Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Старички и новички

Сколько времени Вы в наших рядах?

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Сероглазая » 03 янв 2013, 14:10

Я на сайте четвертый год. Раньше за неимением собственного планировала беременность вместе в красмамой. Очень завидовала девочкам, что они лично общаются, просила хоть фотографии свои прислать, чтобы представлять ставших уже родными собеседниц. Потом узнала о появлении нашего сайта, метнулась сюда, а тут пустенько так еще :D Мне на КМ говорят: "Подожди чуток!". Так и получилось - теперь наш сайт стал обжитым, уютным, интересным, разносторонним. Я тут живу, и не только из-за закупок. Если выдалась свободная минутка (в туалете, например :D ), то просто читаю разные темы-очень интересно :Klevo: Обожаю наши совместные праздники :ya_hoo_oo: И всех девочек люблю Изображение
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Старички и новички

Сообщение Vanilla » 03 янв 2013, 14:18

Сероглазая
Оля, а у меня ведь первая СП с тебя началась :) Я еще толком то ничего в этом не понимала, так до сих пор твои слова вспоминаю, что это дело затягивает, что за уши не оторвать :D
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Re: Старички и новички

Сообщение Блистательная Белль » 03 янв 2013, 14:28

В октябре было 2 года, как я на поселилась на форуме,именно поселилась! теперь меня можно поймать здесь в любое время дня и ночи :D так же как и многие мамочки сижу в декрете и очень скучаю,поэтому форум для меня большая отдушина,здесь я общаюсь,узнаю много нового,особенно того ,что связанно с ребенком,если бы не сайт и девочки(которые советовали) то попала бы я под нож из за лактостаза.Болтаю постоянно :D За это время нашла здесь людей с которыми периодически общаюсь и встречаюсь.Научилась пользоваться слингом и проносила дочу в нем, примерно до года.В Абакане живу всего 1,5 года,но знаю ВСЕ,так как тут подробно описаны всевозможные места и качество обслуживания.Очень выручают СП,так как за копейки можно одеть всю семью и родственников :) Безумно рада,что я попала на этот форум,уже всех друзей сюда привела :D Большое спасибо девочкам которые создали этот сайт и которые помогают сохранить дружественную атмосферу на сайте!!! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Весенняя » 03 янв 2013, 14:32

Больше года тут :)
СП привлекают, в основном, хоз.закупки, а вот без примерки вещи до сих пор не могу покупать - вижу довольно часто пристрой по размеру.
Про отзывчивость девочек вообще отдельный разговор - умнички!
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Junga » 03 янв 2013, 15:51

Я почти 2 года как на форуме, за это время затянуло меня :-) без сайта ни дня :ta_n_cor:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Кошки-мышки » 03 янв 2013, 16:45

Я на сайте около 2 лет. Большим количеством времени для общения не располагаю, но когда появляется минутка с удовольствием пробегаю форумные темки.
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Re: Старички и новички

Сообщение Сероглазая » 03 янв 2013, 17:17

Vanilla, ну надеюсь не материшь меня за это :D
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Старички и новички

Сообщение Vanilla » 03 янв 2013, 17:20

Сероглазая
Оля, лишь слова благодарности! :) :Klevo:

Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение m@k@ronk@ » 03 янв 2013, 18:28

Lel'ka писал(а):Я бы предложила не просто писать, сколько вы на форуме, а чего вы достигли, благодаря..., что приобрели.
Я вот третий год живу на форуме. За это время у меня в телефоне осталось более сотни номеров - это люди, с которыми я общаюсь и регулярно созваниваюсь, соответственно :Klevo: Как говорится, не имей сто рублей... ;)
Согласна, на форуме очень много хороших людей!!! А недавно я здесь свою коллегу нашла))) На работе-то некогда общаться...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Старички и новички

Сообщение Натусся » 04 янв 2013, 08:20

А у меня на этом форуме и друзья детства,от которых собственно говорю и узнала про форум. И учителя,которые всё таки "настояли" на регистрации здесь. И несколько друзей,бывших коллег,знакомых,которые зарегистрировались только для участия в СП,а теперь активно читают и пишут:) Вот как-то так:)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber