Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему распадаются семьи?

Модератор: Бумс

Сообщение nina_vasilets » 31 окт 2016, 19:32

Кати писал(а):Если вдруг отношения с мужем стали не очень, возьмите лист бумаги с одной стороны напишите его отрицательные черты, на второй положительные, отрезаете плохую часть и выкидываете сжигаете, а хорошую на видное место и каждый день читаем.


:)

Мне кажется, будет эффективнее, если вот эти "отрицательные" черты попробовать переформулировать на положительные по принципу "он не жадный, а экономный" и т.д.

А ещё полезно будет составить такой же список своих черт (главное в первой колонке не скромничать...) ;)
Семейный психолог. Помогаю навести порядок в мыслях, в жизни, в отношениях.
Консультации очно в г.Абакан и по Skype. Тел. +7 983 373 5580
Сайт: http://ninavasilets.ru
Аватара пользователя
nina_vasilets
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Ярослав


Сообщение yuringa » 18 ноя 2016, 14:26

nina_vasilets писал(а):Мне кажется, будет эффективнее, если вот эти "отрицательные" черты попробовать переформулировать на положительные по принципу "он не жадный, а экономный" и т.д.

А ещё полезно будет составить такой же список своих черт (главное в первой колонке не скромничать...) ;)


Полезно-то полезно. Но этого практически никто не хочет делать, ибо придётся признавать, что не всё так хорошо в самой себе. А это сложно.
Аватара пользователя
yuringa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Инга Ивановна Юрьева


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber