Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я шопоголик!!!

не могу удержаться от покупок

Модератор: Бумс

Re: Я шопоголик!!!

Сообщение Блистательная Белль » 26 окт 2011, 19:07

Девченки,я с вами!!!Я себе и доче с мужем уже назаказывала,а теперь перешла на свекровь с мамой и сестру подсадила :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Я шопоголик!!!

Сообщение Violet cat » 26 окт 2011, 21:07

А я шопоголю только при наличии средств, особенно после з/п мужа :-) Как лимит заканчивается, стараюсь закрывать все каталоги, закупки и обходить стороною магазины. Иначе одни расстройства - шопоголик во мне бунтует несколько дней, потом утихомиривается, до следующей з/п :D
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Хантайка » 26 окт 2011, 21:10

Violet cat писал(а):А я шопоголю только при наличии средств, особенно после з/п мужа :-) Как лимит заканчивается, стараюсь закрывать все каталоги, закупки и обходить стороною магазины. Иначе одни расстройства - шопоголик во мне бунтует несколько дней, потом утихомиривается, до следующей з/п :D

Как я вас понимаю! Аналогичная ситуация :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Я шопоголик!!!

Сообщение Вспышка » 26 окт 2011, 23:31

У меня муж по началу ворчал.пока себе радиоприемник тут незаказал с таобао. пришел в 2-а раза дешевле(вместо 4,5тыс как в магазине,за 2.2тыс при этом еще в комплекте куча всего)теперь сам ищет чего бы тут прикупить,при случае. Я раньше много заказывала.глаза разбигались от товара и цены. сейчас немного сдерживаюсь..т.к половину пристраивала. непотому что неподошло,а потому что ненадо :-)
но подружек сюда привлекаю! :a_g_a:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Lesenka » 26 окт 2011, 23:51

Советую сходить сюда: viewtopic.php?f=8&t=12676&start=10 посмеяться над собой :D и дальше шопоголить :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Я шопоголик!!!

Сообщение очаровашка » 26 окт 2011, 23:59

я тоже с этими СП стала шопоголиком, муж говорит:"тебе сколько денег не давай, все потратишь на своем форуме" ;) , иногда, правда, стараюсь сдерживать себя от заказа ненужной вещи, хотя так хочется заказать;)
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Re: Я шопоголик!!!

Сообщение Petlen » 27 окт 2011, 00:14

Да,девочки,я тоже с каждым днем начинаю все больше и больше ловить себя на мысли,что становлюсь такой жуткой шопоголичкой :Crai_zi: мне даже муж этот диагноз начинает ставить уже :D но ничего пока молча ездит в банкомат переводит деньги и на раздаче заказ либо сам забирает,либо меня отвозит.Ему так все равно проще,чем галопом по европам носиться в выходные по магазинам (чего он терпеть не может,т.к. постоянно чем-то занят,да и ребенка не надо никуда пристраивать на это время или таскать с собой,мучать),да и экономия все-таки ! :) вот сегодня опять сама себе обещала,что в ближайшее время ничего заказывать больше не буду...но не знаю как получится :D
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Я шопоголик!!!

Сообщение Rain » 27 окт 2011, 08:37

Ой сколько раз себе обещаю и ни как. Все равно накидаю в корзину. Дочке очень нравится на раздачи ездить, попробуй только без нее, обиды будет :Crai_zi: Как сяду "посмотреть" что нового, она садится и начинает это мне надо, это папе надо, давай закажим. Сама шопоголичка и смена растет :-)
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение мама » 27 окт 2011, 09:21

меня увлекает сам процесс - не спеша порыться, наложить себе в корзину все что хочешь и даже больше, потом перейти в МЗ (типа в примерочную) - вот это супер, а вот нееее, удаляемс и .....сам себе господин, не надо орга просить впиши меня выпиши :Klevo:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1898
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Я шопоголик!!!

Сообщение Rain » 27 окт 2011, 09:26

Так удобно сделали новую систему. Еще больше затягивает :Crai_zi:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber