Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 22 май 2017, 14:45

Танюш, приветы! Спасибо, дорогая!

5 причин жить в Воронеже!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вы ещё сомневаетесь по поводу прееезда? Тогда Вам нужно к нам, в Воронеж - место, где сбываются мечты и реализуются ВСЕ планы :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Hell 24 май 2017, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 22 май 2017, 15:17

Для тех, кто будет проездом или соберётся в гости, аннонсирую ближайшее культурное событие, знаковое для региона - VII международный Платоновский фестиваль искусств.
Пройдет в Воронеже со 2 по 14 июня 2017 года. В нем примут участие представители 17 стран.
Программа форума ежегодно включает в себя направления «Театр», «Музыка», «Выставки» и «Литература». В ней представлено мировое искусство во всём многообразии форм и традиций: драматические спектакли, хореография и опера, визуальный и синтетический театр, классическая музыка, джаз и World Music, живопись и графика, видео-арт и инсталляции, проза, поэзия и драматургия.
Фестиваль, названный именем выдающегося прозаика XX века Андрея Платонова, проходит на его родине с 2011 года. В специальную «Платоновскую программу» включены спектакли, созданные на основе произведений писателя, а также искусство, созвучное духу и эпохе Андрея Платонова.

Фестиваль также предлагает городу серию бесплатных событий, не требующих покупки билетов. Самые зрелищные и впечатляющие из них – Театральный парад, который ежегодно проходит 12 июня по проспекту Революции с участием ходулистов, мимов, танцовщиков и музыкантов из разных стран мира, а также представления уличных театров.
Благодаря насыщенной фестивальной программе, события которой идут непрерывно две недели в июне, город начинает своё лето с большого праздника искусства.
Форум стал одним из самых масштабных и содержательных фестивалей искусств в России. В 2016 году на событиях форума побывало более 77 000 зрителей из разных городов. В федеральных СМИ Платоновский фестиваль был назван одним из самых значительных российских культурных форумов, а Воронеж в июне – культурной столицей России.
Основатель и художественный руководитель Платоновского фестиваля искусств – Михаил Бычков, театральный режиссёр, создатель и художественный руководитель Воронежского камерного театра.
Форум создан при участии губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Изображение
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 23 май 2017, 14:22.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 23 май 2017, 14:22.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 23 май 2017, 14:23.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: @NATALKA@ | 22 май 2017, 22:35.


Сообщение Hell » 19 июн 2017, 21:15

Всем привет! :kepka: Жизнь в Воронеже кипит! :Klevo:
Расскажу о недавнем крупном мероприятии, прошедшем в Воронеже на выходных - авиашоу Авиадарст-2017. Было очень интересно, дух захватывало от мощи машин и мастерства пилотов. дети и взрослые имели уникальную возможность посидеть в кабинах боевых истребителей. Подробнее здесь:


А здесь видео воронежца, решившего сделать репортаж с места проведения мероприятия - в ролике рассказывают об участниках шоу, самолетах, фигурах, которые они показывали.

Ещё видео:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 19 июн 2017, 21:43

Городские, межрегиональные и международные мероприятия, проводимые в Воронеже - это хорошо, но и внутри города - в рамках строящегося городского квартала "Троицкий", также постоянно проходят активные тематические мероприятия, выставки, праздники. Последнее из них - празднование Дня защиты детей в жилом массиве "Олимпийский". Посмотрите в эти счастливые лица жителей! Это могут быть Ваши будущие соседи! ;) Кстати, я уже писала - география жителей, переехавших в этот жилой комплекс очень широка, в том числе есть и жители из Хакасии :)


А ещё покажу двухкомнатную квартиру одного из домов, отделка от застройщика, но очень приличная за те деньги
Последний раз редактировалось Hell 24 июн 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 24 июн 2017, 13:44

Привет, Сибирь!
Всей Центральной Россией завидуем Вашей жаре))
У нас жара местами и не выше 25 градусов, с перерывами на осенние куртки :Crai_zi:
К нам в этом году пришло капризное лето, но от этого оно не стало другим - луга, поля, живность...Природа радует глаз! 40 км от города:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 25 июн 2017, 18:11

Вчера Воронеж праздновал День молодёжи. Наш город - столица студентов после Москвы и Питера. Образование наших ВУЗов не хуже столичных, но доступность обучения и стоимость проживания для иногородних и иностранных студентов более реальна.
Гуляния проходили во всех районах города, основные мероприятия прошли на Адмиралтейской площади Воронежа, на берегу Воронежского водохранилища. Программа была интересной и насыщенной, в небе над Адмиралтейкой проходил финал авиашоу Авиадартс-2017 - военные радовали отдыхающих фигурами высшего пилотажа и запуском ракет:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Также глаз радовали выступления молодых талантов и многое многое другое. Отрадно это осознавать - мы очень много работаем, наши труды заметны и мы умеем отдыхать! И, конечно, в такой позитивно-активной атмосфере приятно растить детей - они копируют взрослых, вгрызаясь в знания и труд, но не забывают о позитивном мышлении и интересном, активном отдыхе. А вечером на площадь спеть для нашей молодёжи и всех отдыхающих приехала Лена Темникова.
Пс - в Воронеже в тренде здоровый образ жизни!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А вот и сама площадь, где проходили основные гуляния по случаю праздника:

Для многих военных ВУЗов уже традиция - вручать лейтенантские погоны своим выпускникам именно на этой площади. Свои погоны я тоже получала на этой площади.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber