центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родился малыш - а чей это праздник?

поговорим....

Модератор: Бумс

Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение demagina » 17 янв 2013, 00:05

поздравлять нужно обоих родителей-однозначно! И
поздравлять вместе,хотя....мамочку чуть-чуть побольше,ведь она 9 месяцев носила малыша)))))))))))))))

Аватара пользователя
demagina
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Медали: 2
Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение YaMama » 17 янв 2013, 00:36

А наш папа поехал отмечать рождение дочурки со своими друзьями, с которыми я теперь не общаюсь и ему говорила что они не достойны нашей радости. еще и отмечали в кафешке в лесу, где нет связи. в итоге я в роддоме трезвонила ему беспрестанно и не спала всю ночь. вот так вот...такая обида...7 месяцев уже гложет не могу забыть

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80

Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение Татьяна Косторная » 17 янв 2013, 06:42

YaMama- расскажи ему об этом и отпусти свою обиду(а то как в стихах-Я ушёл в свою обиду,Я ушёл сказал не выйду!...).Главное , чтоб он намотал себе на ус и во второй раз(а то может и в третий ;) ) это не повторилось. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение YaMama » 17 янв 2013, 11:29

да рассказала, толку нет :-_(

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Иллюзия » 17 янв 2013, 17:57

Мой муж отмечает рождение с друзьями и без жен. Конечно это радость, а жена в роддоме, что делать? Отметить! Я по этому поводу даже не переживала. Потом когда выписка, тогда самые близкие меня поздравят. Меня больше бесит когда у друзей родится ребенок и муж пойдет один :-_( без меня, потому жен не берут.

Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Dis » 20 янв 2013, 22:39

Когда родился сын, папа наш не отмечал это событие, так как он не пьет. Когда меня с сыной выписали, мы тоже не отмечали, сразу погрузились в приятные хлопоты.
Когда рождается маленький ребенок - это дело двух близких по сердцу людей. Кто захотел поздравить, тот приехал. Шум, гам, тарарам, выпивка - это не для меня.
Даже когда мы отмечаем день рожденье сына, спиртного на столе нет.
Кому то это покажется скучным и тупым. Хотя я бы не стала возмущаться, если бы мой муж отметил это событие (если бы он выпивал). Пусть бы расслабился перед долгим путем уже в троем.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Ирэна » 30 янв 2013, 17:00

Иллюзия писал(а):Мой муж отмечает рождение с друзьями и без жен. Конечно это радость, а жена в роддоме, что делать? Отметить! Я по этому поводу даже не переживала. Потом когда выписка, тогда самые близкие меня поздравят. Меня больше бесит когда у друзей родится ребенок и муж пойдет один :-_( без меня, потому жен не берут.

меня тоже не берет, да я и сама не особо жажду.

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение Ирэна » 30 янв 2013, 17:05

когда дочка родилась, большинство друзей поздравляли сначала мужа. мне было очень обидно, я выносила 9 месяцев, потом двое суток тяжелых родов и поздравляют его... :( Я конечно потом все равно друзьям высказала, как я зла :krik: . я сама в первую очередь поздравляю маму, большую лепту в появлении ребенка вносит она, а не мужчина.
У меня даже когда племянник (от брата) родился, я в первую очередь поздравила невестку.
Может это моя дурость, но я такая :ne_znau:

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение Ляксандра » 30 янв 2013, 17:32

у нас когда Севушка родился, так папочка с друзьями отпраздновал это событие.
все дружно и оперативно выехали на шашлычок. девчонки, которые присутствовали на гулянии говорили, что папочка наш ходил весь в растерянности. потом я у него спрашивала почему- говорил, что за мое состояние очень беспокоился,т.к. роды тяжелыми были. и названивал мне каждые минут 10, а я даже отвечать на звонки с трудом могла.

Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Янина1701 » 31 янв 2013, 13:11

У нас папа отмечал рождение без меня! в первый день отмечали с родней! когда все собрались,мне позвонили и на громкой связи все поздравляли меня!!!! с друзьями отмечал тоже без жен!!! а когда меня выписали с роддома, еще раз собрались самые близкие и отметили еще, но уже в более спокойной обстановке!!!! я была рада, что в глобальном масштабе, отметили все без меня, потому что совсем не до того было, когда мы с малышкой дома наконец оказались!!!!!!!!! хотя беременная я мечтала, что как нас выпишут, мы закатим грандиозную вечеринку!!! наивная :D

Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber