Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 11 фев 2017, 01:25

С открытием темы начали поступать лс о жилье. Вот не поверите, но(!!!) цены такие же, как в Абакане.
Я не буду писать о том, что итак можно найти, загуглите. Я напишу о том, что удивляет меня как искушённого жителя города. У нас много застройщиков, предлагающих жильё в новостройках в любых районах города и на любую толщину кошелька. Но лишь один, на мой взгляд, предлагает максимальное соотношение цены и качества, + бонус - абсолютно новая концепция жилья - жизнь в мини-городе. Проект уже успешно реализуется. Купить квартиру здесь может каждый, этот проект для людей с разными финансовыми возможностями, но с одинаковой культурой и стремлением жить в современной городской среде со всеми ее возможностями. Жилой массив находится на окраине города, но до центра всего 7 остановок! Это удобно, экологично, комфортно. Я мечтаю жить именно здесь и я иду к своей мечте.
Сайт, уже давала ссылку на первой странице, продублирую

https://m.youtube.com/watch?v=hnQx2WUfi_E
https://m.youtube.com/watch?v=s-uyV5kEwcQ
Последний раз редактировалось Hell 11 фев 2017, 02:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение мама Таня » 11 фев 2017, 01:32

Лена,привет!Очень рада видеть и слышать тебя! Спасибо за темку! :Klevo: :)

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 01:34

Таня, привет! Ну Вы от меня так просто не отделаетесь :D

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение мама Таня » 11 фев 2017, 01:57

Hell,да ты нам как родная,мы и не собираемся отделыватся :D все разъехались и теперь желающих поиграть в мафию нет :a_g_a: Люда в Питере,она была у нас заводилой :)

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 01:59

Таня, приезжайте к нам! Здесь и до Питера рядом, и до Калининграда - вот уж куда наши мигрировали :)

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Людмила Непоседа » 11 фев 2017, 02:04

мама Таня писал(а):Hell,да ты нам как родная,мы и не собираемся отделыватся :D все разъехались и теперь желающих поиграть в мафию нет :a_g_a: Люда в Питере,она была у нас заводилой :)

Таня, я вчера сама буквально про Мафию вспоминала. :-) Часть мафиозной группировки расползлась по европейской части России. :-) :D Прям внедрение какое-то... :D :-)
Жаль, что по скайпу в Мафию не поиграешь...
Hell, Лена, спасибо за тему. ;)

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 02:24

Люда, привет! Ну мы-то с тобой точно однажды (как минимум) игранём! ;) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Шанталь » 11 фев 2017, 03:29

Ну вот и ещё одна тема о городе))) У меня тут приятельница есть, она очень любит Воронеж, у неё там дочь живет и она там часто бывает. Говорит продукты и вещи дешевле Калининградских.
Выставляй побольше фотографий, может кто то благодаря этой теме решит переехать!

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Мама сыновей » 11 фев 2017, 09:06

Лена, а напишите сайты, где работу можно посмотреть. Я только на авито глянула. Спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение Бумс » 11 фев 2017, 09:44

"— Девушка, где я вас видел? — Тсс.. — Вы случайно в Воронеже не были? — Ты не видишь, что я не девушка?! И что я на охоте?" :-) :-) :-)
Ленусь,привет!!! :kepka:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber