Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хотелось бы исправить...да как

О чем Вы жалеете больше всего в жизни?

Модератор: Бумс

Сообщение НАТУСЕЧКА » 13 фев 2012, 18:39

Я хоть и согласна: всё, что делается - всё к лучшему.Но тем не менее исправлять свои ошибки никогда не поздно.Если не выучился, а есть желание-иди учись . Не родил ребёнка-рожай. Не посадил дерево-сади.
Самое главное - не обижать и не обижаться на близких и родных тебе людей. Это очень больно как самому, так и им. Очень много семей, где родственники не общаются по много лет. И ведь или из-за гордыни своей, или из-за чего там ещё не просят друг у друга прощения. Так и живут - мучаются.
Хочешь исправить всё-исправляй. Пробуй, пытайся и ни очём не жалей. Это твоя жизнь. И как ты её проживёшь -это только твоё решение. Главное-не стоять на месте, не оглядываться назад, а расти и развиваться. ;)

Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Junga » 13 фев 2012, 19:10

НАТУСЕЧКА писал(а):Я хоть и согласна: всё, что делается - всё к лучшему.Но тем не менее исправлять свои ошибки никогда не поздно.Если не выучился, а есть желание-иди учись . Не родил ребёнка-рожай. Не посадил дерево-сади.
Самое главное - не обижать и не обижаться на близких и родных тебе людей. Это очень больно как самому, так и им. Очень много семей, где родственники не общаются по много лет. И ведь или из-за гордыни своей, или из-за чего там ещё не просят друг у друга прощения. Так и живут - мучаются.
Хочешь исправить всё-исправляй. Пробуй, пытайся и ни очём не жалей. Это твоя жизнь. И как ты её проживёшь -это только твоё решение. Главное-не стоять на месте, не оглядываться назад, а расти и развиваться. ;)

Хорошо сказала :bravo:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Рина » 13 фев 2012, 22:36

А я придерживаюсь мнения,лучше пожелеть о том что сделал,чем жалеть о том чего не сделал!Старые обиды современем забываются,правда говорят что время лечит,после ошибок которые наделал,начинаешь на жизнь смотреть иначе и после этого открываются новые горизонты!!!Я в своей жизни не хотела бы ни чего поменять :pro_tiv:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Evedas » 13 фев 2012, 22:50

А зачем? Если не принять прошлое таким какое оно есть, то как тогда двигаться дальше???
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Елена Май » 13 фев 2012, 22:56

А я бы хотела бы поменять свое образование на врачебное,как и хотела давным давно))))))))жаль,что учатся очно и 6 лет :(
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение Валерия 10.01. » 13 фев 2012, 23:02

Evedas Это понятно, что нужно его принять вот только в каждом случаи бывают разные ситуации, у некоторых есть еще возможность все изменить, но они почему то считают себя уже достаточно взрослыми для того, чтобы что то менять, либо считают что уже все кончено и таким образом не прилагают ни каких усилий и просто напросто сдаются!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Ona Mayer » 14 фев 2012, 06:33

Елена Май писал(а):А я бы хотела бы поменять свое образование на врачебное,как и хотела давным давно))))))))жаль,что учатся очно и 6 лет :(

У меня сестра почти в 30 лет пошла учиться на медика. Высшее она получает или нет, уж этого не знаю. Но факт остается фактом ;) .
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение МамИра » 14 фев 2012, 08:01

Я сегодняшней жизнью довольна,хоть и хотелось некоторые вещи в прошлом изменить.
По мне так- если бы была возможность вернуться в прошлое,то не было бы и будущего,которое сейчас есть.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Айс » 14 фев 2012, 11:05

Валерия 10.01. писал(а):Я уже полгода думаю о том, как хотелось бы пережить последние 3 года заново, из-за своей глупости, настырного характера и не умения показать собственному мужу, как я его люблю разрушила собственную семью и потеряла любимого мужа, а дочь свою лишила отца!!! Вот была бы машина времени постаралась бы жить по-другому, хотя кто знает может все что не случилось со мной было к лучшему, ведь никогда бы я не задумалась над своим поведение если бы не эта ситуация !!!


вот и у меня дебильный характер, наделаю гадостей, всю душу съем мужу... а теперь уже поздно. Раскаяние...только никто и не поверит.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение лекса » 14 фев 2012, 13:42

В принципе ни о чем глобальном не жалею. Но вот были в моей жизни моменты, за которые сейчас очень стыдно, так стыдно, что просто стараюсь об этом не думать. Если бы можно было их изменить, сделала бы всё иначе. Но жизнь, она на то и жизнь, чтобы учиться на своих ошибках, и не допускать их снова.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber