Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Старички и новички

Сколько времени Вы в наших рядах?

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Пиончик! » 03 фев 2014, 10:31

3,5 года! :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Старички и новички

Сообщение Katok » 03 фев 2014, 16:26

Я на нашем форуме уже 3.5 года!!! Позвала меня сюда Графинька, точнее рассказала про форум и дала ссылку для регистрации :)
Благодаря форуму я познакомилась с интересными людьми!!!
А еще была наверно первая по роллам и многих научила тоже их любить! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :smuschenie:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Пуся » 03 фев 2014, 16:40

А я с вами окола 1,5 лет. :ya_hoo_oo: Спасибо сайту, он помог мне в трудную минуту, ведь два года назад, я переехала в город, одна подруга и сестра в городе, а человек я общительный и там где я жила много было друзей и знакомых. А тут ни работы, ни друзей, ни знакомых. В общем попала я на сайт случайно, что то искала через нэт и наткнулась на этот сайт, об СП даже и не думала и вообще сайтом пользовалась, как слепой котенок. Спасибо, что в нем все доступно расписанно, что где и как.
В общем спасибо девочки, благодаря сайту, появились знакомые, много полезного узнаешь, спасибо всем за отзывчивость. И конечно спасибо организатору сайта.
Как то все сумбурно написала :D
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Ольча » 03 фев 2014, 16:43

Я 2 года на сайте! рассказала КочерыЖЖка ( Катюша) ,я ей очень благодарна! Очень полезный и интересный сайт! узнала о Закупках чему очень довольна! Да и просто влюбилась в этот сайт! :ta_n_cor:
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Re: Старички и новички

Сообщение zamira » 26 мар 2014, 14:16

Год на сайте!!! Очень рада бродить по просторам форума и узнавать много новенького :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Люля » 26 мар 2014, 15:32

Ого, позавчера у меня было 4 года на форуме :s_h_ok:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение алиска » 26 мар 2014, 20:53

А я первый день) :ya_hoo_oo:
алиска
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила)))
Мои детки: Алисия 1 год 4месяца


Re: Старички и новички

Сообщение Lel`ka » 26 мар 2014, 22:10

Люля
столько не живут :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Анна Малыхина » 26 мар 2014, 23:19

Впервые зашла по ссылке от знакомой в 2011 году. Зашла, прочитала и ушла.

В январе 2012 года зарегистрировалась, но до конца года забыла про форум вообще.
Потом опять же по ссылке от подруги зашла в тему о мейн-кунах и долгое время бывала только там. До сих пор в браузере закладка именно на кошачью тему нашего питомника мейн-кунов.

Постепенно расширяла круг тем, открывая для себя форум - от "зверья моего" к "делам семейным" и далее.

Но вот сейчас посмотрела статистику у себя, оказывается, наиболее активной за всё время была в аквариумной темке)

Стыдно сказать, но про СП не догадывалась до лета прошлого года. Сейчас нахожусь в процессе своего первого участия в СП.

Узнала новых для себя замечательных и деятельных людей. Много прежних моих знакомых активничают здесь, молодцы! Нравится живое общение, при желании переходящее в личные встречи (привет всем, кто у меня дома побывал). Нравится возможность участия в МК - для молодых мамочек это очень важно... Многое тут кажется мне странным, но я это изучаю и пытаюсь анализировать.

В целом, очень полезный и позитивный форум, каждому дающий то, что тот ищет)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Шанталь » 27 мар 2014, 07:51

Katok писал(а):Я на нашем форуме уже 3.5 года!!! Позвала меня сюда Графинька, точнее рассказала про форум и дала ссылку для регистрации :)
Благодаря форуму я познакомилась с интересными людьми!!!
А еще была наверно первая по роллам и многих научила тоже их любить! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :smuschenie:

о да, я была в их числе :ya_hoo_oo: за что тебе огромнейшее спасибо :bravo:
поглядела сейчас сколько я уже тут оказывается 4 года и 1 месяц :yazik:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber