Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хотелось бы исправить...да как

О чем Вы жалеете больше всего в жизни?

Модератор: Бумс

Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение nates » 14 фев 2012, 13:52

Нет ничего не хочу менять в прошлом, потому что там то,что можно поменять в настоящем поэтому стремимся и идем вперед,не заглядывая в прошлое,тогда и впереди нас будет ждать отличное будущее!!!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Татьяна Косторная » 08 мар 2012, 03:06

Пока читала соображала-а хотела бы я всё-таки что либо изменить в своём прошлом?Сначала подумалось-конечно же нет!Ведь правильно сказано-всё, что не делается-всё к лучшему...Но память-такая упрямая-сама подсказывает-даже если ты и православный человек, и ходишь периодически на исповедь и сам Господь отпускает твои грехи, есть вещи которые ты хотел бы реально изменить, точнее ситуации- в которых ты в силу возраста, горячности характера , юношеского максимализма или просто нежелания понять близких ведёшь себя необратимо неправильно(это уже понимаешь иногда лишком поздно...иногда, но слишком поздно).
У меня был замечательный дед(дедушка, дедулечка...), и я была его любимая внучка(среди множества-5-ых внучек и 3-ёх внуков).Когда я видела его живым последний раз-как-то не сложилась у нас встреча-он жил под Новокузнецком, а я приезжала в гости из Кр-ка.В ту встречу я приехала от делать нечего-стояла на учёте по безработице, жила гражданским браком, своего жилья не было(снимали)-просто захотелось повидаться.И на его вопрос -Что приехала(реально просто так приехала!)?.Так и ответила-Просто так!Дед почему-то распсиховался и сказал-Делать нечего-ездите-просто так!( сошлись коса и камень).Я развернулась и уехала!Даже чаю не попила-хотя бабушка( она была не родная и мы позже не раз говорили о происшедшем -не понимала она нас обоих!?)и пыталась задержать.После этого мы общались в письмах, через родственников, но видеться как-то не получалось.В следующий раз я увидела деда уже мёртвым, причём весь груз похорон пришлось взвалить на себя первой мне(потом уже остальная родня понемногу подразгрузила).Так получилось-что я первая приехала к нему в дом по зову бабули...Когда он находился последнюю ночь в доме-я не могла понять -как родственники могут просто спать-ведь так о многом с ним хотелось поговорить...( я всегда любила с ним разговаривать , а он со мной.Я знаю столько интересного из его биографии-сколько ни один из нашей родни.)
:ne_znau: Я жалею -что тогда( когда с психу просто уехала) не сказала дедушке-как я его любила и люблю!Ставлю свечи за упокой и понимаю-все мы когда-нибудь там будем... :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Ona Mayer » 08 мар 2012, 09:09

Конечно, если анализировать все неприятные ситуации в своей жизни, то вынесенные из них уроки пошли на пользу. На те же грабли уже не наступаю.
Однако, не смотря на это, я отказалась бы от некоторых уроков жизни, которые я получила не по своей воле. Такие моменты есть и в детстве, и в юности, и в настоящей жизни.
Казалось бы, чем старше,тем мудрей. Ан нет :( .
Примерно 3 года тому назад я в разговоре со своей сродной сестрой ляпнула глупость в присутствии её тогдашнего МЧ. Потом уже до меня дошло, что я сказала. Но было поздно.
И время прошло, и МЧ сменился, а мы с ней до сих пор общаемся на уровне "Привет-Пока", хотя до этого были очень близки.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Улыбка » 27 мар 2012, 23:04

что был первый брак. Сейчас бы ни за что не вышла замуж за этого человека. Слава Богу, что наши дорожки разошлись и теперь у меня любящий и замечательный муж ( и сыночка :) )
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Блистательная Белль » 27 мар 2012, 23:16

Я бы выучилась на права до рождения ребенка и тогда бы мне сейчас было на много легче.Не начала бы общаться с отцом который вспомнил меня через 15 лет и тогда бы он не смог кинуть маму на 1,5 лимона и возможно у нее не было бы рака если она бы так не нервничала.Всегда бы держала дистанцию со свекровью,чтоб не было из за чего ссориться и тогда бы муж из за этого не переживал.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Innesa » 27 мар 2012, 23:31

Я часто жалею о грубостях сказанных родному человеку: сестре, маме. Но слава богу жизнь научили никогда не говорить никогда
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Kaver » 30 апр 2015, 18:28

.
Последний раз редактировалось Kaver 26 май 2018, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение КолючКа » 21 июн 2015, 02:33

Иногда, особенно перед сном, я ложусь и думаю, как бы могла сложиться моя жизнь, если бы я поступила иначе в некоторых ситуациях. Эти мысли угнетают .ведь я знаю, что ничего не исправлю.
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Нась » 13 июл 2015, 23:37

КолючКа писал(а):Иногда, особенно перед сном, я ложусь и думаю, как бы могла сложиться моя жизнь, если бы я поступила иначе в некоторых ситуациях. Эти мысли угнетают .ведь я знаю, что ничего не исправлю.

Бывает такое, в это время стараюсь думать о том, что сделать так, чтобы пойти в нужную сторону! Пусть не исправить, но всегда же можно идти дальше))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение КолючКа » 24 июл 2015, 19:29

Доверяла не тем людям, которым надо было...
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber