Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Старички и новички

Сколько времени Вы в наших рядах?

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Татьяна Косторная » 03 янв 2013, 03:22

Lel'ka писал(а):Я бы предложила не просто писать, сколько вы на форуме, а чего вы достигли, благодаря..., что приобрели.
Я вот третий год живу на форуме. За это время у меня в телефоне осталось более сотни номеров - это люди, с которыми я общаюсь и регулярно созваниваюсь, соответственно :Klevo: Как говорится, не имей сто рублей... ;)


Оля-согласна с твоим высказыванием!Всегда его отвечаю, когда начинают понтами кидать на тему:Не в деньгах счастье-а в их количестве. :yazik:
Я на форуме год с хвостиком куцым :reverans: .Мне здесь нравиться, чувствую себя комфортно :v_ochkax: .Категорически не нравиться мужу моё здесь присутствие :D -но именно благодаря форуму я поняла ;) -что ему не нравиться ещё очень много происходящего в моей жизни :pro_tiv: .В мою жизнь общение на форуме влилось-как будто всегда и было! :-)
Так как у нас в городе совсем туго-да вообще никак-обстоят дела с общением между родителями, мамочками сидящими в декрете, проблемы с д/садами и т.д. и т.п., то именно благодаря Маме-я наконец-то набралась сил, ощутила в себе способности и увидела возможности для построения планов и их осуществления- реализации , чтоб хоть немного ,но сдвинуть (-) в (+).
Замечательно что у нас есть такой сайт-сайт родителей Хакасии!!! :ya_hoo_oo:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Эвита » 03 янв 2013, 08:14

Для меня сайт-допинг!Без него не могу уже и дня!Наверное из-за удаленности от цивилизации :-) я смотрю на мир через "окошечко"форума))Глазами мамочек форумчанок. :smuschenie: Личных знакомств пока еще немного,но потихоньку начинают складываться.Очень меня подпитывают наши ОРГи-Имея малышей ,а часто и не одного ,умудряются вести такое нелегкое ,но очень всем нужное дело-СП!!Это вызывает уважение!!!Девочки, вы Молодцы!рукодельницы сайта это вообще отдельное суперсказочное королевство всяких исскусниц :) Вобщем МАМААБАКАНА для меня -это целый Мир!В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эвита
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Фото: 0
Откуда: Курагинский район
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Эвита
Мои детки: Их 9))Все мои!Все Любимые!Все Желанные!


Сообщение Танятка » 03 янв 2013, 08:48

у меня скоро будет 3 года :ta_n_cor:
за это время приобрела кучу новых знакомых, радует что на свете так много отзывчивых людей, очень рада, что через форум можно помогать нуждающимся (всегда хотела помогать, но не знала особо как). Также благодаря форуму поняла, что все таки я могу перевоспитывать мужа под себя :D ведь еще пару лет назад он строго настрого запрещал участвовать в закупках и уж тем более быть организатором (приходилось тайком :Crai_zi: ) а сейчас смиренно ездит по ЦР развозит товары для участников и забирает моё :ta_n_cor: :Klevo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Старички и новички

Сообщение Olga » 03 янв 2013, 09:02

3 декабря было 3 летие мое на форуме. В плане новостей и общения помогает, ГВ со старшим завершила не в 6-12 месяцев (как настаивали родственники), а в 1г10мес когда ребенок был к этому готов :) ну и цены в магазинах меня вводят в ступор, не знаю я уже сколько все стоит в городе, кроме продуктов :D
Муж так и не понимает что меня тут держит, и как можно не примерив купить себе что то :-_(
Я очень рада что :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: есть этот сайт, просто не представляю чем занималась бы эти годы сидя дома с детьми.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Старички и новички

Сообщение LapushKa » 03 янв 2013, 10:15

Нафоруме уже второй год, являюсь в основном читателем. Благодаря сайту, не знаю какие цены в городских магазинах.Очень нравится раздел рукодельный
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Re: Старички и новички

Сообщение Шанталь » 03 янв 2013, 10:33

в феврале будет 3 года как я на форуме,я тоже из разряда тех кто больше читает чем пишет, благодаря сайту открыла для себя СП :ya_hoo_oo:,и много полезной информации,утром просыпаюсь сразу сюда :Klevo:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение МиЛеди » 03 янв 2013, 11:06

на форум пришла беременная дочкой (летом 2010г.) сначала не регистрировалась, читала и изучала - очень ценно было то, что опыт мамочек был именно наш - "хакасский" - даже не "российский", а именно абаканский, близкий, местный.....после рождения дочки уже случайно увидела тут "знакомых" людей и решила ответить разок им :D (Ляксандра и Любанька)- зарегилась и потом понеслось как-то.....пока была в декрете была активной участницей, но больше виртуально, а сейчас времени свободного меньше, но все же забегаю ;) Открыла для себя новые хобби благодаря форуму, как то действительно больше экспериментов было в декрете, хотя я консервативная.....Спасибо форуму, где еще можно найти столько ценного опыта для мамочки в одном месте? - нигде! ну конечно с фильтром надо относится, но все же во многих вопросах согласна :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мамаМатвея » 03 янв 2013, 11:09

Зарегистрировалась в марте 2011 года, до этого просто читала, благодаря форуму пережила декрет :) я наверное с ума бы сошла от нехватки общения, а так хоть на встречи постоянно выбиралась, чем-то помимо сына занималась, много новых людей узнала, освоила и-нет шоппинг, так что даже в декрете можно развиваться ;)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Старички и новички

Сообщение МамИра » 03 янв 2013, 11:33

На форуме второй год.Сначала была просто читателем,а потом и писателем :) Благодаря форуму познакомилась с многими людьми и нашла занятия по душе посетив разные мастер классы.На этом не собираюсь останавливаться,ведь в жизни форума так много интересного и познавательного.А сколько моральной и материальной поддержки :Klevo: ну где еще можно встретить такое чудо?Как не наш форум? :ta_n_cor: А СП это вообще отдельная и непосильная песня :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Старички и новички

Сообщение Vanilla » 03 янв 2013, 14:04

У меня ровно год, как я на любимом форуме, будет через 17 дней! :) Не знаю, есть случайности в жизни или нет, но благодаря Черногорску и своему бывшему пузику я нашла то, что давно искала, но не знала где это находится :D Всю беременность тут пережила, а теперь мы растем тоже тут :) Успела в новогоднем флеш-мобе поучаствовать :), но это еще только начало. А организаторам СП отдельное спасибо! :a_g_a:
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber