Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 29 мар 2017, 00:35

Юля, если речь о квартале - то он вырос в поле. Это был пустырь и за ним лес. Около домов сейчас активно высаживают деревья, по центральной аллее пустили туи )) вот только ездили туда на выходные гулять. Ну и рядом лес. Самый близкий комплекс к лесу - Русский Авангард и3, 4 очереди Олимпийского. Часть домов строится, там огорожено, поэтому особо и не брали эти ракурсы наверное. Если касаемо города в целом - снимали центр центр, сейчас все зацветёт, поеду гулять по городу, буду видеотрансляции вам устраивать)) . Город зелёный даже в центре :a_g_a:

Апд : сейчас глянула на сайте, Олимпийский распродан на 80%, 4-я очередь строится, Русский Авангард - где квартиры с террасами - стоит только коробка и то не вся - на 45% уже распродан, а 5 Столиц ещё не закладывали даже, но уже на 42 % распродан. Чувствую, надо активнее работать, а то все раскупят, пока накоплю :D
Посмотрела географию жителей - много сибиряков, даже Хакасия есть, эх, с табличкой что ли выйти, своих поискать :D
Последний раз редактировалось Hell 29 мар 2017, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 29 мар 2017, 01:33

А это мы рассматривали макет квартала на Форуме Build-2017
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 01 май 2017, 19:37

Бумс писал(а):Моя личная просьба:хочу тебя на фоне кота с улицы Лизюкова..Ну пааааажалста!!!!! :D Я этим котом с детства болею.Безликие его фото меня не удовлетворяют,знаете ли :D

Изображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама » 01 май 2017, 19:59

какой у вороны педикюр! отпад :super:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Hell » 01 май 2017, 20:46

Лена, да, тоже были удивлены :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Бумс » 02 май 2017, 08:38

Hell писал(а):
Бумс писал(а):Моя личная просьба:хочу тебя на фоне кота с улицы Лизюкова..Ну пааааажалста!!!!! :D Я этим котом с детства болею.Безликие его фото меня не удовлетворяют,знаете ли :D

Изображение

Ленча,вот угодила так угодила!!!! :ya_hoo_oo:
Поклоны челом отбиваю!!!
Праздник души у меня теперь!!!И все благодаря тебе!!!Спасибо,дорогая!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Hell » 03 май 2017, 11:59

Ольчик, на здоровье, дорогая:)
У нас тут много экспонатов, скоро ещё порадую :-)
Погода летняя совсем :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 21 май 2017, 03:59

Девочки, у нас тут в этом году ни разу не весна, только снег растаял...лишний раз из машины нос не высунешь)
Бродя по улицам города...обычный дом в центре городе. Креативненько так. Идея была в том, что нужно быть внимательным на дороге. Там, где расположен этот дом, крутой поворот и спуск, аварий в этом месте много, улетают обычно в нетрезвом состоянии.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 23 май 2017, 17:11.


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение мама Таня » 22 май 2017, 13:00

Красота какая,жду еще что-нибудь новенькое! Привет от нас большой!!! :ta_n_cor: :kepka: :kepka: :kepka: :sun:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber