Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему у вас такой ник?!!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Почему у вас такой ник?

Сообщение рыбк@ » 19 мар 2010, 00:40

Привет! Я - ЮЛИЯ! А по знаку зодиака - Изображение
Причём на 90% соответствую описанию людей, родившихся под этим знаком - Изображение

Когда муж поехал забирать у Настасьи шапочку из пристроя, говорю ему, чтобы предварительно позвонил, и сказал :lol: пароль: "Я - от РЫБКИ!" :lol:
А он так, искренне недоумевая,: "От РЫБКИ? А почему не от ПТИЧКИ?" :lol:
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Re: Почему у вас такой ник?

Сообщение mama » 19 мар 2010, 09:04

Меня зовут Надя. А ник mama, потому что никак не могла зарегистрироваться под своим привычным для меня ником. Попросила мужа помочь. Он помог, набрал первое, что в голову пришло и теперь я mama.
Аватара пользователя
mama
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан, р-н маг. "Армада"
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим, Тимур и Ярослав.


Сообщение alena-gella » 19 мар 2010, 12:59

любимая книга Мастер и Маргарита :)
Последний раз редактировалось alena-gella 02 авг 2010, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение milcome » 20 мар 2010, 11:45

ник свой milcome я уже несколько лет везде использую. а пришел он ко мне вот как. зовут меня Мила - отсюда первая часть имени. а вторая - это ассоциация с английским welcome(профессия у меня с языками связана). вот как-то так.
на одном сайте есть девушка, которая сочиняет стихийные ассоциации к никам. вот, что она про меня написала(вот как будто знает меня!хотя на самом деле мы и не знакомы)
В воображении копаюсь битый час,
Все сформулировать пытаясь впечатленья.
milcome, хочу я написать о Вас...
Не покидай меня, прошу, воображенье!
Открыла между делом интернет,
Немного там чего-то поискала,
Но только так и не нашла ответ...
И под конец совсем без сил упала.
О чем же написать мне Вам?..
Рифмую ник Ваш я с английским словом:
milcome звучит, пожалуй, как welcome...
Прошу Вас, не судите, столь сурово.
Мне кажется, что Вы гостеприимны,
На чай частенько гости забегают к Вам.
А можно напроситься мне на именины
Иль просто так - на вкусный чай, milcome?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Butterfly » 23 мар 2010, 14:25

зовут меня Настя. butterfly - Бабочка. бабочки издавна привлекали внимание человека. Мало того, что их, без сомнения, можно считать самыми красивыми насекомыми, так они еще и проходят стадию трансформаций, превращаясь из гусеницы в обворожительное крылатое существо. вот и мне нравится, что я пройдя через многое, и многому научившись в жизни, теперь, родив ребенка, могу сказать, что я превратилась в обворожительную, умную, состоятельную и самостоятельную особу )))
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение ma_gg_i » 25 мар 2010, 16:00

меня так кличут давно и во многих форумах-жж-контакте, честно говоря не помню зачем я назвалась бульонным кубиком наверное ради лулзов)))
есть конечно параллель с именем (зовут Маргарита)
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Сообщение МаТа » 30 мар 2010, 16:20

А у меня первые слоги имени и отчества
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение НатаSCHа » 14 апр 2010, 13:36

Зовут Наташа, поэтому ник такой SCH это ш по немецки, так как просто Наташа было занято

eniseyka писал(а):
Графинька писал(а):его бабушка по отцу графиней была.

а у меня про бабушка по маминой линии княжной была)) так что буквально, я барышня голубых кровей :lol:[/quo

У меня пробабка по отцовской линии байская дочка была, а прадед из работяг. А когда прабабку и ее отца раскулачили и сослали, то мой прадед от жены и сына(то бишь от монго деда) отказался и примкнул к советской власти. Пробабушку когда арестовывали, то деда моего нянька спрятала и потом . Дед у меня долго скрывался, как сын кулака.
т.891305четыре178два
Изображение
Аватара пользователя
НатаSCHа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: Абакан район Трудовая
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Сообщение irisk@ » 16 апр 2010, 14:18

а я просто на 2х сайтах в один день регилась.. один - по животным там взяла себе ник irisk@ - кошку мою так зовем дома.. Ну и долго думать не стала как здесь записаться... а зря.. :lol: теперь всем хочется меня назвать Ира :)
а я ЛЕНА :roll: . вот такие пироги... с котятами :lol:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Софья » 17 апр 2010, 21:55

Девочки, как я смотрю у всех такие участливые мужья - помогали придумывать ники! А я не стала долго думать, мне Ксения1984 как сказала, что такой существует, так и не до выдумок было! Побыстрее бы зарегистрироваться... :lol:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber