Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Старички и новички

Сколько времени Вы в наших рядах?

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Старички и новички

Сообщение Martovskaya » 26 фев 2013, 16:25

В конце марта будет уже год как я на форуме :ya_hoo_oo: , до того как зарегистрироваться, довольно долго была просто читателем, ну а потом захотелось высказать своё мнение по какому-то поводу и пошло-поехало :-) И вот только почти год спустя сделала первый заказ в сп ко дням рождения своим мальчишечкам, а также поучаствовала с двух акциях "морозко" и "цветочная поляна", а скоро видимо и на совместные посиделки форумчанок выберусь. Всё только начинается! Спасибо вам огромное, девочки за то, что есть вы и наш сайт!!! :leto:
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Галюся » 21 апр 2013, 22:49

так скажу-не просто хороший,а очень нужный сайт!и самое главное,что он наш местный.много чего полезного можно узнать,пообщаться,продать,купить :) ну и конечно сп-это вообще :ta_n_cor: меня затянула в них подруга не так давно,а я уже не представляю,как без них!теперь только денежки успеваем подсчитывать :D
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение NataliK » 22 апр 2013, 12:09

Я почти два года на форуме, но как-то мало пишу, в основном читаю (много полезной информации). Спасибо организаторам сайта :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
NataliK
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 866
Медали: 8
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченьки


Сообщение кристя » 22 апр 2013, 16:05

3 мая будет 2 года здесь обитаю!!! самый классный сайт для родителей!!! очень много хорошей информации. где сама чему то учись а где и даю советы. девочки с кем имела дела все умнички - отзывчатые. организаторам спасибо за интересные темы. :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Re: Старички и новички

Сообщение Фифилюшка » 22 апр 2013, 16:08

А меня вот на днях только наградили медалькой - год на сайте. Хороший сайт!! Хотя я год назад и не думала, что буду здесь активна. Затянуло :-)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Вербена » 22 апр 2013, 23:13

Я уже не молодая мама, долго была гостем на сайте, потом думаю, я уже стала бабушкой,но я ведь всё равно тоже мама,зарегистрировалась и с удовольствием сижу здесь в любую свободную минуту. Конечно, больше читаю, чем пишу, но уже год на сайте. Мне очень нравится. Спасибо, девочки !!! ;) :)
Аватара пользователя
Вербена
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки уже взрослые


Сообщение Герда » 22 апр 2013, 23:37

я на сайте четвертый год, но наиболее активно начала общаться после рождения второго малыша, т.е. чуть больше года, все время сравниваю мой первый и второй отпуски по уходу за ребенком, и я вам скажу, такой приятный контраст :ta_n_cor: благодаря сайту не чувствую себя отрезанной от всего мира, людей, общения и т.д., всегда нахожу ответы на волнующие меня вопросы на тему здоровья и воспитания детей. Спасибо мамеабакана! :flower: :flower: :flower: и за сп отдельное спасибо! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение ТАНЮСЬЯ » 30 апр 2013, 21:31

привет всем!!! :ya_hoo_oo: я год как на сайте,активно общаться стала как доча немного подросла!!все нравится,сайт отличный,сначала читала,вставляла маленькие комментарии,а потом написала свою историю про роды (захотелось прям поделится) за мой рассказ даже поблагодарили 2 девочки,оч приятно!!и вообще если вижу что просят о помощи,всегда поделюсь,если необходимо!!кстати на сайте нашла массажиста для своей доченьки!!!отдельное спасибо Танятке!!! :) :)

Аватара пользователя
ТАНЮСЬЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесная и вредная Виктория!!))


Сообщение Ольча » 01 май 2013, 09:25

Я ВТОРОЙ ГОД НА САЙТЕ!!! ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!! Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БЕЗ НЕГО! СП - ВОЩЕ КЛАСС!!! ВСЁ ОХОТО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ!!! МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!!!!!! ;)
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Re: Старички и новички

Сообщение mamaFFka » 11 май 2013, 19:33

всем привет!!! я в первый раз,много наслышана,хочу присоединиться к вам...
Аватара пользователя
mamaFFka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1051
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber