мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте фотографа

Модератор: Бумс

Re: Посоветуйте фотографа

Сообщение monika1980 » 25 янв 2012, 16:50

А я в восторге от Ольги Аксёновой!! Теперь всем её советую. Перед Новым годом мы запланировали семейную фотосессию дома. Основной персоной фотосессии, впрочем, как и в настоящее время, в нашей семье,- был 3-хмесячный сын. Поначалу мне было непонятно как его фотографировать, ведь он в силу возраста и голову то хорошенько не держал, не говоря уж о сидении. Но после разговора, а позднее, и встречи с Ольгой, я успокоилась. И поняла, что буду работать с ответственным, профессиональным, чутким мастером. В итоге, все наши "капризы" были исполнены, оговоренные сроки были выполнены, цена устроили, с учётом того, что фотограф предоставил рассрочку. За что ей огромное спасибо и благодарность чрезмерная!!! А ещё я очень удивляюсь, как можно будучи мамочкой двухсовсем ещё крошечек, успевать делать такие качественные работы!! Кому нужны координаты скину обязательно!
Аватара пользователя
monika1980
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Mary
Мои детки: Есть


Сообщение T@Tiana » 26 янв 2012, 17:02

мне очень понравилось как Евгений Суевалов работает! и с ним как с человеком приятно работать! фото получились у нас хорошие, живые, я впервые увидела себя такой какая есть в жизни, а обычно получаюсь снежной королевой вот номер 89134460303 :danceman:

Аватара пользователя
T@Tiana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Леночка


Re: Посоветуйте фотографа

Сообщение Олечка » 26 янв 2012, 17:16

и у нас была летом фотосессия с Евгением Суеваловым. очень красивые фотографии получились.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Зернышко » 06 янв 2016, 23:00

:)
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Nasya » 14 янв 2016, 09:27

Девочки,поделитесь координатами фотографов в сад!Не знаю от куда у нас взялся фотограф,но фото,как из 90-х :( Смотрю у всех такая красота,а у нас же.... что-то,с чем-то :(
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


Сообщение LW! » 15 янв 2016, 15:32

Nasya писал(а):Девочки,поделитесь координатами фотографов в сад!Не знаю от куда у нас взялся фотограф,но фото,как из 90-х :( Смотрю у всех такая красота,а у нас же.... что-то,с чем-то :(

Выбирайте любого понравившегося фотографа и договаривайтесь. Почти все без проблем снимают в садиках
Для выбора могу порекомендовать http://vk.com/abakanphoto
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Аманинка » 15 янв 2016, 15:35

Олечка писал(а):и у нас была летом фотосессия с Евгением Суеваловым. очень красивые фотографии получились.

Сколько стоит летняя фотосессия?
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Настасья » 15 янв 2016, 16:00

LW! писал(а):
Nasya писал(а):Девочки,поделитесь координатами фотографов в сад!Не знаю от куда у нас взялся фотограф,но фото,как из 90-х :( Смотрю у всех такая красота,а у нас же.... что-то,с чем-то :(

Выбирайте любого понравившегося фотографа и договаривайтесь. Почти все без проблем снимают в садиках
Для выбора могу порекомендовать http://vk.com/abakanphoto

Только далеко не всех пустят в сад((
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Кисточка » 15 янв 2016, 18:34

Настасья писал(а):
LW! писал(а):
Nasya писал(а):Девочки,поделитесь координатами фотографов в сад!Не знаю от куда у нас взялся фотограф,но фото,как из 90-х :( Смотрю у всех такая красота,а у нас же.... что-то,с чем-то :(

Выбирайте любого понравившегося фотографа и договаривайтесь. Почти все без проблем снимают в садиках
Для выбора могу порекомендовать http://vk.com/abakanphoto

Только далеко не всех пустят в сад((

Почему?
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Hell » 15 янв 2016, 18:41

Очень понравилось работать с Вероникой Саркисян, студия Акварель. Милая и добрая фея, никаких переносов и срывов, знает свою профессию, легка в общении, не жесткая, идеальна для работы с детьми. Сын после фотосессии еще дня 2 чирикал о тете Веронике и как ему все понравилось. Рекомендую.

Для съемки в саду вполне же можно прийти с "сестрой, которая хочет запечатлеть любимого племянника". Главное, чтобы родители детей были в курсе, что работает фотограф.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber