Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Старички и новички

Сколько времени Вы в наших рядах?

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Старички и новички

Сообщение m@k@ronk@ » 02 янв 2013, 22:20

Я уже как год на форуме. Мне с вами нравится))) А Вы? Как впечатления? И достижения тоже(по совету Лельки)...
Последний раз редактировалось m@k@ronk@ 03 янв 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Старички и новички

Сообщение Натусся » 02 янв 2013, 22:28

В декабре было 2 года как я состою в этой "секте" :-) :Klevo:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Старички и новички

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 02 янв 2013, 22:32

Я новичок в кавычках- на форуме с июля, активно общаться начала в октябре! Очень нравится!!! :bravo: Познакомилась со светлым и золотым человеком Elenka, с замечательным человеком с добрыми глазами Любанькой! Поучаствовала в мамином флеш- мобе!!! :ta_n_cor:
В минуты печали и тоски здесь на форуме получила моральную и психологическую поддержку.. Спасибо Вам!!! :flower: :flower: :flower: :super:
Последний раз редактировалось $$$виЛенкА$$$ 12 янв 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
89135440203

Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Сообщение Юлика » 02 янв 2013, 22:35

по моему я одна из первых зарегистрированная, после Юли-Радость...Если не так, Юля, поправь меня :)
"чукча не писатель, чукча-читатель" - слова из моего любимого анекдота, именно так характеризуют мой персонаж на форуме :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Старички и новички

Сообщение ВЕРтикАль » 02 янв 2013, 23:22

Я почти два года на форуме, но тоже как-то мало пишу, в основном читаю :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
ВЕРтикАль
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Цветанка » 02 янв 2013, 23:25

Через две недели будет 2 года как зарегистрировалась на форуме. :ta_n_cor: Тоже предпочитаю больше читать, чем писать. Я и по жизни такая - больше слушаю :smuschenie:
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Potemkina » 02 янв 2013, 23:33

Я годик на форуме с небольшим!!! О-о-очень нравиться, процитирую выше написанное, уж очень фраза понравилась "чукча не писатель, чукча-читатель", это тоже ко мне относится!!! Сайт хороший, полезный (муж скоро бросит), потому что в любую свободную минутку я эдесь!!! :D
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение Holly_Sh » 02 янв 2013, 23:39

в феврале будет 2 года уже :a_g_a: не скажу,что активная, как-то тоже больше читать предпочитаю...ну и я педант наверное, с поиском не дружу,но прежде чем где-то что-то спрашивать,все перерою в поисках нужной инфы,наверное поэтому у меня мало сообщений :-) жизни без форума уже не смыслю, реальная жизнь у меня совсем неактивная(как у многих мамочек,наверное), так что на форуме я получаю все,что мне нужно - общение,друзей и тэ дэ ;)
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Re: Старички и новички

Сообщение jeyn » 03 янв 2013, 01:11

Я строкой из "Джентельменов удачи" отвечу - один гоооод :D (сегодня просто смотрели), через пару неделек мне уже будет положена медалька ;)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Старички и новички

Сообщение Lel`ka » 03 янв 2013, 01:26

Я бы предложила не просто писать, сколько вы на форуме, а чего вы достигли, благодаря..., что приобрели.
Я вот третий год живу на форуме. За это время у меня в телефоне осталось более сотни номеров - это люди, с которыми я общаюсь и регулярно созваниваюсь, соответственно :Klevo: Как говорится, не имей сто рублей... ;)

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber