. :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение irisk@ » 07 сен 2011, 18:21

ну все: обменялись фразами и хватит... Elena Sokolova, если решишь что-то ответить, то пиши лично Nata K. в ЛС - незачем засорять далее тему
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Nata K. » 07 сен 2011, 18:23

irisk@ писал(а):ну все: обменялись фразами и хватит... Elena Sokolova, если решишь что-то ответить, то пиши лично Nata K. в ЛС - незачем засорять далее тему

Абсолютно согласна, надоело уже одно и тоже мусолить.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber