Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте фотографа

Модератор: Бумс

Сообщение МамАня » 28 окт 2011, 21:41

Ленусик писал(а):самые живые и красивые фото у замечательной и креативной девушки Кох Елены )) вот ссылка на её стр lenakoh.livejournal.com . делала фотосессию этим летом :smuschenie: там на её стр и мой результат есть. там можно найти и её работы по семейной теме. и вполне приемлемые цены :)

спасибо,посмотрю
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Re: Посоветуйте фотографа

Сообщение Рыжуля » 04 ноя 2011, 23:44

http://shubnikova.livejournal.com/
http://a-kolova.gallery.ru/
Тоню знаю лично, чудесный человек, отличный фотограф! Она недавно стала мамой прекрасного мальчугана) и уж точно знает как нужно работать с детьми и чего хочет мама))
Изображение
Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Сообщение ofelia » 06 ноя 2011, 01:34

Аватара пользователя
ofelia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Мои детки: Тимур


Сообщение Ksushk_in » 06 ноя 2011, 17:56

*
Последний раз редактировалось Ksushk_in 15 янв 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksenija_photo » 06 ноя 2011, 18:04

ТАНЕЛЛА писал(а):Богдан Новицкий профи! уж поверьте, свадьбу нашу фотал. он работает по Хакасской в фотомагазине №1 или по Вяткина Народный. к сожалению номер не сохранился, но можно его спросить у видеоператора Виктора Лушникова 89029965540. видеооператор так же просто супер!!!!!


Богдан, мой коллега, снимает в основном свадьбы, детской семкой вроде не занимается, но можете позвонить - поговорить))) 89135458913

А чем вам Дарья Харченова не нравится с нашего форума, всех ребятишек уже сняла)))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Посоветуйте фотографа

Сообщение Настасья » 06 ноя 2011, 19:12

Ksenija_photo
у тебя есть время для работы?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Посоветуйте фотографа

Сообщение Ksenija_photo » 06 ноя 2011, 19:21

Для работы над чем?))))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Аксинья » 06 ноя 2011, 19:25

Ksushk_in писал(а):Виктоия Савельева- работаю с ней, отличный фотограф, берет 1000 рублей всего пока)

тоже могу сказать только хорошие отзывы о Виктории.
ну и если для кого то Богдан Новицкий профи, то Вика снимает так же, только намнооого дешевле.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение МамАня » 06 ноя 2011, 21:48

Ksenija_photo писал(а):
ТАНЕЛЛА писал(а):Богдан Новицкий профи! уж поверьте, свадьбу нашу фотал. он работает по Хакасской в фотомагазине №1 или по Вяткина Народный. к сожалению номер не сохранился, но можно его спросить у видеоператора Виктора Лушникова 89029965540. видеооператор так же просто супер!!!!!


Богдан, мой коллега, снимает в основном свадьбы, детской семкой вроде не занимается, но можете позвонить - поговорить))) 89135458913

А чем вам Дарья Харченова не нравится с нашего форума, всех ребятишек уже сняла)))

я на форуме совсем недавно,не знала что она уже всех ребятишек сняла.=) и кстати именно ее я и выбрала. понравились ее работы
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение ValentinKA » 06 ноя 2011, 22:34

МамАня писал(а):
Ksenija_photo писал(а):
ТАНЕЛЛА писал(а):Богдан Новицкий профи! уж поверьте, свадьбу нашу фотал. он работает по Хакасской в фотомагазине №1 или по Вяткина Народный. к сожалению номер не сохранился, но можно его спросить у видеоператора Виктора Лушникова 89029965540. видеооператор так же просто супер!!!!!


Богдан, мой коллега, снимает в основном свадьбы, детской семкой вроде не занимается, но можете позвонить - поговорить))) 89135458913

А чем вам Дарья Харченова не нравится с нашего форума, всех ребятишек уже сняла)))

я на форуме совсем недавно,не знала что она уже всех ребятишек сняла.=) и кстати именно ее я и выбрала. понравились ее работы


Да, мы на первое день рождение в парке съемку с Дарьей проводили, так наша доча на прощанье ей даже помахала и удивилась почему уже уходит (хотя мы серьезные и настороженно относимся к чужим)
Фото потом очень понравились и заказали повторную фотосессию для новорожденного
Аватара пользователя
ValentinKA
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Откуда: Черногорcк
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Валя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber