Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работодатель // работник - отношения

высказываем в теме свои претензии

Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение МайЯ » 29 июл 2011, 07:44

МужФорумчанки. подписываюсь под каждым Вашим словом :a_g_a:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Lel`ka | 07 авг 2011, 22:47.


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение irisk@ » 29 июл 2011, 09:03

оч хорошая тема.. с обеих сторон. мне как "в поиске" интересно и мнение работников и мнение работодателей :a_g_a:

я вот например слышала отзыв про поляну - девочка-кассир с другой фирмы рассказывала, что туда ни ногой на кассу, т.к. там любые недосдачи и прочую неразбириху вешают на кассира...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лариск@ » 29 июл 2011, 12:30

МужФорумчанки писал(а):что мне стоит делать а что нет решать только мне! это первое... а во-вторых, я не сказал что тема плоха и что ее зря создали... я сказал, что не пойму ее смысл (возможно в надежде что его мне обьяснят)... а если вы так цение мнение обеих сторон, так будьте любезны выслушать и мнение работодателей в этой теме... кстати более или менее развернуто свою видение темы выссказывают тут именно работодатели... обиженные уволенные работники лишь бросаются обидчивыми "эта фирма плохая" не описывая ситуацию совсем...

тут наверно и работодателям нужно сделать вывод. Нужно уметь корректно расставаться с уволенным сотрудником какая бы причина увольнения не была. чтобы злости не оставалось у обоих сторон. Когда в организации все честно правильно и отношения с работодателем хорошие, то и уходя из фирмы нет осадка. Работодатель тоже должен уметь выстроить отношения с работником, тогда и работать легче будет и плодотворнее.
Я не на какой стороне, т.к. и работники разные и работодатели тоже. Но есть положенный режим и график, так уж извините работать как надо, а иначе это дисциплинарное нарушение. Тут любой работодатель прав!!!!!!!
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение МужФорумчанки » 29 июл 2011, 12:39

то, что работодатели экономят на официальном трудоустройстве - это вы Государям нашим скажите спасибо! Отчисления с фонда ЗП - просто запредельные!!!
Точки зрения разные потому, что работник всегда думает где бы найти работу чтоб много платили, а работодатель - где найти работника, чтобы работал и было за что платить деньги (в моем случае расчет таков: эффективная польза от работника должна превышать его ЗП минимум в 4 раза!!!)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение Леди Юля » 29 июл 2011, 12:55

,,,,
Последний раз редактировалось Леди Юля 10 окт 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение irisk@ » 29 июл 2011, 13:07

читаю вас и офигеваю... неужели такое отношение к работе бывает??? :s_h_ok: подозреваю, что такие в детстве и в садики и в школу в таком же режиме ходили... :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение Юлёна » 29 июл 2011, 13:33

Бывает и еще не так :)
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Юлика » 29 июл 2011, 13:39

потенциальных работников вижу еще у себя - студенты...девочки (и мальчики), это что-то.....опаздать, не прийти, нахамить - в порядке вещей:( поколение растет - не дай Бог:(
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение Егорище » 29 июл 2011, 13:47

Считаю тема нужная, я вот, к примеру, сто раз подумаю, устраиваться ли на работу, если работодатель в черном списке, при чем аргументировано в черном списке, а не голословно.У каждого своя правда, так что стоит просто быть немного лояльными в отношении друг друга, а не вставать в позу и говорить, я работодатель , я и прав.А уж, уважаемый Влад Ваше высказывание: "....эффективная польза от работника должна превышать его ЗП минимум в 4 раза!!"-это вообще фантастика! ;)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber