центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работодатель // работник - отношения

высказываем в теме свои претензии

Сообщение Nastena » 07 авг 2011, 17:08

МужФорумчанки писал(а):Когда по существу сказать нечего, обычно начинают цепляться за 1-2 фразы )))))))))))) Что вам эта "швабра" всем поперек горла встала? )))))))
Хотя забавно читать мнения самых ценных и незаменимых (по их же мнению) работников...
Взял еще поп-корна и неспешно обновляю страницы форумов, пока не наступил завтрашний день в роли "диктатора Карабаса Барабаса" ))))))))))))))))

вот-вот...а я про швабру...Влад..можешь и не отвечать, и так всем понятно, что в свjих руках в рамках своего предприятия ты ее дорогую не держишь :-) ..да и дома наверняка не утруждаешься...
Влад, спасибо за раскрытие своей позиции...самоудалился так сказать...раз сказать то нечего более чем "выхватили 2-3 фразы"
Пост Радуги поддерживаю на 200%
про 18-00 стала применять недели две как - самой полегче стало работать...руководство бесится...но оно и раньше бесилось по каждому поводу и без...план то Москва каждый месяц задирает..сами то не хотят особо утруждаться...есть же "рабы" :-)
Последний раз редактировалось Nastena 07 авг 2011, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение Афина » 07 авг 2011, 17:17

МужФорумчанки
Грубо. Всегда с интересом читала твои посты. но сегодня ГРУБО и неприятно. Нет у тебя права раздавать ярлыки с ценой-ценностью сотрудника.

Вот все больше начинаю понимать тех сотрудников, которые работают у предпринимателей и говорят: "если он считает, что платит мне, пусть считатет, что я работаю".

Я согласна, что работник должен приносить прибыль, и есть расчет эффективности и т.д. и т.п., но нельзя быть таким ценичным.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните

Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение Юлика » 07 авг 2011, 17:24

Дамы! Вы настолько умны и проницательны, что думаете что знаете все о ситуации чужого человека, прочитав две-три его фразы? Вы попробуйте САМИ выступить в роли руководителя СОБСТВЕННОГО , построенного САМОСТОЯТЕЛЬНО предприятия, на которое ВЫ тратите СВОИ силы и СВОИ СРЕДСТВА, а потом вступайте в спор о способах ведения дел. Большинство сидящих на форуме дам либо сидят дома - собираются во втрой декретный отпуск, либо работают на КОГО-ТО, но зато советов о том КАК ВЕСТИ ДЕЛА дают как - будто они ГУРУ БИЗНЕСА. Смешно ей Богу.... Вы, Настена, совершенно не знаете, как ведет бизнес мой муж, и чем он занимается дома - Ваши слова - это непонятное голословное обвинение...Сказать как раз нечего именно Вам!!!
Настена, Вам задали два простых вопроса, но Вы не потрудились на них ответить. Интересно, почему? Кстати, мне Ваш пост напомнил главу из учебника по менеджменту - там много теоретического материала
и еще, лично Вам Настена - если у Вас нет возможности выйти в интернет ночью или вечером после всех домашних дел - найдите материал про самоменеджмент и умение организовывать рабочее и личное время так, чтобы все успевать и не уставать. Какая разница, когда и зачем я выхожу в интернет - это мое времяпрепровождение, и других оно волновать не должно. Если только они (другие) мне не завидуют.
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Nastena » 07 авг 2011, 17:28

МужФорумчанки писал(а):Когда по существу сказать нечего, обычно начинают цепляться за 1-2 фразы )))))))))))) Что вам эта "швабра" всем поперек горла встала? )))))))
Хотя забавно читать мнения самых ценных и незаменимых (по их же мнению) работников...
Взял еще поп-корна и неспешно обновляю страницы форумов, пока не наступил завтрашний день в роли "диктатора Карабаса Барабаса" ))))))))))))))))

а ты можешь и не прошвабру нам разъяснить...там еще мноооооооого других волпросов было...
ты вот например депримируешь себя как руководителя за СВОИ оплошности?наверно рассчитанное решение?неадекватно рассчитанные риски? или хочешь сказать что таких не было? не поверю...тогда ты простой врун и не более того
можно сюда добавить - на работу ВСЕГДА вовремя приходишь? или пораньше например - за час..полчаса, 5минут?
из отпуска досрочно срываешься? как часто? и как часто ты бываешь в отпуске... можешь не о себе конкретно, а своих софорумчанах в целом - БИЗНЕСМЕНАХ
или расскажи как система поощрений выстраиваешь? а то мы все о скучном - о штрафах :D
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Nastena » 07 авг 2011, 17:35

Юлика писал(а):Дамы! Вы настолько умны и проницательны, что думаете что знаете все о ситуации чужого человека, прочитав две-три его фразы? Вы попробуйте САМИ выступить в роли руководителя СОБСТВЕННОГО , построенного САМОСТОЯТЕЛЬНО предприятия, на которое ВЫ тратите СВОИ силы и СВОИ СРЕДСТВА, а потом вступайте в спор о способах ведения дел. Большинство сидящих на форуме дам либо сидят дома - собираются во втрой декретный отпуск, либо работают на КОГО-ТО, но зато советов о том КАК ВЕСТИ ДЕЛА дают как - будто они ГУРУ БИЗНЕСА. Смешно ей Богу.... Вы, Настена, совершенно не знаете, как ведет бизнес мой муж, и чем он занимается дома - Ваши слова - это непонятное голословное обвинение...Сказать как раз нечего именно Вам!!!
Настена, Вам задали два простых вопроса, но Вы не потрудились на них ответить. Интересно, почему? Кстати, мне Ваш пост напомнил главу из учебника по менеджменту - там много теоретического материала
и еще, лично Вам Настена - если у Вас нет возможности выйти в интернет ночью или вечером после всех домашних дел - найдите материал про самоменеджмент и умение организовывать рабочее и личное время так, чтобы все успевать и не уставать. Какая разница, когда и зачем я выхожу в интернет - это мое времяпрепровождение, и других оно волновать не должно. Если только они (другие) мне не завидуют.

1. Вопросы Влада, на которые по его мнению я не ответила - были адресованы не лично ко мне, а к аудитории в целом...если внимательно еще раз перечитаете..
2. поэтому оставляю за собой право первой получить ответ на ЛИЧНО ЕМУ заданные вопросы
3. про самоменеджмент успела почитать еще в свои 17 лет (с тех пор и работаю)
4. Юлика лично тебе завибую - да...тк планов у меня много, забот тоже, поэтому тихо завидую тем, кто имеет вышеобозначенные возможности
5. а устать можно и от лежания на диване - бока можно оддавить
6. я то как-раз живо начала интересоваться тем - КАК ведут свой бизнес грамотные люди, и, к сожалению, ни одного путнего ответа не получила
7. есть рядом знакомые со своим бизнесом - у них и учусь, и трудности их знаю, и знаю ТАКИХ рук-лей, которые своих сотрудников за БЫДЛО не считают, а становятся соратниками, друзьями и прочее
можно на ты кстати
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Юлика » 07 авг 2011, 17:46

Дамы! Вы САМИ попробуйте вести дела...Смотреть - наблюдать и делать самой - набивать шишки - абсолютно разные вещи....Меня, как супругу Влада, обижают грубые высказывания и необоснованные обвинения в его адрес, думаю, вы все любящие жены и поймете меня.
Вопросы, адресованны аудитории, но Вы, Настена, видимо себя к таковой не относите, ибо ответов не написали....Супруг занимается домашними делами, на Ваши , адресованные ЛИЧНО ему, если захочет, ответит позже....
пы.сы. к незнакомым мне лично людям, равно как и к студентам, к начальству, к более взрослым, чем я, ВСЕГДА обращаюсь на ВЫ, и мне дико, когда незнакомые "тыкают" мне, воспитали уж так меня, ничего не поделать.....
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение Егорище » 07 авг 2011, 18:01

Юлика, а не кажется ВАМ, что слегка пафосно пишите? Форум мамский, общаемся тут на равных и не о каких ВЫ раньше и речи не было,при чем люди все ВЗРОСЛЫЕ и я думаю , воспитаны не хуже, чем ВЫ. А если это просто вставание в позу, то по моему, зря совершенно.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Nastena » 07 авг 2011, 18:02

простите, пожалуйста, как то к совсем незнакомым ни тебя ни Влада не отношу и прочих форумчан кстати, общение как-то до этого было чисто неформальным...буду на Вы
просто если в тактике ведения дел Владом ничего зазорного нет, то что ж так оскорбляться то..или страх за то, что выведают все секреты четырехкратного выжимания?
дела вести пробовала, и буду еще...
позже может и ответит...только интерес уже пропал к ответам, и без них многое что понятно, и свое отношение к сотрудникам/работникам он и так дал понять
Юлика, я от ВАС в восторге, прям настоящая тигрица...всем бы мужикам таких жен, ..правда, по настоящему...ВЕЗДЕ заступится, даже где не надо.
Изображение

Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Юлика » 07 авг 2011, 18:17

ОФФ-ТОП: общение на "ты" на форуме не является обязательным, не путайте пафос и вежливость.
по теме: дорогие работники, жалуйтесь дальше на своих работодателей, выговоритесь - легче будет...
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Юлика » 07 авг 2011, 18:21

Оскорбляет то, что не зная человека и его поведение, навешиваются ярлыки и в том числе , затрагивается его семья... Вас оскорбит, если я заявлю что Вы- плохая хозяйка, раз в семь часов вечера сидите на форуме, а не готовите ужин семье....На каком основании Вы утверждаете, что МужФорумчанки ничего не делает по дому и оскорбляет своих сотрудников?...Вы знаете кто его сотрудники? Они жаловались Вам лично, что их притесняют и взваливают на них кучу обязанностей по теме и без ?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber