Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Старички и новички

Сколько времени Вы в наших рядах?

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение rhjrjl » 09 янв 2013, 01:58

Я на сайте зарегистрировалась в 2012 .А уже 2013 год.Время быстро летит.Без сайта и сп я уже не могу .Как и многие нуждаюсь в общении .Сайт все это дает с :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: лихвой.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Re: Старички и новички

Сообщение Любанька » 09 янв 2013, 09:16

Была читателем полгода с момента организации сайта.
Зарегистрировалась для общения со слингомамами ;) А потом встречи, акции.... Втянулась в рукоделие (изготовление слингов), а через них в благотворительность.
Параллельно попросилась в модераторы цветочного раздела. Любителей цветов оказалось не мало, потому предложила организовать совместные закупки по этому направлению. И благодаря Настасье стала организатором.
Сказать, что у меня теперь много подруг - этого ни о чём не сказать :ta_n_cor:
Я вас всех очень люблю :flower:
Радость спасибо, что ты у нас есть :sun:

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Илона » 09 янв 2013, 12:35

На форуме уже 3 год, тоже больше читаю, чем пишу. Почти всегда можно получить хороший совет или поддержку. И конечно СП - это прелесть!!!
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Старички и новички

Сообщение Oksimy » 12 янв 2013, 00:25

А у меня подружка третий год как зарегистрирована, вот мы с ней вместе все и изучали просторы сайта! СП вообще супер! а как родила, так видеться стали намного реже, поэтому зарегистрировалась сама в августе 2012 года! Вот с тех пор самостоятельничаю :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: Старички и новички

Сообщение Улыбка » 12 янв 2013, 01:54

третий год здесь, активное общение только год как.
"Дослужилась" :D до модератора, стала организатором СП и, ГЛАВНОЕ, приобрела немало знакомых, а общение с некоторыми переросло в более тесные дружеские отношения.
Теперь на улице, в магазине, поликлинике, гос.учреждениях встречаешь знакомых девушек, здороваешься, пообщаешься (такое ощущение, что ВСЕ уже знакомы).
Еще очень нравятся "сходки" мамабакана,, правда не на все получается придти.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Зернышко » 12 янв 2013, 04:01

Я на форуме пол года.Про форум узнала в род.доме от девушки,с которой там и познакомилась.До сих пор с ней общаемся и встречаемся.Конечно же на форуме узнала много.Только я поздно зарегистрировалась,нужно было раньше конечно,как узнала про форум.Сидя в дикрете дома,постоянно одно и тоже.А с форумом как" лучик света в темном царстве".Сдесь же познакомилась с очень хорошей девушкой.С ней периодически встречаемся.Стали подругами.Очень много общих тем.
А вот на счет СП еще не разобралась.Нужно поконкретнее вникнуть.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Старички и новички

Сообщение Oksimy » 14 янв 2013, 22:53

Девочки, ткните пальцем,пожалуйста, где можно пожаловаться на пользователя? Считаю, что не следует в форумах грубить! Хоть и не мне нагрубили, но все равно неприятно! :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Весенняя » 15 янв 2013, 07:17

Oksimy писал(а):Девочки, ткните пальцем,пожалуйста, где можно пожаловаться на пользователя? Считаю, что не следует в форумах грубить! Хоть и не мне нагрубили, но все равно неприятно! :-_(


Напиши в личку модератору темы, где была грубость ;)
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Кассандра » 15 янв 2013, 10:50

А я на форуме год! :ya_hoo_oo: Спасибо всем,кто придумал этот сайт! :ya_hoo_oo: Куча полезной информации! :ya_hoo_oo: Ну а СП я только учусь пользоваться :smuschenie:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Violet cat » 26 фев 2013, 14:48

Я здесь уже третий год, зарегистрировалась, когда оказалась в трудной ситуации, обратилась за моральной поддержкой к девчонкам с похожими историями - посоветовали, поддержали, вдохновили, спасибо им всем большое!!!! :ya_hoo_oo: Потом оказалась в нестандартной для себя ситуации с двойней :-) опять же помогли советом, нашла "коллег по цеху", мамочек с двойнями, вместе и веселее, и легче справляться с трудностями, привет им!! :kepka: Спасибо большое форуму, что раскрасил серые декретные будни :sun:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber