Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомства через интернет

Модератор: Бумс

Сообщение m@k@ronk@ » 21 май 2012, 17:57

betty писал(а):Я знаю, где с немцами знакомятся? Кому-нибудь надь?

Не, моя подруга - патриотка!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Anna_Tih » 01 июн 2012, 08:48

я с бывшим по инету познакомилась.. 2,5 года были вместе.. а через неделю после расставания познакомилась на сайте знакомств с будущим мужем))))))))) месяц меня терроризировал по телефону))) замучил .. согласилась на встречу.. и не пожалела)))))) почти сразу стали жить вместе.. через полгода поженились)))))))) сейчас ждем доченьку))))))))))) вот так вот бывает.. но это редко..
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Mariarti » 01 июн 2012, 09:05

На счёт знакомства с мужчинами не знаю... думаю, что редко такое знакомство может перерасти в что-то настоящее. Как правило парни сидят в соцсетях и на сайтах знакомств ради одного. А вот девушке с девушками можно познакомиться и обрести себе настоящих подруг. Так лет 6 назад через личный дневник я познакомилась с двумя прекрасными девушками из соседнего Красноярска. До сих пор очень активно общаемся и бываем друг у друга в гостях и на свадьбах))
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение m@k@ronk@ » 02 июн 2012, 14:30

У меня подруга познакомилась! Так они там все женатые!!! Пора заводить там страничку и вылавливать неверных мужей!

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Знакомства через интернет

Сообщение екатерина19892013 » 06 ноя 2015, 17:12

Я вот изначально была против знакомств в интернете :smuschenie: А теперь могу сказать спасибо сайту знакомств за мужа :smuschenie: сначала просто для общения зарегестрировалась,общалась,там всяких мужиков хватает :s_h_ok: и в какой то момент мне написал мой теперь уже законный муж :) общались не видя даже фото друг друга 2 месяца,он на вахте был,потом приехал,и тогда только увиделись :D смешная у нас реакция была друг на друга :D сразу через неделю начали жить :D Обожаю его :Crai_zi:
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение екатерина19892013 » 06 ноя 2015, 17:14

m@k@ronk@ писал(а):У меня подруга познакомилась! Так они там все женатые!!! Пора заводить там страничку и вылавливать неверных мужей!

Идейка ;) только вот там не все же мужья, фото и конкретные данные свои пишут :pro_tiv: вот проблемка :( как вычислять то :ne_znau:
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение m@k@ronk@ » 06 ноя 2015, 18:26

А вот кстати недавно случай с этими сайтами. Приятельница там зарегистрировалась. дала номер телефона, а когда ей позвонили узнала его по номеру входящего и голосу, оказался гражданский муж близкой подруги. Так что заводить симку, которую никто не знает, давать свой номер и вперед)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение екатерина19892013 » 06 ноя 2015, 18:29

m@k@ronk@ писал(а):А вот кстати недавно случай с этими сайтами. Приятельница там зарегистрировалась. дала номер телефона, а когда ей позвонили узнала его по номеру входящего и голосу, оказался гражданский муж близкой подруги. Так что заводить симку, которую никто не знает, давать свой номер и вперед)

:s_h_ok: Ничего себе ,как бывает то :smuschenie: хотя я уверенна в своем :) но проверить не помешает :)
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение afinaii » 15 ноя 2015, 00:27

Девчонки посоветуйте сайт знакомств.Хочу познакомиться с МЧ из другова города например Красноярск, Новосибирск. Вообщем хочу познакомиться, выйти замуж и уехать в другой город. :a_g_a:
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Омар Хайям
Аватара пользователя
afinaii
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Оленка
Мои детки: Никитос


Сообщение m@k@ronk@ » 19 ноя 2015, 12:44

Та знакомая на
Код: Выделить всё
http://loveplanet.ru/
вроде.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber