Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто и как "убивает" наших детей

Модератор: Бумс

Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение Бумс » 03 фев 2017, 18:54

Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми.
Также... просят классных руководителей довести следующую информацию до родителей.Уважаемые родители!!! Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид. НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: 1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы. 2. Рисует китов, бабочек, единорогов. 3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру. 4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения. ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут. В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ: Телефон доверия - служба психологической помощи ‎8-800-2000-122 Для России бесплатный телефон доверия ‎8-800-333-44-34 Для Казахстана ‎88000803434
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕШЛИТЕ ДРУЗЬЯМ, у кого есть дети-подростки!

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение МамИра » 03 фев 2017, 21:13

И все же интересно,кому это нужно? с чем все это связано? с политикой,с повышенной рождаемостью детей или...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение Martovskaya » 03 фев 2017, 21:31

С психическими отклонениями, Ира, это связано. Только психи могут так безжалостно руководить детьми.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение МамИра » 03 фев 2017, 22:30

Женя,это понятно,что такое могут придумать люди,не совсем здоровые. :-_( но смысл им ?они ж от этого здоровее не станут.
А дети,им попробуй скажи "слабо" и пошло поехало
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение alilika » 03 фев 2017, 23:11

Это влияние соц сетей с одной стороны, инфа распространяется жесть как быстро, а значит и всякая модная хрень.
С другой стороны есть такое понятие в психологии как экзистенциальный вакуум, то есть когда у детей и людей вообще возникает пустота и непонимание смысла жизни, отсутствие целей. Наши дети (я не о всех) выросли в достатке и даже избытке мат.ценностей, ребенку пять лет, а у него есть уже ВСЕ игрушки, о которых мы мечтали на протяжении пятнадцати!!! к подростковому возрасту вообще притупляется радость и другие эмоции от материального мира. А другие ценности в них вложены недостаточно, чтобы увлекать за собой через преодоление себя. вот и играют со смертью. Грустно и страшно.

Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение МамИра » 03 фев 2017, 23:17

alilika писал(а):Это влияние соц сетей с одной стороны, инфа распространяется жесть как быстро, а значит и всякая модная хрень.
С другой стороны есть такое понятие в психологии как экзистенциальный вакуум, то есть когда у детей и людей вообще возникает пустота и непонимание смысла жизни, отсутствие целей. Наши дети (я не о всех) выросли в достатке и даже избытке мат.ценностей, ребенку пять лет, а у него есть уже ВСЕ игрушки, о которых мы мечтали на протяжении пятнадцати!!! к подростковому возрасту вообще притупляется радость и другие эмоции от материального мира. А другие ценности в них вложены недостаточно, чтобы увлекать за собой через преодоление себя. вот и играют со смертью. Грустно и страшно.

а если нет всего и сразу у детей?но как правило,если подруга показала и на это сказала "слабо"? то и конечно не захочется выделяться.пусть не в плане финансов,так хоть действиями
самое сложное,на мой взгляд,это как донести ребенку.чтоб не шел на поводу???
помню мне однажды сказали(на мой ответ.-она же попросила) она попросит тебя головой в унитаз окунуться,ты это сделаешь?я призадумалась... вот в похожих примерах и своим детям пытаюсь объяснять. жестко,но действенно(не думаю,что на 100%.но все же...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение Милка » 03 фев 2017, 23:21

Насмотрятся фильмов и потом крышу сносит. Из последних-это "Нерв". Так уж вышло, что есть у меня подписки на знакомых подростков в ИГ и там в историях порой такое творится...особенно бум был после выхода фильма, название которого упоминала выше.
Про китов уже тоже давно читала, только уже не помню где. Там прям подробно был описан механизм как заманивают, как дальше действуют и к чему это приводит...
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение Милка » 03 фев 2017, 23:27

Как бы мне не стыдно было в этом признаваться, но когда я была маленькая, перебегала дорогу перед белазами (другие машины у нас редко ездили). Вот...Что мной тогда двигало не знаю...еще к подружке ходила в гости не через дверь, а через балкон и все бы ничего, но жили мы на 4 этаже. Семья полная, благополучная я девочкой была всегда скромной и послушной :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение Юнона » 03 фев 2017, 23:28

Блин, вот хоть органичения законодательно вводи- посещение интернета 18+
Неужели НИКАК нельзя наказать? Вот бы родителям сообща выследить в виде ку-клус-клановцев этих ... и надавать им в темную :girl_box:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кто и как "убивает" наших детей

Сообщение МамИра » 03 фев 2017, 23:52

Юнона Юля,а как докажешь,что ребенку есть 18? никак... если только штрафом родителей. вчера буквально в ВК видела . ограничение по возрасту не выше 2003.(или не ниже :smuschenie: в общем 2004г. уж е нет) так не смотря на это детей 2005г.р. куча,причем не указав город,ничего(кроме возраста).сразу нашей школы дети почему то выделились возможными друзьями :s_h_ok:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber