Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Давать парню денег в долг или нет ?

Модератор: Бумс

Давать парню денег в долг или нет ?

Сообщение Инга_ria » 18 сен 2017, 13:02

Девочки! Добрый день! извечная проблема - давать в долг денег парню или нет?? Есть парень - общаемся почти год - больше как любовники наверное - он нигде не работает - как живет чем живет не знаю - и как бы тема деликатная я в нее не лезу - встречаемся редко , но вместе вроде хорошо. Он обожает хвастаться своими друзьями (какие они у него богатые , какие они у него настоящие и т.д. и т.п.) что когда они отдыхают - о деньгах вообще речи нет - вино рекой, мясо горой. постоянно ездит отдыхать , квартиру снимает в центре города (на какие деньги не понятно). Но опять таки это не мое дело. Вместе никогда никуда не ходили, нигде не бывали. В принципе никогда на меня денег не тратил - никогда. Я у него ничего никогда и не просила. И вот вчера пишет мне - привет как дела? пообщались немного. Он говорит а у меня проблема - я спрашиваю - какая?? он говорит приехал на заправку , почти бензин кончился, а у меня мою кредит карту заблокировали. Есть в наличии еще карта матери с собой - но на ней денег нет(((( ну конечно я спрашиваю - а друзья? это же такая тема, что друзья мужики обычно всегда выручают!? я ж говорю у тебя друзей куча целая?? все ж богатые пусть тебе скинут денег - или приедут тебя выручат.. Он типа да да!! вот сейчас обзваниваю всех - может кто выручит... Через час снова смс присылает- как дела что делаешь? я ему ответила - он пишет, не могу ни до кого вообще дозвониться. до города не смогу доехать бенз-а совсем мало(((((( ну И ПИШЕТ - ты мне можешь до завтра денег перекинуть на сберкарту... Я тебе завтра же отдам... (а я про него наслышана, он раньше в сосед. городе жил - а потом в абакан перебрался) и в этом городе многих людей на деньги якобы кинул((не знаю насколько это правда(((( суммы мелкие так 1000 - 2000 руб. но тем не менее. И у меня 1000 просит до завтра... Ну я ему и написала - Ты знаешь! При всем к тебе уважении я не даю денег в долг мужчинам. Извини!!! Он пишет - я тогда буду до 8 вечера сидеть на этой заправке.. Меня только в 8 вечера смогут выручить((((((( я ему написала извини но нет!!!!!!!! Больше в тот день мы не переписывалась. Сегодня утром я ему написала смс - как ты? как вчера все разрешилось? Ну и конечно он меня с ног до головы, извиняюсь, обосрал!!!!!!! сказал что ему девочка одна знакомая, сразу как узнала, что он в беде , сразу ему перекинула денег... а я со своими принципами в долг мужчинам не давать - пошла типа подальше... И вот я теперь думаю((((((( может надо было перекинуть - ну пусть не 1000 руб. а хотя бы там 300. просто типа на бензин - но вчера я почему то думала что это просто он меня разводит!!! я ему не поверила((( ну как , если у тебя ТАК МНОГО друзей - про которых ты говоришь,, неужели тебе мужики друзья все абсолютно не доступны и не помогли((( или он на самом деле решил кинуть? а может это проверка какая была и он действительно хотел, чтобы я помогла ему - и в этом ничего абсолютно такого плохого нет!? Но я опешила - мне кажется мужчина не должен просить денег у девушки. Но мне сейчас реально плохо - чувствую себя полной свиньей((((((((((
Инга_ria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инга


Сообщение Aryana » 18 сен 2017, 13:30

Надо прежде всего любить себя и заботиться о себе. У вас слишком много денег? Если да, то конечно можно было ему кинуть тысячу ;) Даже может он бы вернул вам, но не факт, что в будущем бы не занял больше и не исчез бы.
Ну а так со стороны конечно странно звучит.. он ни копейки не тратил, никуда не ходили - а свиньёй почему -то вы себя чувствуете :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Давать парню денег в долг или нет ?

Сообщение IRMA_WILLER » 18 сен 2017, 13:39

Подальше от таких надо и их подальше...
Можно было бы, конечно, и женскую хитрость применить. Типа того, что сейчас без инета, денег и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Бумс » 18 сен 2017, 13:50

Вот мужики пошли..
Розу ему между ягодицами не вставить для разгона?
Даже не заморачивайся,что он на тебя теперь в обиде,напейся с радости,что от кучи дерьма избавилась :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Инга_ria » 18 сен 2017, 13:56

IRMA_WILLER писал(а):Подальше от таких надо и их подальше...
Можно было бы, конечно, и женскую хитрость применить. Типа того, что сейчас без инета, денег и т.д. и т.п.


Да в том то и дело!!!! как так то я могла ответить....((( А вот, что сразу щелкнуло в мозгу, то и написала- он знает что у меня проблемы - у меня штраф надо платить - я без денег - у меня даже в мозгу не возникло что у него можно в долг попросить!!! для меня это диковато((( Но и ответить так прямолинейно - про принцип, совсем я что-то того! Но сейчас я все обдумываю - надо было 300 руб ему закинуть , чисто на бензин. заодно и проверить - как дальше поведет себя.. Но я знаю, он без работы , конечно у него куча долгов по друзьям, и он их наверное не гасит((( опять таки 35 лет - и не работает уже 2 года - на что живет то? А я работаю - и попросила его один единственный раз - решила блинов напечь (он просил) и молока нет - а он как раз ко мне ехал - я говорю заскочи молока купи - так он потом весь вечер ныл что именно сегодня приспичило молоко? могла бы и завтра испечь. хм!! вот даже такой случай вспомнила. :pro_tiv:
Инга_ria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инга


Re: Давать парню денег в долг или нет ?

Сообщение Nata Pash » 18 сен 2017, 14:14

Инга, и после всего этого Вас еще что-то мучает? Странно... Бегите!!! Поверьте моему жизненному опыту!!! Дальше только хуже будет... Сейчас в вас вселяют чувство вины, а потом на этом играть по крупному будут...
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Кисточка » 18 сен 2017, 14:44

Радуйтесь, что хоть так, но избавились от него. Зачем вам такой мутный тип?!
Ну и сидел бы до 8 вечера на заправке, ничего бы не случилось. Может быть хоть извилины зашевелились бы.
А это отвратительное чувство быть хорошей девочкой и всем угодить. А теперь испытывать чувство вины, я вас умоляю!
Или по сути вы бы за 1000 рублей купили хорошее к себе отношение??? ну ради бога.
Так что правильно, что так ответили ему, с чувством собственного достоинства!
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Давать парню денег в долг или нет ?

Сообщение Ласка » 19 сен 2017, 11:29

тоже считаю, что развод на деньги очевидный. Ох, уж это чувство жалости. Мы, бабоньки, так ведемся на эту жалость))). Тоже считаю, что оказывать какую-либо помощь/поддержку/выручку МУЖЧИНЕ - это полный бред!!! А самое интересное, их совесть не мучит вовсе))). И у меня был опыт общения с таким мальчиком (иначе не сказать). Смешно было и стыдно наблюдать за ним. А настоящий МУЖЧИНА себе такого не позволит, это 100%. Воспринимайте как опыт. И никакой самокритики!!!

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Давать парню денег в долг или нет ?

Сообщение fialspod » 19 сен 2017, 11:45

Ой какая знакомая ситуация. Инга да же ни заморачивайся. Вы во время сказали нет.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение yuktesheva86 » 19 сен 2017, 12:34

Инга даже не думайте, все вы правильно сделали, это такой тип людей, которые умеют во всем обвинить окружающих. И зачем вы, вообще на него свое время тратите?
Аватара пользователя
yuktesheva86
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Денис


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber